Ну и на кой?

Автор DonSleza4e, 28 августа 2005 12:19:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

[translit]Nu psihi, nu sumasshedshie... Onlain roleviki... Ssory... Chert pobery, takoy sayt razvalivayut, a vse iz-za chego?..
Mda, s kajdym dnem ubejdayus, chto pora skoree vozvrashatsya.[/translit]

Force

ЦитироватьМда, с каждым днем убеждаюс, что пора скорее возврашатся.
Точно-точно!!! Это дельная мысль! :)

Stanislav49

Если кому интересно мое чёртово скромное мнение...
UL
Цитировать*имя сайта*...Как можно короче и емче..
Да
ЦитироватьВот именно, что адреса то у нас и не будет пока ктонить не возьмется за идею оплаты домена
Говори дело. Думаю, это неплохо будет положить на "членские взносы", пусть символически, но сплощать коллектив будет. Не думаю, что это проблема.
Force
ЦитироватьПусть адрес у нас будет и www.thief.ru, или там www.thiefgame.ru но название сайта должно быть именно Dark Fate.
Несомненно, здесь я согласен, пусть не доменное, но ИМЯ останется старым. От судьбы не отрекаются. Хоть и "..беда", но лучше и придумать нельзя.
Цитироватьа все из-за чего?..
Ага, я тоже не понял? Похоже, пора на поинт.


UL

ЦитироватьМда, с каждым днем убеждаюс, что пора скорее возврашатся.
О.да Великий Десп приедет и все растави по своим местам.. В Думе3:biggrin:
Цитироватьа все из-за чего?..
А все из-за того что кто-то написал в новости от 24 числа сего месяца что сайт де сдох.
Спешу всех успокоить. Сайт Дарк Фейт находится на реконструкции и реорганизации. Новый ресурс показал лишь возможности нового дизайна и возможности бесплатно предоставляемых хостингов, по любому это лишь моя новостная страница на время доработки Dark Fate. У сайта сменились цели и задачи и политика.. Также как будет откорректировано и переделано содержание, дизайн, ну и естественно почти полностью переработан движок, также как и движок форума.

Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

Цитироватьна время доработки Dark Fate
Так праздновать надо! Если дорабатывать Dark Fate - так это-ж здорово!

V Raptor

UL
ЦитироватьА все из-за того что кто-то написал в новости от 24 числа сего месяца что сайт де сдох.
Спешу всех успокоить. Сайт Дарк Фейт находится на реконструкции и реорганизации. Новый ресурс показал лишь возможности нового дизайна и возможности бесплатно предоставляемых хостингов, по любому это лишь моя новостная страница на время доработки Dark Fate.
Слышу это из ТВОИХ уст и успакаиваюсь... :yes:

DonSleza4e

Хех) И в пользу чего меняется? У дарк фейт великолепный дизайн и быстрый движок, а тут очередной narod.ru-сайл по качеству.... Хоть предложите что-то достойное на замену дизайна, если уж так решились

UL

Движок переделывает Форс.. так что здесь проблем нет
А дизайн мы уже обсудили с Форсом. Поскольку других предложений нету по новому дизайну принят именно такой, который естественно будет модернизироваться поэтапно то есть по мере додумок...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Тока не дизайн а оформление (хотя разницы особо никакой), но я из исходного варианта СТОЛЬКО мусора вырезал, что код чистой страницы стал весить не больше 5 килобайт (но это будет ещё варьироваться).
Вот он, прогресс!

dSpair

ЦитироватьО.да Великий Десп приедет и все растави по своим местам.. В Думе3
[translit]Uj vryad li na tvoem sayte. :beer:[/translit]

UL

ЦитироватьЦитата: О.да Великий Десп приедет и все растави по своим местам.. В Думе3
Уж вряд ли на твоем сайте.  
:beer: Хотелось бы посмотреть на это... :lol::yes: ;)
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

dSpair, UL, жесть... Я бы даже сказал чугун :biggrin:... Хм. Спокойнее. Главное, чтобы потолок не обвалился...