Уж простите

Автор DonSleza4e, 28 октября 2004 23:39:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Уж простите, что так получается...
Мне очень приятно заходить время от времени на наш сайт, видеть как он растет и развивается. И грустно осознавать, что это происходить почти без моего участия :(((
Время.... время....
Последняя сессия, диплом.... Все это меня мучает очень сильно, если прибавить сюда бурное увлечение он-лайновой игрой TimeZero, и работу, то становится немного понятной причина столь отдаленности от вас. Все мое свободно время дома уходит на учебу...
Вижу, как некоторые из вас ухмыляются... Может, вас и можно понять.
Я очень благодарен тебе, Force, за отличный сайт. Я очень благодарен тебе, Вивек, за тех поддержку, оказанную сайту. Я очень благодарен тебе, диСпейр за горячие новости, которые согрели мне душу. Я очень.....
Нельзя забыть всех посетителей сайта - без них небыло бы ничего.

Я не ухожу))
Я просто извиняюсь перед теми, кто недовлен)
Мне надо защитить диплом.
И я надеюсь, что смогу уделить должное вимание Thief.
Из хороших новостей - я провел домой интернет. Диалап конечно, но теперь я смогу всегда посетить наш сайт, пообщаться с вами :cheesy:

Спасибо вам всем

Otto Katz

DonSleza4e - просто ты у нас душа компании, а без таких людей становится пресно как-то жить...Поэтому ты и ловишь самые большие шишки...:) ;)
Желаю удачно сдать сессию и сдать госы, потом ждём в наших рядах. :)
[off]Самое главное - успеть сдать первое, а на госах обычно никто не заваливает.[/off]

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Диплом - это святое.:)

Stanislav49

DonSleza4e, ты не переживай - у меня та же хня капает (и диплом, и работа), и я тоже скучаю по ребятам, только чё сопли по локтю распускать? Вас там что, расстреливают при сдаче диплома? Ты бы напился что-ли? И вот как я - появлюсь раз в месяц, и ПРИВЕТ БРАТВА, ЩА ПОЙДЕМ ВСЕХ УБЬЁМ, ВСЁ ПОДЕЛИМ И ПРОПЬЁМ! Так что не парься, несколько месяцев, и мы нахватаем своих ништяков!

dSpair

Учеба - самое главное, так что не мучайся и давай, напрягись. Я пока, слава Богу, на втором курсе, но года через три, чувствую, не будет вам горячих новостей :biggrin:

RDS1976

DonSleza4e, удачи.
Ты все сдашь!!!
Не переживай!
[off]И спасибо за помошь[/off]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Stanislav49

dSpair, за три года в армии можно отслужить. =) И к тому-же с каждым курсом всё легче. Я щас на 5ом, инст посещаю... раз-два в месяц, и пока нормаль.

dSpair

Ну, у меня не такой институт, чтобы раз в месяц его посещать. Когда на курсе 30 человек, и за всеми следят злобные кураторы, а декана и его замов знаешь лично - просто так не погуляешь.

UrZeit

Цитироватьа декана и его замов знаешь лично - просто так не погуляешь.
Да ладно, наоборот хорошо можно погулять :).

Stanislav49

Воистину, ты прав UrZeit.
dSpair, не обижайся, но по-моему ты прокололся с институтом. :biggrin:

dSpair

Не, лично - не в том смысле, что друзья, а в том, что все хорошо друг друга знают.
Stanislav49 - в каком-то смысле ты прав :biggrin:

Stanislav49

- Хочешь, научу тебя забивать?
- Ага, а как?
- ЗАБИВАЙ! ;)
dSpair, у тя просто временный кризис жанра, не всё так хнёво. И у DonSleza4ea тоже... Осень, однако. Вы бы себе что-ль, девушку нашли. :biggrin: