Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

eolight

Scrp007, демагогия - ваша стезя, не перекладывайте с больной головы на здоровую. Научитесь читать перед тем как делать очередной выброс.

Кроме того, проблема не во мне, а в вас.

eolight

Maxim, оставьте "аватарку" себе. Вы ведь для себя ее так любовно подобрали, не поленились. Когда надоест, передайте сопартийцам. А чтобы чего не мерещилось, перечитайте то, что написано выше, ведь раз вы были первым, у кого закипело, значит, написано было именно для вас.

Burrick

Не понимаю, что за агрессия в сторону тех, кому не понравился Th4f. Болтовни много, а вот аргументов, чем же он хорош кроме того, что он просто есть - не увидела. Противники нового вора хотя бы написали чем именно он плох и не нравится, конкретные вещи указали. Зачем обвинять людей в злобстве и огрызаться, если можно поспорить и выразить аргументы в защиту столь любимой игры? Неужели кроме "вы основная масса, вы не понимаете" ничего больше нет?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Yara

Он просто пытается начать срач. А вот мне его манера речи кое-кого напомнила...
Спойлер
Касте...нада?
[свернуть]
У меня с него в глазах двоится, в общем. :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

Нет, все-таки прав, прав HellRaiser, даже тролли этой весной скучные пошли. Даже слова "вброс" не знают... :bored:

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

eolight

#2270
Burrick, с чего вы все это взяли? Со слов этих товарищей? Будьте добры, прочитайте то, что я писал в самом начале этой "дискуссии" и уясните, что никакой агрессией там и не пахнет. По именам я никого не называл, товарищи проявили себя сами, со всеми своими аргументами, о которых я никого не просил. Я вообще не давал оценки игре. Речь только о том, чтобы никто не навязывал другим свой вкус как абсолютный и единственно верный и не утверждал "объективной" правоты некоего "большинства" (почитайте сообщения "оппонентов" и поймете, о чем я) . Я специально указал на то, что несмотря на результаты голосования, более симпатизирующие Thief, чем недовольные, это не имеет никакого значения. Но, тем не менее, в ответ получил ту агрессию, которую вы приписываете мне. Проблема не в игре, а в озабоченности отдельных личностей, стремящихся самоутвердиться за счет других. Между прочим, они в своих пассажах, "защищают" только себя самих, это их личная vendetta  :cool1:

p.s. основная масса - это цитата Maxim, вопрос не ко мне

eolight

Scrp007, сочувствую вашей ограниченности, только ведь я то написал то, что хотел, а не то, как хотели бы вы :biggrin:

Между прочим, к разговору о троллях, где ВАША картинка?

eolight

Yara, срач уже начали, только это был не я. Жаль, что и вы, и другие его "участники", так предсказуемы в этом вопросе. Если вы поставили себе целью продемонстрировать себя, продолжайте в том же духе.

Maxim

Цитироватьоставьте "аватарку" себе. Вы ведь для себя ее так любовно подобрали, не поленились
Что я там подобрал? Для какого "себя"? Я просто мимоходом заметил, что ава классная у вас. Она будит воображение. Вообще не понял к чему вы это.
Цитироватьгде ВАША картинка?
А это вы Скорпиону к чему сказали?

ЦитироватьЯ вообще не давал оценки игре. Речь только о том, чтобы никто не навязывал другим свой вкус как абсолютный и единственно верный и не утверждал "объективной" правоты некоего "большинства"
Ой какая банальщина  :doh: Честно говоря, уже реально поднадоело читать в интернетах каждый раз одни и те же песни про "великую разность" масс обывателей. И каждый барашек из стада прям весь такой непредсказуемый, уникальный и никто им не указ и никакого "объективно правого" вкуса нет. "Единого вкуса нет" - это у вас там, на кухне, выбрать что покушать — борщ или пельмешки. Люди, как и их вкусы очень даже предсказуемы. Если вы не умеете этого видеть, то это не значит, что другим это не доступно. Расскажите это так же всяким маркетологам, аналитикам, дизайнерам, всем... кто производит вещи и продукты искусства, продаёт их и ориентируется на определённые положения в решении какими они должны предстать потребителю. Если б ничего такого не было предсказуемого и единого - вы бы из дома выйти боялись, ок? Ибо каждый раз вас там ждал хаос. Вы указываете другим, вам указывают - это норма. А розовые очки пора бы снять.

В общем, такие люди бегают с маничкой "никто мне не указ" и именно у них бомбит в первую очередь. Мне даже страшно подумать что творилось в их душах при Советах (если это старшее поколение, а такие тоже бывают).

ЦитироватьПроблема не в игре, а в озабоченности отдельных личностей
Да, у меня есть вот озабоченность. Прямо щас чувствую как она сжимает мне горло своими щупальцами  ;D Озабоченность из-за того, что из-за таких товарищей как вы (а таких порядочно), из-за вашего подхода и мышления — чёткого разделения на "хорошо" и "плохо" в искусстве и играх в частности резко не стало. Из-за таких вот примирившихся и самоуспокоившихся и "нет большинства!", "никто не указ!" мы купаемся в тоннах медиа-шлака.

Уж лучше бы "никто нам не указ!" было в головах гейм-дизайнеров, а не у их начальства! Вот тогда бы мы получили Theif 4, а не ВорЧ.

ЦитироватьЯ вообще не давал оценки игре.
Да, я понял, что вы не за этим пришли и написали, что написали. Можете не повторять мне.
Но всё же: а где ВАША оценка? Сами не способны решить? Не знаете к какому лагерю пристать? Вот как раз потому, что носитесь с маничкой "нет лучшего", "нет правого" и в результате прозябаете в том, что производят, являетесь, видимо, потребителем и без чувства прекрасного и "добротности" в вопросах игр (и скорее всего не только игр).
Ни то, ни сё. Ни рыба, ни мяса. Скукота, в общем  :bored:

И надеюсь, вы не станете говорить следующую байку в духе "То, что я не давал оценки игре и критикую ваше, люди, злобство и манеру непримирения с тем, что людям игра понравилась — не значит, что я сам не имею своей мысли насчёт ВорЧ".
Потому что да, не имеете. Имели бы — озвучили бы в первую или вторую очередь. Это естественно для человека в дискуссиях. Если вы там... дискуссионый стратег (а я пока ещё не верю, что вы тролль) и у вас свои манерки, то в любом случае вы не спасётесь от того простого факта, что если бы ВорЧ была действительно классной частью - вы бы написали почему. Вы бы привели аргументы. А то у нас идут аргументы, а от вас ничего. Смысл? Язвить на нашу язву?

Нашей язве одно лечение: не альмагели типа ваших ВорЧей, а нормальный аутентичный Thief.
Спойлер
а не полу-гей с дилдо.
[свернуть]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

eolight

#2274
Maxim, по аватарке, - это про вашу картинку, прошу прощения, что не уточнил.
Вот снова вы пишете много-много слов, и снова вас спрашиваю, по какому поводу? Постебаться? Ваша точка зрения мне понятна и я ее оспаривать не собираюсь, ваши (и не только) аргументы мне тоже понятны и, разумеется, в том, что касается претензий к игре, всё это так. Как вы все-таки заметили, я не о том писал. Спасибо, что спросили о моей оценке. Она полностью совпадает с таковой Soul_Tear, высказанной несколькими страницами ранее. Для меня всё решает атмосфера, и здесь ведь нет необходимости доказывать, почему она мне нравится? ;) Я ведь, когда писал то первое сообщение, не предполагал, что на меня так ополчатся, а затем еще и к троллям причислят. И сейчас у меня всё та же цель, донести "банальную" мысль о недопустимости переносить критику к игре, на людей, в нее играющих. Так поступают дети, желающие самоутвердиться. И да, мне это неприятно. Аргументы хороши в дискуссии о достоинствах игры, а не в дискуссии о мнениях на ее счет.

p.s. да, меня раздражают молнии, работающие с регулярностью и качеством фотовспышки, невозможность прыжка отвратительна, начиная еще с древней The Thing. Мне не нравятся бесконечные повторы реплик. Из-за копипаста я когда-то бросил играть в Crysis Warhead. Но ввиду притягательной для меня атмосферы Thief, я могу абстрагироваться от всей этой ерунды.

illness

Цитата: Burrick от 22 марта 2016 12:43:33
Болтовни много, а вот аргументов, чем же он хорош кроме того, что он просто есть - не увидела.
Ну там побочные квесты сделаны очень хорошо, с душой и даже интереснее самого сюжета игры, но почему-то на это никто не обращает внимания.

Sadovnik

Да потому что всех бесит, что не Рассэл его озвучивал, вот и всё. Когда такое бельмо на глазу, на все плюсы уже не очень обращаешь внимания.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: Sadovnik от 22 марта 2016 20:26:40
Да потому что всех бесит, что не Рассэл его озвучивал, вот и всё. Когда такое бельмо на глазу, на все плюсы уже не очень обращаешь внимания.
Каждый любит по-своему :devil:
Лично я никогда не прощу ВоЧру эту дребедень с отсутствием прыжков и вообще, всяческие ограничения типа "там можно лазать, тут можно ползать, но не наоборот".
и вот это:
Цитироватьаля возюкание по стеклу прилипшей сопли
Почему нельзя было почаще по стеклу-то? Воопсчем, довольно заметно ограничивала игруха свободу.

Но Дедушка всё правильно сказал! (с) пруф.

BenDer

#2279
Мне тоже новый Вор понравился. Что-то в нем есть эдакое ;D На самом деле, игра была бы очень даже ок, если бы не сюжет. Механика игры мне понравилась, есть своя атмосфера. А самое главное - можно хоть как-то кастомизировать игру под себя: выключить фокус, подсказки, указатели и т.д.
Ну и минусы (а они есть в каждой игре) здесь выше были описаны.