Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Zontik

Ну да, чувство прекрасного отдельных личностей не может не удивлять.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Надо жить в зазеркалье, чтоб удивляться чьему-то там лицемерию (особенно по поводу игрушек) или чьему-то там чувству прекрасного. Телек совсем не смОтрите, штоле?..
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 08 октября 2014 13:57:57
Редактора не будет.
Покойся с миром, дитя....
Дитя, прожившее короткую и неинтересную жизнь,  гонимое и презренное...
Дитя, рождённое в муках и зачатое кучкой сумрачных гениев, в тайных лабораториях игропрома, жестокий  эксперимент по скрещиванию генов дворянской династии  Thief с вкраплениями Assassin's Creed, Splinter Cell, многими другими... Сочетание несочитаемого ради мега-прибыли, при этом оставшееся непонятым и недооценённым как консольщиками, так и пекарями.
Дитя, родившееся на свет с ужасными физическими уродствами, полным отсутствием души, но добрым сердцем.
Ты  должно было жить, но не в том виде, в каком тебя представляли твои "родители".
Так что, пускай тебе земля будет пухом,  ВорЧ.  Не все, но некоторые будут помнить тебя и любить таким какой ты был!
ЗЫ:  для всех лиц , причастных к смертоубийству невинного ребетёнка игропромышленности, я подготовлю более жаркий котёл с более ядрёной концентрацией чёрного перца в растительном масле. А в качестве бесплатного бонуса - столетнее прослушивание треков из  ЭТОЙ темы. Так что, господа тафферы, пополняйте треклист, во имя великой справедливости!  :devil:

Yara

Цитата: HellRaiser от 08 октября 2014 22:24:11
зачатое кучкой сумрачных гениев
Что-то ты с ними ласково. Эти игродеятели такого наименования не заслуживают. Как насчет "кучки ленивых халтурщиков"? :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

ну они-то себя именно гениями возомнили, создавали франкенштейна с преферансом и блудницами QTE и кишками, думали - озолотит, а уж вышло что вышло, что не гении они вовсе :tonguewink:
ничо-ничо, за их долгую жизнь я много дровишек накоплю,  костёрчик жарким будет  :up:

Clopik

Цитата: HellRaiser от 08 октября 2014 22:37:58
ну они-то себя именно гениями возомнили, создавали франкенштейна с преферансом и блудницами
:nono: Франкенштейн - это доктор, создавший своего монстра из мёртвых людей.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

HellRaiser

[off]
:doh: ну как же можно было так облажаться... Естественно они-то "создавали монстра франкенштейна", а пока писал, решил покрасивее фразу оформить, отвлёкся, ну и... [/off]

MoroseTroll

HellRaiser: Ничего так эпитафия, с душой ;D.

Soul_Tear


MoroseTroll


маляр

У вас тут такое интересное пикирование. Я даже зачиталась
и не могу не заметить, как неожиданно реабилитировалась третья часть Вора. Прежде её дружно ругали, как не достойную называться Thief, а теперь она оказалась в одном почётном ряду "Т1,2,3 VS Т4"))
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Scrp007

Погодите, еще на фоне пятого и шестого четвертый будет шедевром.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Scrp007, я это давно предсказывал.
ЦитироватьЗЫ:  для всех лиц , причастных к смертоубийству невинного ребетёнка игропромышленности
Чувствую себя слегка причастным. Хотя, казалось бы, что я такого сделал?
[off]маляр, давненько не отмечалась. В читателях теперь? А как же рисунки? Лично мне их не хватает. Что-нибудь про невинного ребетёнка, нет?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Zontik от 09 октября 2014 10:01:44
Чувствую себя слегка причастным. Хотя, казалось бы, что я такого сделал?
Zontik, ну ни в коем случае  :cool1:
На самом деле причастны только некоторые представители руководящего состава одной-заморской-организации-название-которой-нельзя-называть. (или может другой, заокеанской? или сразу двух одновременно? )

Zontik

А, ну логично. Виновнее всех в смерти ребенка его родители. Без них бы ведь и ребенка не было.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место