Fable - The Lost Chapters

Автор Vorob, 05 ноября 2005 17:22:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Flora, в связи с тем что переигрывание в ближайшее время не предвидится решил по возможномсти всё по максимуму за один раз увидеть. 28 ключиков уже нашёл, все врата кроме одних открыл, куклу одну осталось в Белогорье выиграть и подсказку последнюю к кладу найти. Сначала максимально добрым был, а потом захотелось на злого героя посмотреть, ну и за пару часиков наверное полностью сменил имидж. С помощью капища Скорма и телепорта достаточно быстро можно это сделать, причу сменил, тату, растительность на лице, ну в общем все дела.
Скриншотик выложу - у него ещё и погоняло теперь "Некромант" :)
Если прокачать мастерские все, я почему-то думаю визуально это никак не отобразится, просто пофитывал форумы и что-то не помню чтобы что-то писали по этому поводу.
А ты прошёл уже?
[Исправлено: 242, 21 фев. 2007 13:04]

Flora

242
ЦитироватьА ты прошёл уже?
Не, забросил пока. Времени не хватает. Сейчас с локалкой разберусь, все настрою и с новыми силами... :)
Цитироватьвсе врата кроме одних открыл
Есть одни, на глазах которых надо повысить боевой множитель. Думаю это уже не реально сделать будет... :(
[Исправлено: Flora, 21 фев. 2007 16:53]

242

ЦитироватьFlora написал(а) 21 фев. 2007 15:26
242
Есть одни, на глазах которых надо повысить боевой множитель. Думаю это уже не реально сделать будет... :(

Я с ней намучался конкретно, пару часов с бубном танцевал! Но таки открыл. В пещере хоббов поднял его где-то до 20 с чем-то, потом быстренько вышел в локацию с дверью - он естественно резко упал до 10 кажется, но я его до 14-ти поднял с помощь земляного троля и к двери.
Без замедления времени это думаю невозможно, у меня тогда оно 3-го уровня было.
Потом прочитал что с помощью защитной ауры очень легко его поднимать, т.к. пока она действует по тебе не могут попасть и соотв. боевой множитель не уменьшается.
[Исправлено: 242, 21 фев. 2007 16:35]

242

Закончил.
Всем байацца!!




PS: А был такой славный мальчик, дитЯм нравился и бабушкам помогал дорогу перейти. Все его любили. И вот докатился.
PPS: на последнем скрине это не перчатки, и руки он у меня моет! Они просто почернели, под Тайсона видать косить начал.
PPPS: Увидите на улице - бегите, ибо сексуально неразборчив - не брезгует мужиками. Погоняло - Некромант.

Вот оно, моё воспитание.


[Исправлено: 242, 22 фев. 2007 2:56]

xxThief

ЦитироватьУвидите на улице - бегите, ибо сексуально неразборчив - не брезгует мужиками. Погоняло - Некромант.
Хорошо, что хоть не некрофил... :biggrin:

Flora

242
ЦитироватьИ вот докатился.
Ну и черт! Самому не страшно было? :lol: :lol:

242

ЦитироватьFlora написал(а) 22 фев. 2007 9:11
242
ЦитироватьИ вот докатился.
Ну и черт! Самому не страшно было? :lol: :lol:
Да я сам его боюсь. Ругается матом кстати, почему-то по-английски, видать тлетворное влияние западных фильмов сказалось.
А кто не знал, если быть терпеливым и просмотреть титры до конца, игру можно продолжать дальше. Правда новых квестов ессно уже не будет, но старые можно закончить.

ЦитироватьХорошо, что хоть не некрофил...
Было б в продаже Некрофил - это моё исчадие ада купило бы  не раздумывая! ;)
[Исправлено: 242, 22 фев. 2007 11:20]

Flora

Прошел наконец. Трудно быть хорошим, но у меня получилось... :)

Финальная битва завершена, маска Джека-из-тени уничтожена! :)

Да... Отличная игра! Если кто еще не, скорей играть. :)

Ahimas Velde

Flora
Чего это он на первом скрине такой худенький? Силу что-ль не качал? Гречки мало ел?

242

ЦитироватьFlora написал(а) 29 апр. 2007 20:48
Прошел наконец. Трудно быть хорошим, но у меня получилось... :)
Да... Отличная игра! Если кто еще не, скорей играть. :)

Мой чертило покруче твоего :)

Я вот снова не так давно проинсталил, мож после Сталкера и Г3 перепройду разок.
Жаль что F2 только для Xbox360 разрабатывают. Может после портируют... Читал интервью Мулинье, он сказал что F2 по территории будет больше F1 в 100 раз! И деревеньки превратятся в города. Действие будет происходить через 500 лет после событий F1. Это кроме известного ранее что у ГГ будет постоянный спутник - верный пёс и появится огнестрельное оружие.

[Исправлено: 242, 30 апр. 2007 11:12]

Flora

Ahimas Velde Я силу раскачал только перед финальной битвой. :) Да можно и так было. Все равно дракон сдох с трех попаданий из лука...
Добавлено позже
242
ЦитироватьМой чертило покруче твоего
Я хотел нимб красивый и бабочек показать... А так сила и навыки раскачаны до предела и 2 заклинания "материальный щит" и "град стрел" до максимума...

Ahimas Velde

Flora
Да вообще-то в Fable пофиг что как раскачано, проходится всё равно легко. Главное - чтобы герой выглядел престижно ;)

242

Ahimas Velde, если магией не пользоваться то не совсем легко.

Ahimas Velde

242
Да ну.. Проходил чистокровным НЕ магом, так ни одного боя не продул (даже флаконы воскрешения не пришлось юзать).

Chuzhoi

Flora
Ну у тебя и дедушка... Сколько лет?