William Steele 5: Commerce Bank

Автор buzykin, 13 апреля 2019 08:47:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

По-видимому, одна из дизайнерски архитектурно-совершенных миссий, однако очень легкая к прохождению  :up: :down:

Proktolog

#1
Обожаю эту серию, спасибо, заценю, отпишусь)

Proktolog

Красивая просторная миссия, со множеством дверей, ничего примечательного в ней нет, проходишь как по рельсам, бродишь, собираешь лут, задание выполнится по ходу дела)) Чуть подумать, как её начать, потом уже ничем не удивляла)

Soul_Tear

Цитата: Proktolog от 10 апреля 2020 11:28:02
ничего примечательного в ней нет

Одна из самых примечательных миссий для Дарк Мода, особенно с учетом того, что эта часть кампании, а не сингл. :doh:

Proktolog

Soul_Tear
Нет, как продолжение, сюжетное дополнение - может быть. Я имел ввиду другое, саму локацию и дизайн. Я больше запомнил, одну из миссий William Steele, не помню какая часть, где вертикальный геймплей. 

Soul_Tear

Цитата: Proktolog от 14 апреля 2020 04:13:05
Нет, как продолжение, сюжетное дополнение - может быть. Я имел ввиду другое, саму локацию и дизайн. Я больше запомнил, одну из миссий William Steele, не помню какая часть, где вертикальный геймплей. 

Тогда ты прав, сюжетно она чересчур простая.

Михаил А

#6
Я думал, будет эпик, как банковская миссия из Thief 2 (в Дарк Моде то уж есть куда развернуться), а вышла короткая (на час с небольшим) и какая-то даже простоватая миссия, которая, пусть и неплохая, но слабовато смотрится по сравнению с предыдущими частями. Головоломки совсем элементарные, да и сюжет тоже как-то почти буксует. Не успел оглянуться - и вот конец. По крайней мере, миссия красивая (хотя и выглядит немного однообразно), и ненапряжная. Посмотрим, что будет в дальнейших частях.

Михаил А

#7
Похоже, не за горами ещё целых две миссии в серии - WS6: Baleford Museum и WS7: Builders' Forge. И последняя часть, At Wood's End.

prabhu

сделал бы кто перевод...

Force

Gadavre
Попробуй сам, причинишь людям добро, нанесёшь пользу! Заодно и навыки прокачаешь.

Soul_Tear

Переводами занималась Charisma, но устала связываться с авторами по вопросам апдейтов. Я так понимаю, здесь нельзя, как Ворах, просто открыть файл и набрать другой текст, отсюда и нежелание переводить. Да и спроса на это моды маловато.

prabhu

#11
Цитата: Soul_Tear от 01 апреля 2021 17:40:19
Переводами занималась Charisma, но устала связываться с авторами по вопросам апдейтов. Я так понимаю, здесь нельзя, как Ворах, просто открыть файл и набрать другой текст, отсюда и нежелание переводить. Да и спроса на это моды маловато.
спрос есть. если выложить на сайт перевод. то люди будут скачивать.
Другой вопрос, что люди хотят в первую очередь играть в миссии связанные каким то сюжетом. не просто пройди из точки A в точку B  и по пути собери 1000 золотых....и хотят играть во Всленной вора, а не играть с зомбяками в прятки. Хоррор это нечто другое и по хоррору есть немало хороших предложений в других играх....
Что касается апдейтов, то я тут не понимаю проблемы. есть оригинальные файлы на  официальном сайте. перевод нужно делать конечно конкретно к определенной версии миссии и эту версию миссии выкладывать вместе с переводом. конечно , если перевод сделан 2 года назад,игрок скачал его отдельно,  а миссия обновилась, то  с таким переводом в миссии будет галиматья и куча непереведенного текста. В итоге игра будет туфтой. а переводчик разгильдяем неумехой в глазах рядового игрока.
Мы же хотим популяризовать эту игру?
А то вот старейший  Doom 3 каждый второй блогер наверное проходит, а вот по нашей игре практически нет полных прохождений

Михаил А

К сожалению, автор этой миссии (а также всей серии William Steele) скончался после длительной борьбы с раком: https://forums.thedarkmod.com/index.php?/topic/20933-we-have-lost-a-member-of-the-tdm-development-team/

Soul_Tear

Это ужасно, grayman - один из лучших авторов :(

Soul_Tear

Назову в честь него, как и Ровены, персонажа своей миссии.