Где можно достать TG?

Автор dima, 21 июля 2003 01:27:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Нет, увезите меня отсюда! Нет! нет!!! НЕЕЕТ!!

Крюгер, читай эту тему сначала!!!!!!!!!! и до конца. Если ничего не найдешь, проси о помощи!

UL

Форс, говорю тебе создай раздел, а не подраздел и закрой раз и навсегда эту тему...
Ничто не имеет значения, только цель.

Kruegger

Force
Варианты из этой темы:
1. "DSpair" Лично я заказывал из Америки через www.pregrad.net. Стоил где-то 30$, с доставкой проблем не было... Но было это два года назад!
2. "ND" Выкладывает в Интернет дистрибутив размером в несколько сот мегабайт.
3. "Elder keeper" Я принесу на "собрание гильдии" в пятницу (надеюсь) TG.
Ни первый ни второй вариант меня не устраивают. Первый по причине поиска русифицированой версии, второй - из-за толщины моего канала.
Третий вариант тоже отпадает, так как я его пропустил по времени, к тому же не являюся членом уважаемой гильдии.
Наверняка в Москве есть люди, у которых записан и TG и T-2 с русским переводом. Оптимальным было-бы найти такого человека, напоить его пивом, отдать болванки и попросить переписать.
Еще есть вариант Горбушки, только боюсь этих игр там уже не найдешь.
Тему прочитал от начала до конца. Теперь могу просить о помощи?

DonSleza4e

Kruegger, посмотри в соседней теме - ссылка, где можно скачать Thief 2 Eng Full 2CD (eMule)

Kruegger

DonSleza4e К сожалению, толщина моего канала в Интернет не позволяет  воспользоваться ссылкой в соседней теме.

Guakamayo

Так вот, глубокоуважаемый Крюгер, слово "Гильдия" Хранитель так, для красного словца прибавил, а поскольку живете Вы в москве, то, я думаю, никому не напряжно будет Вам переписать, тем более, что встречаемся мы регулярно (кстати, давно не встречались=). Тогда можем либо просто стрелку с Вами забить, либо Вы почтите нашу скромную встречу своим вниманием.
Если никто не пожелает, я могу переписать или Вивек.






...всех убью - одна останусь
sic transit vita

UL

Да уж!!!
Уважаемые Нетсерферы. Знайте правило любого форума: "Если хочешь задать вопрос - сначала нажми поиск на главной странице и возможно тебе обломится". (Это имеет отношение к ответу: "Просмотрел эту тему от начала до конца")
Заполучить версию Сифа можно у любого из нас, кто живет в Москве. А кто не живет в Москве посмотрите в профилях участников. Многие указывают город в котором живут. Действительно согласен с Гуа. Присоединяйся к нашему культурному сборищу Гильдии с обязательным фуршетом :). И там тебе все будет... Кому чё надо сразу с "болванами" идите.

Ничто не имеет значения, только цель.

Kruegger

Guakamayo
Спасибо! Именно это я и искал :) А когда и где Вы обычно собираетесь?
UL
К вопросу
"Если хочешь задать вопрос - сначала нажми поиск на главной странице и возможно тебе обломится (Это имеет отношение к ответу: "Просмотрел эту тему от начала до конца""
Возможно я не умею пользоваться поиском, но ни прочитав ветку, ни поискав по всему форуму я не нашел сообщения, в котором говорилось бы "встретимся - перепишу" или "Вора можно взять переписать у меня". Поэтому я и спросил есть ли люди в Москве, которые готовы поделиться игрой.
"...и возможно тебе обломится."
Так что мне не обломилось.
Подскажи, пожалуйста, (на будущее) какой запрос в поисковой системе надо было набрать, чтобы узнать то, что меня интересовало?

UL

ЦитироватьПодскажи, пожалуйста, (на будущее) какой запрос в поисковой системе надо было набрать, чтобы узнать то, что меня интересовало?
Ладно забей. Будет сделан специальный раздел для такого вопроса.
Обычно м. Парк Культуры. Воскресенье или пятница. Около 16 или 18. О предстоящей встрече можно узнать в теме Общение http://darkfate.far.ru/cgi-bin/forum/topic.cgi?forum=6&topic=16
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

Проблема: я хочу, чтобы люди с толстым каналом качали через eMule или какой-нибудь Bittorent, а через HTTP оставить только людям с геморойным инетом, только вот для Apache под виндой нет модуля ограничения трафика. Кто-нибудь может помочь? Нужен HTTP-сервер с поддержкой ограничения трафика.
В eMule могу выложить хоть сегодня.

Elder keeper

мда, мой пост остается в силе - диски пока не пропил. Так что, Фредди, неси болванки :D.
Теперь есть выделенка (YES!)  и я буду появляться регулярно... и чаще, чем раз в месяц... сорри возможный каламбур :D... Темка развеселила :D

Stanislav49

Могу нарезать TG, взамен нужен T2.

ndk

Кто собирается качать TG у меня советую погодить, я завтра-послезавтра обновлю архивы. Кто уже скачал ждите обновление.

UL

Я попробую сегодня выложить на сайт, так что Энди не торопись. Это будет обновление объектов.
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

ЦитироватьЯ попробую сегодня выложить на сайт, так что Энди не торопись. Это будет обновление объектов.
Если тебе геморойно по модему, то я могу выложить.