Disorientation

Автор Tichrus, 08 июня 2009 20:45:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Thief Holy Thief

Класс! :up: Если бы еще и размер соответствующий... И сюжет... :yes:

Tichrus

Я слежу за вами

clearing

Вышла :up: См. новости.

Thief Holy Thief


Soul_Tear

#35
Куда тело Иссина кидать :confused:

Все понял, перевел неправильно и нетуда отнес :)

goodman

 На втором выступе есть окно с вазочкой, вот за тем окном дверь открывающаяся. Кто-нибудь туда попадал?

Запрыгнул туда с "быстрым" флаконом, в окно лезть не хочет, хотя смог бы, даже не приседает  :\
http://photos.streamphoto.ru/a/7/f/4104b82723786f9743af172f33d9af7a.jpg

а эту дверь открывали?
http://photos.streamphoto.ru/7/4/1/71a7d9d83ccb7c8d7a9217127aa2b147.jpg

Soul_Tear

Это для атмосферы :)

Tichrus

Туда не попасть, увы...
Я слежу за вами

goodman

Melan в руках кушак мнет..типа сильно не бейте это мои первые мисии.. Bad debts, Disorientation, Unbidden Guest...но какие!
На TTLg толпа заюзала бочку с порохом все пытаются какой-нибудь новый проход открыть...восторг полный!
Я ящиков натаскал, но к хранителям так и не попал, не могу перелезть через.. а там две бомбы..3300 все, под каждый камень заглянул.  Миссия супер!

Soul_Tear

Перевести бы еще первую и третью, хотя в них можно и на английском играть, сюжет там второстепенное занятие, но все же :)
Мне кажется, что к Хранителям не было задумано лезть, так как больно трудновыполнимо, однако чтобы компенсировать усилия игроков, автор подкинул взрывчатки. Только для чего она, я не понял.
Лута там вроде 3500? Самые хитрые места по луту: логово вора на чердаке дома с белым слуховым окном,
Спойлер
путь от водопада по крутым красным крышам
[свернуть]
, фабрика Хаммеритов
Спойлер
вход с ее нижнего этажа по балкам через вентиляцию, с параллельным перетаскиванием ящиков
[свернуть]
и
Спойлер
крошечная ниша в бакалейной лавке
[свернуть]
.

goodman

Да, 3500 набрал, забыл снять кольцо с "руки удачи" в комнате вора...а вот ниша в бакалейной лавке.. :confused:
Кстати сейчас прохожу  Unbidden Guest..но автор прописан не Melan, а Anonmymous.

Soul_Tear

Ну раз 3500, значит в нишу лазил, внизу прилавка возле стены специи лежат.

clearing

ЦитироватьКстати сейчас прохожу  Unbidden Guest..но автор прописан не Melan, а Anonmymous.
Эта миссия была для конкурса, а по условиям конкурса, до голосования, автора нельзя знать.

goodman

Clearing, а скрины выше #30 это с какой миссии?