Как я нашел(ла) этот сайт?

Автор Flora, 18 октября 2006 20:23:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Pier

Я пытался найти хоть какую то инфу про Thief, и долго не мог этого сделать. Потом я отчаился и подумал, что все и-нет геймеры сильно тупые и в такие игры не играют. Ну а потом в поисковиках забивал "Всё о THief" или что то такое. Нашёл Darkfate.
Когда зашёл так обрадовался!:biggrin:yes:

Pier

 Ребят, видели - новый рекорд посещаемости был недавно установлен.

Flora

Pier Это не наши, это роботы установили рекорд. :lol: Наш человек в полчетвертого спит (ну разве что Клиринг, но ему можно :) )
Да здраствует киберспорт!!!

Pier

Flora, так может быть люди с восточной части России (где другой часовой пояс, как у меня например) на сайте были?
А при чём тут киберспорт? Я что то не догоняю...

Force

Цитироватьтак может быть люди с восточной части России
Ну да, с Урала и с Камчатки гору челов принесло на сайт о Thief :lol:. Самому не смешно? :laff: У нас от силы 30 человек ВСЕГО на сайте постоянно общаются, что уж говорить о восточной части России :cheesy:.

Flora

Pier
ЦитироватьА при чём тут киберспорт? Я что то не догоняю...
Ладно, это шутка такая была. Не бери в голову, но раз уж спросил:
Киберспорт - спорт, которым занимаются кибернетические организмы, сиречь - роботы. Состоит в том, чтобы достичь некоего рекорда, в данном случае - посещаемости. Эх... Уж сколько раз говорил себе - проще шутить надо, проще... :eeeh:

Force

[off]Flora, нет просто ты ещё один человек, который только сам понимает свои шутки ;)[/off]

Gunslinger

Видимо я буду единственным человеком на форуме, который попал сюда по дружбе  :embarassed:
ru_thief  keeper

coldcorpse

Понравился вариант "Я сам создавал этот сайт" :yes:
Я нашел в Google.
Чужие сапоги натерли ноги...

Chuzhoi

А что, этот сайт упоминался в телевизионных программах?

Force


Chuzhoi

ЦитироватьНаш человек в полчетвертого спит
Не всякий :)

Natmira

Как подключили интернет, полезла на форумы AG, но не регистрировалась, только читала. Dark Fate там упоминали не раз и постоянно хвалили. Так как "Вор" - одна из моих любимых игр, я перешла по их ссылке. Собственно, и все :rolleyes:.
Count only the happy hours.

Stanislav49

А я не помню... =) Забыл. И как я здесь очучился? :biggrin:

Thief Ged

Замечательный сайт, ещё раз хочецца это сказать! =)