Мор. Утопия и другие проекты Ice-Pick Lodge

Автор Kornholio, 15 июня 2005 08:38:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Kornholio

Российская гейм-индустрия наконец-то родила настоящую Игру.
Имя ей - Мор. Утопия. - как говорят сами разработчики, симулятор поведения человека в условиях эпидемии.
Атмосфера и стиль просто потрясают, в сюжет буквально проваливаешься...
В общем, не проходите мимо шедевра...
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

clearing


Kornholio

clearing
http://www.pathologic-game.com/gallery.htm
Графика уровня Morrowind, но на неё здесь некогда обращать внимание - сама игра просто охренительная.
[Исправлено: Kornholio, 15 июня 2005 9:05]
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

clearing

Покрайней мере у прессы неплохие отзывы.

UL

Мне понравилась фраза.. Неизвестной командой интелектуалов.. Это что игра бесплатная чтоли?
Или все таки кто-то анонсировал ее выпуск?

Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Вышла она на дисках. Уж не помню сколько дисков... Комплектация - jewel и DVD боксы. Везде уже продается.
Kornholio
Аватар хороший. :up:
Стоящая говоришь??? Р Е А Л Ь Н О у них получилось все то, что обещали? Типа болезнь, страшно на улицу выйти, к больному приблизиться, а? Графу доработали со времени последнего интервью? В магазин уже бежать?

clearing


UL

Посмотрел ролик.. Нда во первых это будет БУКА, что уже само по себе плохо, ни разу не видел ничего приличного от БУКИ. ВО вторых графика явно не дотягивает даже до Морровинда без визульного патча... В третьих я не доверяю тем кто делает ролик 2 минутный размером в 64 мегабайта (в AVI междупрочим, абсолютно неоптимизировано) это означает что диск будет переполнен видеовставками, пытающимися разнообразить геймплей.. В-четвертых АБСОЛЮТНО полная лажа в ролике... Такое можно было творить ну скажем лет 5 назад...
Так что пока записываю лично для себя в полный отстой.. А отзывы это знаете ли на любую игру пишутся ойейей.. .

Ничто не имеет значения, только цель.

Kornholio

UL
Игра на самом деле ОТЛИЧНАЯ.
Почитай, например, на ixbt отзывы игроков: http://forum.ixbt.com/0025/016108-3.html .
А судить по рекламным роликам об игре явно не стоит.
ЦитироватьНеизвестной командой интелектуалов.. Это что игра бесплатная чтоли?
В том смысле, что это первая работа этой студии.
clearing
ЦитироватьПокрайней мере у прессы неплохие отзывы.
Игра вышла в середине прошлой недели. Все поигравшие в неё просто в диком восторге (я, в том числе).
V Raptor
У них получилось ВСЁ, если не больше!
Графика технически выполнена на среднем уровне, но в атмосферу игры она вписывается идеально.
Чуть не забыл... музыка просто охренительная.
ЦитироватьАватар хороший.
Он, кстати, взят из Утопии :).
[Исправлено: Kornholio, 15 июня 2005 11:32]
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

UL

Ладно уговорил.:cheesy:
Сеть не поддерживается?
Под каким названием искать?

Ничто не имеет значения, только цель.

Kornholio

UL
ЦитироватьСеть не поддерживается?
Нет. При таком сингле сеть нафиг не нужна.
Заранее предупреждаю - игра, судя по всему, оооочень длинная и при этом страшно затягивающая.
ЦитироватьПод каким названием искать?
Игра так и называется - "Мор. Утопия".
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

Ahimas Velde

Я в превью читал что там даются три дня реального времени, и игрок должен стараться сделать все что ему под силу, а через три дня нам показывают абсолютно уникальную концовку (зависит от действий персонажа). А можно поидее просто запереться в чулане, прождать три дня, и концовка все равно будет. Это правда?
п.с.
А еще там написано было что будет играть за врача-самоучку, и подростка, который возомнил себя святым... :up:

Kornholio

Ahimas Velde
ЦитироватьЯ в превью читал что там даются три дня реального времени, и игрок должен стараться сделать все что ему под силу, а через три дня нам показывают абсолютно уникальную концовку (зависит от действий персонажа). А можно поидее просто запереться в чулане, прождать три дня, и концовка все равно будет. Это правда?
Не совсем. Всего в игре 3 играбельных персонажа. Бакалавр, Гаруспик и Самозванка.
Пока играю за Бакалавра. Мне даны 12 игровых дней (3-4 часов реального времени).
Каждый день тебе даётся обязательный квест (если его не выполнишь - умрёшь). Можно брать у жителей города сайд-квесты, чтобы зарабатывать деньги и прочие полезные в умирающем городе вещи.
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

UL

Так сразу вопрос.. Есть патч отучающий от времени?
Это сдача нормативов ГТО...
Покупать игру на 4 часа.... ну. не знаю даже...
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

ЦитироватьЕсть патч отучающий от времени?
:up: Гы. Я тоже про это подумал. Жуть как не люблю на время.:angry: