Обзоры

Автор UL, 22 октября 2004 23:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

ЦитироватьНапример, для Lord Alan's Basemen?
FM-ка Lord Alan's Basemen есть как и для Т1, так и для Т2. Перевод только для Т2. Попробуй скачать его и поставить на верисю для Т1. Должно работать.
Цитироватьа нигде нет больше переводов ФМ для TG, кроме тех, которые есть в разделе  Fan-Миссии - Переводы?
Нет. Только в этом разделе.
Разве что здесь http://thief-darkfate.narod.ru/fanmissions/localizations/mods.html ещё есть для Ranstall Keep.
Надо кстати его закинуть на сайт. SSiamsky, почему пропустил?

Force

Цитироватьдык я же сделал в соотв с твоим постом))))
Прошу прощения, не заметил всплывающих подсказок ;).

S.Siamsky

clearing
Что значит "почему пропустил"? Вопрос не по адресу.
DonSleza4eовские переводы не я заливал в файловый архив, у меня тогда еще и правов таких не было. Этим занимался RDS1976, может, что-то он и недоглядел. Так это быстрее исправить можно, чем выяснять, кто и что там пропустил!
Насчет одинаковых FM-ок для 1-го и 2-го Вора - господа, вы уж сами с этим можете разобраться. Обычно там разница минимальная (или даже вообще никакой, просто конвертация на другой движок сделана). Мне лично влом делать два варианта. Я уж лучше что-нибудь новое перетолмачу...
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

SSiamsky, не знал, что RDS1976 этим занимался.
Закинь на сайт, окей ;)

Pier

clearing, на сайте в разделе ФМ для первой, есть папка с скриншотом, называется Untitled, это из какой фм скриншот?

clearing

Pier, это в разработке от Zmey-я. Прочитай в новостях за 21 марта http://darkfate.ru/index.cgi?news=03.2007

Pier

Я скачал миссию Gladiator, запускать её надо, я так понял из Dromed, запускаю, нажимаю режим игры и всё равно чёрный экран везде, может я что то не так делаю?
Добавлено позже
Ребят, всё, разобрался с Gladiator. Кстати, в миссии The Drop кому удавалось выжить после прыжка? Я так обрадовался когда Гарретт преземлился и у него осталось ещё 2 щитка
Скачал миссию Hammer & Garrett, а она на японском языке, что делать не знаю:o

[Исправлено: Pier, 18 июня 2007 2:32]

clearing

Блин :mad: уже почти прошел миссию Deep Analysis и записывался на одном сэйве. В какой-то момент при очередном сохранении игра вылетает в винду и сейв пропадает :angry: Вывод: ребята, записывайтесь на разных сэйвах.
Всё заново проходить :o Но миссию классная :up:

winter cat

clearing У меня тоже была такая фигня, обычно все записываются на quick save, но если в процесе сохранения вылет в винду, сейв портится. Кстати в user.cfg если нету впиши safe_texture_manager.

clearing

ЦитироватьКстати в user.cfg если нету впиши safe_texture_manager.
Давно вписано.
А так ничего страшного - миссия ещё больше понравилась. Чем то смахивает на Forgotten Forest 2.
[Исправлено: clearing, 4 авг. 2007 20:58]

clearing

Прошел Deep Analysis. Очень клевая FM. Замечательная. Такие на долго в памяти остаются. Опять же, если её переводить, на русском затруднительно одну головоломку описать. Там из одного слова, несколько английских слов складывается, вернее наоборот. Но не суть. Отличная миссия.

clearing


Force

Эти одутловатые колонны весьма красят картинку.
[Исправлено: Force, 8 авг. 2007 13:00]

clearing

ЦитироватьMH TheFreak делает FM Ultima
MH TheFreak сделал Ultima. Скрины:
http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/fan-missions/Thief2/Ultima_Ratio/screenshots
А эти четыре скрина из его новой миссии про крепость в пустыне.
[Исправлено: clearing, 13 авг. 2007 13:29]