Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Clopik

Цитата: sneaking human от 11 января 2015 15:57:15
А может всё это потому, что тупо захотели сбить бабло по-быстрому на школьниках и живут по принципу "делай деньги, делай деньги, а остальное всё..."
Тупо всё это выглядит, когда обосрались конкретно, и делают вид что так и должно быть.
В этом, кстати, им неплохо помогают профессиональные лгуны, которые поют дифирамбы любому калу, говоря, что тот "умело перечёркивает устаревшие никому не нужные традиции" и т.д., да и вообще тормозят эволюцию игр.

Цитата: Soul_Tear от 11 января 2015 17:23:05
Я еще год назад поставил игре 5ку, пройдя наполовину, потом прошел до конца и исправил на 4ку, но по жизни я на строне слабых (сильные сами справяться), поэтому вернулся на исходную позицию :cool:
В данном случае как раз девелоперы ВорЧа - это не слабая позиция, потому что нашли деньги на четвёртую часть, найдут и на пятую, и на шестую. Не вдаваясь в вопрос, они видят все эти "лучшая в серии" и "достойное продолжение серии", и вполне этим удовлетворены, а нюансы этого мнения их не интересуют.

Цитата: MoroseTroll от 11 января 2015 20:13:06
Т.е. внешний вид Города - это главный или даже единственный определяющий для тебя критерий, а всё остальное побоку?
Да ладно вам, Soul_Tear уже не раз объяснял свою точку зрения, чего вы до фраз докапываетесь?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Цитата: Clopik от 11 января 2015 21:28:41Да ладно вам, Soul_Tear уже не раз объяснял свою точку зрения, чего вы до фраз докапываетесь?
Пытаюсь понять, как думает другой человек.

Zontik

Если Thi4f добавил хотя бы каплю вдохновения Soul_Tear для создания Bad Venture, пускай даже всего лишь визуального - я готов смириться с его, Thi4f, существованием. Пусть будет, раз приносит такую пользу. В этом смысле игра определенно не провалилась.
Не то чтобы я сменил мнение, играть в него мне по-прежнему не хочется, но некоторые обстоятельства могут расширить взгляды на жизнь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Zontik: Хорошие, красивые слова. Но я почему-то уверен, что, не будь T2014, Soul_Tear нашёл бы вдохновение для своей миссии в чём-нибудь другом - как говорится, свято место пусто не бывает, игр-то вокруг полно, пусть и не начинающих свои названия со слова "Thief".

clearing

Пересматривал арты...
Ну все равно поясните мне, почему руки женские? Или мне кажется?

HellRaiser

мне тоже так кажется, но женские или нет - определить трудно (все люди разные, всякое бывает), тем более в перчатке... Точно только одно: признаки раннего артрита налицо ;D

MoroseTroll

clearing: Может, за образец были взяты именно женские руки, может, их моделировала женщина.

HellRaiser

[off]MoroseTroll: уже минут 15 разглядываю собственную(ые) руку(и) и принципиальных отличий от нарисованной(ых) чёто не могу найти...
А, ну ногти не накрашены. Всё.
[/off]

nemyax

У тётенек безымянный и указательный пальцы примерно одинаковой длины. У дяденек безымянный заметно длиннее. На рендере по этому признаку тётенька.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

nemyax интересное наблюдение :up: Но это заметно только когда пальцы прямые; если чуть согнуть, как на рендере - уже становится непонятно.

Chuzhoi

Женские, женские. Это даже без выкладок nemyax'а видно. Николас - женщина.

Zontik

MoroseTroll, "бы" - хорошее слово, но случилось то, что случилось. Разумеется, это могло бы быть иначе. Короче, я снимаю обвинение в бесполезности ввиду наличия алиби. Все остальные остаются в силе.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

#2007
MoroseTroll, ну это как-то из области фантастики. Конечно было бы что-то другое, или бы так осталось. А может быть плохо, что появился Ворч, ведь с его появлением количество объектов в фм удвоилось, что сказалось на фпс, и некоторые игроки вовсе не смогли поиграть.

Насчет полно игр. Боюсь, что кроме Дисха и Ворча игр близких старому Вору не знаю, а всякие фентези рпгешки обхожу стороной.

MoroseTroll

Цитата: Soul_Tear от 12 января 2015 19:01:13А может быть плохо, что появился Ворч, ведь с его появлением количество объектов в фм удвоилось, что сказалось на фпс, и некоторые игроки вовсе не смогли поиграть.
Количество объектов и их детализация увеличились, по сравнению с T1, T2 и T3, ещё чёрт знает когда. Другое дело, что это были игры, к серии "Thief" не принадлежавшие даже формально.
Цитата: Soul_Tear от 12 января 2015 19:01:13Насчет полно игр. Боюсь, что кроме Дисха и Ворча игр близких старому Вору не знаю, а всякие фентези рпгешки обхожу стороной.
А может, зря обходишь? Dark Messiah в своё время был близок по духу к Вору, да и в последних The Elder Scrolls тоже можно было отыгрывать роль, близкую к вору.
Ладно, не буду я больше вытягивать из тебя признания, а то, вон, прогрессивная общественность уже всполошилась ;D.

Maxim

Женские не женские...
Меня другое убивает. Невероятнейшая тупость вот так делать — Вора (тем более Гарретта) с накрашенными ногтями. Я ещё могу понять круги вокруг глаз — такое у воров могло быть. Но ногти — чисто гламурный выпендрёж.
И вот мы сидим, гадаем об успешности игры, какая она... с достоинствами или без, а между делом — всё остаётся. Это ногти накрашенные у Гарретта! Вот так открыто и нагло нагадили прямо игрокам, а они ещё думают обсуждать игру или нет, хорошая она или нет. Ногти! Вы только представьте...
Сидит Гарретт в комнате, собирает манатки на миссию (дело). Стрелы там подбирает, кинжал заточен или нет, одевает плащ, застёгивает все застёжки.
А потом.... "Ой, я забыл ногти накрасить".
Садится и при свече красит ногти...
:confused1:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...