Ну и на кой?

Автор DonSleza4e, 28 августа 2005 12:19:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Такое вот впечатление возникает после прочитывания новости на главной...
Совершенно не понятно для мну.
Вместо того, чтобы объединяться таким сайтам, происходит разделение, какбдуто от этого кто-то выиграет...

Force

Мы этот вопрос уже решили. Длинный нудный скандал, о котором противно вспоминать.
Всё будет в порядке. "Надо только подождать..."

DonSleza4e

Появилось ощущение, что Вивек подумал, что раз он сам сайт тащит на своем горбу, то значит он и сам справится

UL

ЦитироватьПоявилось ощущение, что Вивек подумал, что раз он сам сайт тащит на своем горбу, то значит он и сам справится
Чё то я не воткнул в смысл фразы...
Но если что-то не понятно, каким после реорганизации будет новый сайт (читай новый Dark Fate) смотри [url="http://thief.fastbb.ru/index.pl?1-1-0-00000045-000-0-0-1124434904]здесь[/url].
Кстати что насчет названия?
мне нравится название которое было сумбурно подобрано "Thief Game", по-моему очень хорошо смотрится и по смыслу и по тематике наравне с Thief Missions.
Другие предложения есть?

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

В голову как если только просто "Thief" ничего более не приходит.
http://thief.blogspot.com
Ну и thiefgame я думаю хорошо.
А если http://thief-darkfate.blogspot.com

UL

Попробуй перевести Dark Fate и ты поймешь почему я астаиваю на смене имени, и почему  мыдо сих пор находимся  таком полуразвальном состоянии. Я приводил пример что это как коралбль капитана Врунгеля хотели ПОБЕДА а получилось БЕДА. Может это и суеверие но лучше от него избавится... к тому же оба имени заняты.. второе правда я полгода назад именно за Дарк Фейтом забил...
Да и блогспот это скажем так для примера... Форс говорит что нашел нормального хостера... Ну а в идеале надо просто поставить на сайт какую либо фишку которая набирала бы бабло и этим баблом оплачивать название домена. Я предлагал www.thiefgame.ru.
Гугл кстати платит за использование своей поисковой строки на странице...
...
Ничто не имеет значения, только цель.

UrZeit

Кстати, занят ли сейчас www.thief.ru ? По этому адресу сейчас 404-я страница...

UL

Сайт зарегистрирован на подсеть CORBINA TELECOM.
И хотя это 404 ошибка выпадает там уже третий месяц, это не ошибка броузера а ошибка сервера так что все таки же успехом сайт может по прежнему зарегистрирован...на прежнего владельца, поскольку еднисвтенно что там видно что ошибка связана со сбоем DNS сервера...
Да и какая разница если никто не хочет вкладывать жалкие 24 бакса за домен...

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

[off]Может кому интересно сколько сейчас стоит какой-нибудь домен.
Можно посмотреть и стоимость своих ресурсов, ну или microsoft.com :)
http://www.rus-shopping.com [/off]
[Исправлено: clearing, 30 авг. 2005 13:24]

DonSleza4e


[Исправлено: DonSleza4e, 30 авг. 2005 14:04]

V Raptor

DonSleza4e
Поверь, там все было намного закрученнее! :nono: Всем по мексиканскому сериалу! Я Угощаю! :lol:

DonSleza4e

да я уже понял. Вивек хочет создать портал не тока по Thief, а и по другим тематикам родственным

Force

Цитироватьа и по другим тематикам родственным
Лично я прохладно отношусь к этой идее, но если всё не будет в одной большой куче, а чётко распределено, тогда, если он потянет, пусть занимается. Лично я могу помочь только с игровым миром Thief, но никак не с оффлайн ролевками и пр.
Добавлено позже
А по-поводу имени, я настаиваю на Dark Fate. Пусть адрес у нас будет и www.thief.ru, или там www.thiefgame.ru но название сайта должно быть именно Dark Fate.

UL

ЦитироватьПусть адрес у нас будет и www.thief.ru, или там www.thiefgame.ru но название сайта должно быть именно Dark Fate.
Вот именно, что адреса то у нас и не будет пока ктонить не возьмется за идею оплаты домена, а по поводу названия я уже высказался... И к стати так и знал что те слова о смене имени все лишь секундная уступка....  Но я настаиваю на другом имени. Как можно короче и емче..
ЦитироватьЛично я прохладно отношусь к этой идее, но если всё не будет в одной большой куче, а чётко распределено, тогда,
Э-эх.. сколько можно объяснять...
Ладно пусть пройдет время ты поймешь о чем я говорю.
Цитироватьесли он потянет, пусть занимается.
Заниматься будут другие для кого это такое же увлечение. Я как ты правильно выразился newseeker  и именно это мне интересно.
ЦитироватьЛично я могу помочь только с игровым миром Thief, но никак не с оффлайн ролевками и пр.
Вся помощь основывается только на желании и умении.

Ничто не имеет значения, только цель.

Force

UL, если бы ты высказывался яснее, проблем бы не было.