Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Vorob


shb

Цитата: Vorob от 23 сентября 2015 10:12:17
Скоро и десп подтянется, тоже планирует посмотреть игру после ДЛЦ к биошоку.

[off]после ДЛЦ к биошоку надо недельку перерыва. покурить, подумать... фанарт посмотреть  :cool1:[/off]

basso82

Показалась корявой и недоделанной, но не исключаю, что через годик, если буду жив, я её даже перепройду. Раздражала в основном косьба под Дисонорд и попытка дублировать старый вин с  психушкой. В любом случае при всех косяках немногие оставшиеся фэны должны быть благодарны, что величайшую серию ХОТЯ БЫ не забывают. По мне, на троечку. Может те же фэны её и подправят впоследствии до чего-то более приемлемого.

Yara

Цитироватьнемногие оставшиеся фэны должны быть благодарны, что величайшую серию ХОТЯ БЫ не забывают
После этой игры забудут. Так что никто ничего не должен.

ЦитироватьМожет те же фэны её и подправят впоследствии
При гарантированном отсутствии редактора это проблематично.

ЦитироватьОн что, ее еще не играл?
ЦитироватьНет
Зато как горячо рекламировал. Что-то вспомнились те пылкие многабукаф про отсталых старперов и прогрессивный прогресс. Ну как-то так. Что поделать, работа есть работа. :yes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorob

ЦитироватьЗато как горячо рекламировал. Что-то вспомнились те пылкие многабукаф про отсталых старперов и прогрессивный прогресс. Ну как-то так. Что поделать, работа есть работа. :yes:

То было после пресс-демки :)

Clopik

Цитата: Yara от 24 сентября 2015 12:04:10
ЦитироватьОн что, ее еще не играл?
ЦитироватьНет
Зато как горячо рекламировал.
Профессиональные лгуны же :yes:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

anix


Lord of Darkness

Зря добавили хоррора, обязательное собирание всего лута, маленькая карта, очень мрачная атмосфера и ещё много недочетов.
Но в целом игра потянет на 3 с минусом. Лично моё мнение.

HellRaiser

Цитата: Lord of Darkness от 29 ноября 2015 21:47:30
Зря добавили хоррора, обязательное собирание всего лута, маленькая карта, очень мрачная атмосфера и ещё много недочетов.
Но в целом игра потянет на 3 с минусом. Лично моё мнение.

Насколько я помню, хоррор-элементы присутствовали во всех частях серии: Собор и Бонхард в T1, Подвал особняка и катакомбы в T2, Шейлбридж в T3... Почему зря? И с каких это пор мрачная атмосфера - это минус?
И да, весь лут в T2014 собирать необязательно (по крайней мере, на дефолтных, а не кастомных настройках сложности).

Lord of Darkness

Цитата: HellRaiser от 29 ноября 2015 22:03:18
Цитата: Lord of Darkness от 29 ноября 2015 21:47:30
Зря добавили хоррора, обязательное собирание всего лута, маленькая карта, очень мрачная атмосфера и ещё много недочетов.
Но в целом игра потянет на 3 с минусом. Лично моё мнение.

Насколько я помню, хоррор-элементы присутствовали во всех частях серии: Собор и Бонхард в T1, Подвал особняка и катакомбы в T2, Шейлбридж в T3... Почему зря? И с каких это пор мрачная атмосфера - это минус?
И да, весь лут в T2014 собирать необязательно (по крайней мере, на дефолтных, а не кастомных настройках сложности).

В остальных хоррор элементы не очень-то и хоррор (лично для меня). Дак в новой ещё и с улучшенной графикой, можно по настоящему наложить кирпичей. Особенно в главе "Приют Мойры".
Во всех квестах (кроме заказов Бассо) стоит цель собрать весь лут.

illness

Цитата: Lord of Darkness от 29 ноября 2015 21:47:30
обязательное собирание всего лута
Чет ты чушь какую несешь. Если я не ошибаюсь, то лут там особо жестко надо собирать на первых миссиях тупо для покупки отвертки и еще чего-то. Всю остальную игру можно пройти вообще не трогая лут, кроме разве что квестовых предметов.

Lord of Darkness

Цитата: illness от 30 ноября 2015 06:00:15
Цитата: Lord of Darkness от 29 ноября 2015 21:47:30
обязательное собирание всего лута
Чет ты чушь какую несешь. Если я не ошибаюсь, то лут там особо жестко надо собирать на первых миссиях тупо для покупки отвертки и еще чего-то. Всю остальную игру можно пройти вообще не трогая лут, кроме разве что квестовых предметов.

В конце квеста появляется статистика. И там написаны цели, одна из них: "Украсть всё". Там проценты показаны.

shb

Цитата: Lord of Darkness от 29 ноября 2015 22:11:39
В остальных хоррор элементы не очень-то и хоррор (лично для меня). Дак в новой ещё и с улучшенной графикой, можно по настоящему наложить кирпичей. Особенно в главе "Приют Мойры".

В приюте мойры весь так называемый "хоррор" построен на триггерах, так называемый "jumpscare". Поначалу что-то выпадает, но потом понимаешь:"Ага, сейчас нажму эту кнопку, и меня будут пугать." Как в обеденном зале. И так весь уровень.
Совсем по-другому обстоят дела в Шейлбридже, совсем. Вот там - хоррор.

illness

#2218
Цитата: Lord of Darkness от 29 ноября 2015 21:47:30
В конце квеста появляется статистика. И там написаны цели, одна из них: "Украсть всё". Там проценты показаны.
Но это же вовсе необязательно. Вот в предыдущих частях нужно было обязательно натырить такое то кол-во барахла, иначе бы тебя не выпустили, а тут по сути всю игру можно пройти ничего не украв.

ЦитироватьВ приюте мойры весь так называемый "хоррор" построен на триггерах, так называемый "jumpscare". Поначалу что-то выпадает, но потом понимаешь:"Ага, сейчас нажму эту кнопку, и меня будут пугать." Как в обеденном зале. И так весь уровень.
Совсем по-другому обстоят дела в Шейлбридже, совсем. Вот там - хоррор.
Если честно не понимаю всей этой шумихи по поводу Шейлбриджа. Невероятно унылый и затянутый уровень, со всеми его задачками типа подай-принеси и т.д. Жутко там может быть лишь только от того как вспоминаешь как эту тягомотину без гайдов проходил.