10 лучших для T2

Автор clearing, 18 июня 2003 09:37:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elder keeper

[off]
Цитироватьphantom4 написал(а) 24 мая 2004 12:56


Уважаемые Администраторы.
А почему бы тему "10 Лучших ФМок" тоже не сделать выделенной???

phantom4 прав, надо начинать с лучшего[/off]

Pach

Еще имхо интересная задумка-The Taffer`s Tower.Там вначале надо подняться на огромную башню,используя неограниченное количество ящиков.Я долго мучился с ними,пытался построить более-менее ровную пирамиду,но,не добравшись и до трети высоты башни,бросил это занятие и пошел искать какой-нибудь обходной путь.И нашел =))
Небеса могут подождать...

Scorpion

Представляю, какие проклятья сыпались со всех сторон в тот момент в адрес автора! Если бы я был автором, я бы ещё над дверью (там где обходной путь) написал бы: «Вход платный!»
Вчера я строил дом, из камня, кирпичей,
То было детским временем — эпохой для детей!
Теперь мужчина я, и строю дом стальной!
Благодарю Создателя за этот дар святой! — © 7-й Волк

clearing

Я помню еще стрелы-лианы пускал в еле виднящие решеточки:)

Force

ЦитироватьЯ долго мучился с ними,пытался построить более-менее ровную пирамиду,но,не добравшись и до трети высоты башни,бросил это занятие и пошел искать какой-нибудь обходной путь.
наверное стоило воспользоваться методом "Нагромождение".

Stanislav49

Gathering in the Inn - самая лучшая миссия, что я видел.
Calendras Legacy - стильная
Keepers Betreyal - удобная
Добавлено позже
P.S. Пол царства за продолжение COSAS - Gathering at(in) the Inn - Кто что-нить про это знает?

clearing

Они должны были выпустить 2-ую до появления Т3,
(совместно с T2X, www.thief2x.com)
Пока ничего:
http://www.ttlg.com/cosas/news.htm

(Сообщение отредактировал(а) clearing 6 окт. 2004 19:22)

Stanislav49

М-да, жаль. Хорошая контора.

clearing

ЦитироватьP.S. Пол царства за продолжение COSAS - Gathering at(in) the Inn - Кто что-нить про это знает?
Следующим летом будет::)
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=91313
Purah (Anthony Huso) позаботился об этом.

snowworm

Bloodstone prison найти не могу... дайте ссылочку plz...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!


clearing

Локализацию не забудь скачать.

242

Цитироватьclearing написал(а) 26 нояб. 2004 6:50
ЦитироватьP.S. Пол царства за продолжение COSAS - Gathering at(in) the Inn - Кто что-нить про это знает?
Следующим летом будет::)
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=91313
Purah (Anthony Huso) позаботился об этом.
Нет, не будет. Там идёт речь только о том что над одной из миссий входящих в t2x работал в т.ч. и Purah. А насчёт 2-й миссии из COSAS я думаю мы уже её не дождёмся (не говоря уж про всю компанию). Хорошо что хоть t2x будет таки закончен.

dSpair

ЦитироватьНет, не будет. Там идёт речь только о том что над одной из миссий входящих в t2x работал в т.ч. и Purah. А насчёт 2-й миссии из COSAS я думаю мы уже её не дождёмся (не говоря уж про всю компанию). Хорошо что хоть t2x будет таки закончен.
Ну почему же?.. Выход T2X может вполне стимулировать остальные команды. К тому же, Mission X, вроде как, не так далека от завершения, хотя бы ее есть смысл доделать...

clearing

Да вы что, Purah делает вторую миссию. Щас ссылочку найду. Да даже в новостях у нас было про это.
Добавлено позже
Сообщение Komag-а.