Subnautica

Автор Flora, 12 марта 2018 22:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Flora

Цитироватьлодка так и не понадобилась
как же так? [spoiler]а модуль щита, который для ракеты потребуется? его только в циклопе можно изготовить![/spoiler] ;) что-то ты темнишь, братец...  :bigsmirk:

Vorob

Видимо в этом дело:

[spoiler]Разве что я вернулся на нее т.к. там много редких минералов было, а пылесосить дно уже не охота было.[/spoiler]

Но я ее так на дне и бросил.

Xionus

Нет, ну я "Циклопика"-то вывел в грот из АЛЗ - вот еще, зря строил и апгрейдил, что ли? А за [spoiler]нужной штуковиной пришлось плавать вниз, да  :\ [/spoiler]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

#258
Через минуту вот тут: https://www.pscp.tv/w/1YqxoraOYeMJv и в steam тоже.

начнется прямая трансляция раннего доступа в Subnautica: Below Zero.  :yay:

спешите видеть!

Ранний доступ открыт. Народ уже вовсю гоняет. Есть даже часть сюжета, я было даже собрался тоже погонять ранний доступ, но подумав, решил - ну его нафиг. только впечатление портить. лучше будет забыть о S:BZ до конца года. Выпустят - тогда и в полной мере поиграем.

Xionus

Flora, точняк  :yes: До конца года играть будет во что  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

   Да не, я тоже пас. Это все равно, что заранее заглянуть в пакет с рождественскими подарками. Никуда от нас ничего не убежит.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

Не вынесла душа поэта... Чёт настроение было плохое, хотелось себя как-то порадовать. Запустил. Прошёл первую часть сюжетки. Неплохо-неплохо. Та самая старая-добрая сабнавтика, только ещё лучше. Сюжет интригующий и его реально в разы больше чем в оригинальной игре. Всё время знаешь что и зачем делать, куда бежать, что искать. Карты по прежнему нет, компаса тоже, поэтому ориентируемся по маячкам. Первый голод утолил, теперь точно подожду до релиза.  :cool1: разве что опять настроения не случится...  :biggrin:

Xionus

Я читать не буду  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Суши ожидается много в этот раз или нет? Связь с базой постоянно есть или всё же одиночество.

Flora

Vorob

[spoiler]Суши в этот раз полно, есть льды и кувшинки (на данный момент не реализовано), на которые можно будет вылезти. даже почти сразу дают готовую продвинутую базу на суше, но, я так понимаю, что  долго ты на воздухе бродить не сможешь - быстро замёрзнешь (пока не реализовано). Связь с базой по мере развития сюжета, а не по нашему желанию. Так что одиночество присутствует. И его будет всё больше, судя по сообщениям в роадмап. [/spoiler]

Кстати, системные требования выросли. В оригинал играл на максимуме, сейчас только на средних тянет без лагов, хотя внешне не могу заметить прям убийственных графических улучшений. наверное просто не оптимизировано ещё... бум надеяться на это.

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Бонус-то как постарел...  :eeeh: Старички жгут, но что-то мало их. И сабнатики мало. Надо больше сабнатики!  :up: ;D

Flora

Вышла полная русская озвучка оригинальной сабнавтики.  :yay: Скачать можно вот тут совершенно бесплатно. Новая студия, так пиарится пока. Кого останавливало только это - самое время играть!  :up:

Xionus

Flora, а что, выпустили уже все эти полярные допы? Озвучка как-то не особо интересовала - и без нее справлялся.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

А, нет - нифига еще не готово, точнее, не до конца, в дополнении Below Zero нету актов 4-5. Ясно, ждем окончательный релиз в первом квартале следующего года, в недоделки играть не привык.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)