Неофициальный патч Thief v1.19+

Автор MoroseTroll, 25 сентября 2012 21:15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

1.19 это как платформа, на которую могут ставиться всякие улучшения
собственно они сейчас пачками и выходят

В капюшоне?

DJ Riff, спасибо! Это то что нужно :up:

Versus

Ребят, я тут не совсем разбираюсь. А где качать его? И исправит ли он мою проблему? В Thief 2 у меня темнота не просто темная, а зелено-болотная. Такая же проблема у меня была с игрой GTA San Andreas. Рассчитываю на Вашу помощь и заранее благодарю.

DonSleza4e


Vorishka

#259
В новостях наблюдаю множество скриншотов с красивыми текстурами под 2 часть  :o Это новый патч такое позволяет? Но все равно, должно быть очень муторно и долго это все перерисовывать, но выглядит сногсшибательно  :applause:
P.S. Насчет авторов патча.
Почему-то мне кажется, что это кто-то из авторов оригинала, локинг глас то есть, решил так приколоться, этак вбросить для размышления  :yay: :vieux: :welcome:
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

Шар разведки стал работать по-другому. Теперь помимо вспышки в начале есть еще и нечто вроде открывания диафрагмы: сначала резкая только маленькая область в самом центре экрана, затем зона резкости быстро распространяется до нормального круга. При нормальном поведении камеры это почти не заметно, но стоит отключить предвспышку, как это "улучшение" вылезает на первый план.
Вопрос: это поведение где-нибудь настраивается, или алгоритм жестко зашит? Проблема лишь в том, что финальная сцена в Upside Down оказалась безнадежно испорченной.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Субтитры к роликам напрочь перестали подцепляться. Перепробовал несколько разных форматов сабов - результат нулевой.
Возможно, где-то в новых конфигах есть какая-то опция, отвечающая за это?
Не верится, что на эту немаловажную деталь просто забили.
Szybko, szybko, geht der ab!

Soul_Tear



DonSleza4e

Ну че, симпатишный кораблик )


оригинал думаю бы валялся уже

Shadowhide

такое и на оригинале можно было

Soul_Tear

Оригинал и трети бы не потянул.

Shadowhide

почему-же ? сколько это полигонов ?

Soul_Tear


Shadowhide

Цитата: Soul_Tear от 23 октября 2012 21:42:17
:doh:
а ты ничего аргументированного сказать не мог ? я что,человек,который никогда не работал в дромеде ?