Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Трофейщик

Можно говорить что thief 2014 - выстрел в никуда. И старых фанатов разозлили и расстроили и новых почти не появилось. В интернете с интересом к последней части глухо . А на что надеяться при 7 миссиях невысого качества? ( в плане сюжета).А у меня такие надежды были на четвертую часть. Я с надеждой надеялся на атмосферу предыдущей части даже после постепенного поступления информации и скринов ( наивно, но надежа умирает последней). Более того, проводил параллели с Assasins creed (в плане появления под впечатлением от игры нескольких книг низкого качества и которые я не читал). Даже если вспомнить... Пехов в 2002 написал довольно-таки спорную книгу, которую я одобряю лишь местами. Спорную-то спорную, но это было тогда, когда узнать об игре можно было лишь по совету друзей, ну или самому (интернет считался для многих россиян новинкой). И все же написал. Знаю, что не сказал ничего  нового, но просто перепрохожу вторую часть и параллель сама собой напрашивается. В общем предыдущие части остаются "секретами" о которых знают немногие.

Сам Гаррет наверняка бы сказал:"А-а-а  секретная игра. Всегда моя самая любимая игра".
 

clearing

http://thiefgame.com и http://thief-four.com одно и тоже. Они подразумевают, что новый Thief это Thief 4?

MoroseTroll

#1727
clearing: Да. Даже на сайте самой EM раздел игры называется "Thief 4", а гиперссылка в самом конце имеет буковки tf, то бишь Thief Four.

Трофейщик: В T2014 не семь, а восемь основных миссий.

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 23 сентября 2014 11:22:08
Трофейщик: В T2014 не семь, а восемь основных миссий.
Видимо Трофейщику какая-то из миссий совсем не понравилась, что он её даже за миссию не считает :lol:

Трофейщик

 :doh: Нда, попутал немного. Действительно восемь, забыл. Но миссии действительно смотрятся несколько блекло.

Prodavec

Цитата: Трофейщик от 23 сентября 2014 02:10:32
Можно говорить что thief 2014 - выстрел в никуда. И старых фанатов разозлили и расстроили и новых почти не появилось.
Угу. Ждем 5-й части, лет через десять.
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

MoroseTroll

У меня нет слофф :doh:! Один из модераторов форума EM публично признаётся, что не любит Thief 2, и считает его худшим в трилогии :o :
ЦитироватьI don't like Thief II (relative to the other three, I still like it quite a bit).
Более того, он считает, что Thief 2014 лучше, чем Thief 2:
ЦитироватьI like Thief 2014 more than Thief II
Ну разве не чудненько :devil:? Вот уж действительно человек тончайшего вкуса ;D.

nemyax

MoroseTroll
Ну мало ли. Имеет право. Кому-то и Джулия Робертс красотка.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Насчёт права не спорю - это само собой разумеется. Но ведь если б только один Master Taffer так считал, а то же ведь и Viktoria того же мнения (T2014 - лучшая игра серии). Учитывая то, что ни один из разработчиков на форуме не зарегистрирован, я прихожу к выводу, что мнение двух этих модераторов, как бы они там ни отнекивались, и есть официальная позиция EM. Отсель вывод: EM глубоко плевать на оригинальную трилогию, и, следовательно, T5 будет продолжением T4, со всеми полагающимися атрибутами (Прималь, Эрин, Барон, Мрак и прочая хрень, высосанная из пальца). Кто-то всё ещё ждёт T5, надеясь, что EM учтёт свои ошибки и исправит всё к лучшему? Я уже нет.

HellRaiser

MoroseTroll
не стоит исключать вариант, что это намеренный вброс.
Как я понимаю, негативные отзывы о ВорЧе на ЕМ-форуме трутся или игнорятся, а позитивных тоже особо никто не пишет ;) Вот модерам ничего не остаётся как следовать правилу "сам не похвалишь - никто не похвалит"...

Maxim

MoroseTroll А чего вы ожидали от модератора на форуме EM? Чтобы он говорил что всё плохо? :)

Вообще, главное самим отзывы негативные оставлять. А то только других цитируете.

Ну что там, будет ли какой-то редактор для ВорЧуна или не стали выпускать? Всё-таки ж традиция.
Просто не интересуюсь особо насчёт этой поделки. Тут хоть спрошу.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Dront

Цитата: MoroseTroll от 08 октября 2014 10:21:00
У меня нет слофф :doh:! Один из модераторов форума EM публично признаётся, что не любит Thief 2, и считает его худшим в трилогии :o :
ЦитироватьI don't like Thief II (relative to the other three, I still like it quite a bit).
Более того, он считает, что Thief 2014 лучше, чем Thief 2:
ЦитироватьI like Thief 2014 more than Thief II
Ну разве не чудненько :devil:? Вот уж действительно человек тончайшего вкуса ;D.
Ангажированный вброс! Только модератор форума Эйдос может признаваться, что Thief2014 ему понравился больше чего-либо из оригинальных.  :devil:
Короче, +1 к HellRaiser'у.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

MoroseTroll

Может, и вброс,  а может, они на самом деле так думают. В любом случае вывод один и тот же :(.

Редактора не будет.

Zontik

А что, собственно, вас удивляет?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Меня? Их степень лицемерия, если модераторы форума EM врут, или их чувство прекрасного, если они говорят правду.