Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

MoroseTroll

#1950
Прочёл. Пунктуацию бы подправить :). А так со всем согласен, кроме завышенной оценки. Как просто игра, T2014 вполне достойна 5 баллов из 10 возможных (т.е. играть-то можно, но ску-у-у-ка смертная), а вот, как игры серии "Thief", её оценка, на мой взгляд, должна быть значительно ниже, ибо никакого сравнения с любой из предыдущих игр серии она просто не выдерживает - уберите качественные текстуры, и получившееся чудище вызовет лишь рвоту.

Lolkab

Там не только пунктуация, там полно и более страшных ошибок. Не знаю, в каком состоянии я была, что допустила их. Но на данный момент вк не позволяет редактирование записей старше суток, а перепубликацию я не хочу делать. Так что остаётся клеймом )

Ну с этим я не вполне согласна, он вполне играбелен сам по себе (есть игры и похуже), получил в плюс за комфортное в плане камеры управление, частично удачный город и чуток за визуальный стиль, что связано не с настоящим Thief, а моими личными визуальными предпочтениями, которые порой скатываются в бесцветный мрак, комфортный для моего зрения. Моя оценка характеризует именно как "очень посредственно", а не "нормально". Плюс я очень критична к очень высоким и очень низким оценкам, так что ниже 5 и выше 8 почти не даю.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Clopik

Lolkab, а цитировали бы прямо сюда, чего стесняться? У нас тут некоторые принципиальные не полезут читать, увидев, что ссылка на ВК)
ЦитироватьУлица не намного живее - воды нет, событий нет, населена стражниками.
Я понял цитату :sly: А многие пытались поправить, что вода на улицах есть?
ЦитироватьВсе сюжетные ролики оставляют после себя "и что это только что было?", "к чему это всё..."
Посмотрите You are empty :biggrin:
ЦитироватьБассо отвратителен
Мне как раз Бассо больше всего понравился, хотя мы тут ему заранее надавали неприятных кличек.
ЦитироватьВ недоThief же один и тот же диалог проигрывался много-много раз. Баги? Конечно. Вообще, игра-то в средневековом антураже, так что не следует удивляться такому количеству насекомых.
:lol:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Lolkab

Цитата: Clopik от 19 декабря 2014 15:12:48
Lolkab, а цитировали бы прямо сюда, чего стесняться? У нас тут некоторые принципиальные не полезут читать, увидев, что ссылка на ВК)
Ну, там много и картинки, не хотелось ставить стену  :embarassed: но если желающие найдутся - процитирую и оформлю
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Clopik

Цитата: Lolkab от 19 декабря 2014 20:08:18
но если желающие найдутся - процитирую и оформлю
Ну я ваще не против (особенно, если исправить ошибки и опечатки)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Кстати, мы совсем ведь забросили это дело. Неприличный вопрос администрации: сэры, как вы смотрите на то, чтобы на титульной странице сайта, в разделе "Thief 4" появилась рубрика "Рецензии", куда, по мере появления, добавлялись бы рецензии всех форумчан, сподобившихся написать оные? Знаю, здесь, в этой ветке уже много кто отписался, но даже сейчас эти рецензии довольно трудно найти под ворохом 130 с лишним страниц, да и вообще - не каждый посетитель сайта заглядывает на форум, плюс поисковикам проще будет искать, а значит, и простому человеку тоже.

HellRaiser


clearing


illness

Цитата: MoroseTroll от 20 декабря 2014 13:10:41
Кстати, мы совсем ведь забросили это дело. Неприличный вопрос администрации: сэры, как вы смотрите на то, чтобы на титульной странице сайта, в разделе "Thief 4" появилась рубрика "Рецензии", куда, по мере появления, добавлялись бы рецензии всех форумчан, сподобившихся написать оные? Знаю, здесь, в этой ветке уже много кто отписался, но даже сейчас эти рецензии довольно трудно найти под ворохом 130 с лишним страниц, да и вообще - не каждый посетитель сайта заглядывает на форум, плюс поисковикам проще будет искать, а значит, и простому человеку тоже.
Тебе одной темы мало чтобы всем доказать что новый Thief говно?

MoroseTroll

illness: Если ты напишешь свою рецензию и публично заявишь, что T2014 - лучшая игра серии, уверен, твой опус тоже попадёт в новую рубрику.

illness

Цитата: MoroseTroll от 20 декабря 2014 17:33:17
illness: Если ты напишешь свою рецензию и публично заявишь, что T2014 - лучшая игра серии, уверен, твой опус тоже попадёт в новую рубрику.
Создание подобной рубрики бессмысленна хотя бы потому что почти все рецензии будут негативные. Даже моя. Какой смысл их тогда читать? 

MoroseTroll

illness: Очень сомневаюсь, что все рецензии будут негативными. Посмотри на нашу статистику: 30,5% проголосовавших считают её хорошей игрой, заслуживающей своё место в серии, а трое - так и вовсе лучшей в серии. Т.е. как минимум одна треть форумчан либо довольна, ли очень довольна игрой. И ты всё ещё считаешь, что "почти все рецензии будут негативные"?

illness

Цитата: MoroseTroll от 20 декабря 2014 19:18:20
И ты всё ещё считаешь, что "почти все рецензии будут негативные"?
Именно.

MoroseTroll

"Какие ваши доказательства?" ;D (© 1987 к/ф "Красная жара")