FM поневоле

Автор Force, 08 сентября 2006 21:59:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Тут, эээ... некоторая новость... хммм... :eeeh:
:nono:
Короче, хочу сделать ФМ.
Предыстория создания следующая:
Надо визуализировать чертежи частного жилого дома, чем мне и поручено заняться. А я же извращенец! Впрочем, вы уже всё поняли. Платформа - Thief 2, так как первый - не особо подходит для этой цели, а 3-й я даже в глаза не видел... Как грится, только на картинке...
Варианты исхода:
- Либо это закончится на стадии построения архитектуры...
- Либо доведется до примитивного (в техническом плане) финала... То есть самая обыкновенная фм, без извратов и наворотов с оценкой не выше 60%.
Зачем пишу сюда:
Поскольку здание современное, нужны модели унитазов, телевизоров, ламп, шкафов и т.п. Поможете ссылками? Хотя на харде лежат какие-то модели дополнительные... Но их очень много и в них сломить ногу легко. Если дело дойдёт до "полноценной" ФМ, ничего этого, разумеется не будет. Но для "демонстрации" надо.

clearing

Переспрошу.
ЦитироватьНадо визуализировать чертежи частного жилого дома
Т.е. у тебя есть чертежи и ты хочешь это перенести в DromEd?
Цитироватьнужны модели унитазов, телевизоров, ламп, шкафов и т.п.
Нужны уже готовые модели именно для Т2?


Chuzhoi

Force
Если просто для визуализации, то лучше взять что-нибудь поудобнее и посовременнее. UnrealEd + UT2004 например.

Force

Цитироватьто лучше взять что-нибудь поудобнее
Поудобнее для кого???? :suspect: Я не хочу заниматься некоей фигнёй, которая после того как станет ненужной канет в лету. Почему бы не сделать это в DromEd'е? Для меня это вполне удобно. Разве вам не нужна ещё одна отечественная ФМ? :cheesy:
А если уж и говорить о некоем уровне на сайте о Thief, то тогда скорее всего лучше взять тот же UnrealEd только + TDS. М? Но в Unreal Editor'ах я вообще ни разу не работал... А учиться нет ни времени, ни желания, ни тем боле прикладной пользы.
ЦитироватьТ.е. у тебя есть чертежи и ты хочешь это перенести в DromEd?
Именно так. Не уверен, что они подойдут для игры на все 100%, но сюжет, который у меня есть в принципе не обязывает к 100% стелсу ;). Кстати, по поводу сюжета... Миссия очень многим не понравится из-за заложенного в ней смысла :biggrin:. Я постараюсь изложить его максимально ясно. И, как это ни странно, у меня такое чувство, что наши самые активные любители ФМ - clearing и 242 будут единогласно разочарованы :laff:. Тем же, кто догадывается о чем это я, просьба взаимно воздержаться от публичных разглашений, ибо раз не уверены - не искушайте народ :yes:. Если вы ошибетесь - будете только жалеть о своей подмоченной репутации, дав ложные предположения :cheesy:.
ЦитироватьНужны уже готовые модели именно для Т2?
ОЧЕНЬ желательно. Я помню в 7-th crystall был унитаз, может где телевизор есть? Лампы, похожие на современные...

clearing

В Snobs part 2 всё, всё есть. Компьютеры, телевизоры, стиральные машины, музыкальные комплексы, лампы, хот-доги, мороженное, аэробика, кинотеатр и т.д.


The Wayfarer

Force, настоящий комсомолец! Если заниматься любовью, то только в гамаке и стоя.:biggrin:
Современные средства технического прогресса в свои мисси любит вставлять Кристина Шнайдер. Так, например, в одной ее эфэмке я даже модель компа видел в рабочем кабинете Труарта.
[Исправлено: The Wayfarer, 10 сен. 2006 18:16]
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Force, поройся здесь, может что приглянется.



Force

Milka = Wonka. :biggrin:
clearing, спасибо.

THIEF154

ЦитироватьThe Wayfarer написал(а) 10 сен. 2006 18:07
Force, настоящий комсомолец! Если заниматься любовью, то только в гамаке и стоя.:biggrin:
Современные средства технического прогресса в свои мисси любит вставлять Кристина Шнайдер. Так, например, в одной ее эфэмке я даже модель компа видел в рабочем кабинете Труарта.
[Исправлено: The Wayfarer, 10 сен. 2006 18:16]
А где можно скачать миссии Кристианы Шнайдер? Просто интересно как выгледит ВОР на современный лад.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

The Wayfarer

THIEF154,
ЦитироватьПросто интересно как выгледит ВОР на современный лад.
Ну на не совсем, точнее на совсем не современный лад, но с эдаким ... легким налетом современности.:yes:
Сайт Кристины: http://christine.ttlg.de/
Миссии для второго вора можно скачать  в разделе Thief 2 - FM. Правда они, к сожалению, все на английском (или, как в оригинале,  на немецком) языках.
Скачать можно по обыкновению либо отсюда:
//www.thiefmissions.com
либо с замечательного FTP DJ Riff по адресу:
ftp://djriff.homeftp.net/.
Извиняюсь за оффтоп.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Chuzhoi

ЦитироватьПросто интересно как выгледит ВОР на современный лад
У меня была такая мысль: Гаррет совершает путешествие во времени и попадает в пост-путинскую Россию. Отказался ввиду бесперспективности :)

clearing

Самая "современная" FM в которые я играл - это Snobs, почитай: http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=91&start=15

THIEF154

The Wayfarer
Спасибо за ссылки, немецкий вроде как еще помню, поэтому проблем с этим быть недолжно.
Chuzhoi
Надо было сделать, я думаю что много народу заинтересовала твоя фм-ка.

clearing
Очень интересная FM, а где её можно скачать.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

clearing

Цитироватьа где её можно скачать.
Конечно на thiefmissions.com
Snobs2: http://www.thiefmissions.com/info.cgi?m=Snobs2
А все миссии Кристины на англ: http://www.thiefmissions.com/search.cgi?search=%2bauthor=Christine%20Schneider#m если есть желание на немецком проходить, в каждой миссии есть папочка German.


THIEF154

clearing
Спасибо, на немецком конечно особого желания проходить нет, так-как я его подзабыл.
Но всеравно поиграть желание есть.

И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.