T2 FM в разработке

Автор clearing, 30 апреля 2015 07:16:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

А вот вышла новая миссия - T2 FM : Watery Grave. На ТТЛГ уже все играют. Наверное, скоро уже и у нас дадут знать те, кому положено.  ;)

Soldi

Близится к завершению тестирование новой Т2ФМ "Копье Судьбы". Автор обещает пак из двух миссий, штаб-квартиру механистов с кучей загадок и пасхалок и, как всегда, заброшенный подземный комплекс древней секты...  :yes: Обещают, что будет интересно... Что-ж, подождем.

clearing

  :yay: "Копье Судьбы" давно жду.
Кстати и TROTB2 на бета-тест выходит.

Soldi

До конца года должна выйти кампания Восстание Строителя 2 из 12 миссий от GORTa! Одних разговоров между персонажами будет только больше 10 листов субтитров! GORT обещает что багов и мелких недоделок не будет. Посмотрим.  :biggrin:

MoroseTroll

Soldi: Есть сведения, что миссий будет больше.

Soldi

Блин, точно. Сейчас посчитал - 16 получилось. Но играбельных-то поменьше ведь...  :cool:

MoroseTroll

15, по моим сведениям.

Soldi

Там идет с MISS20 до MISS35. Итого 16, но первая - не игровая, а так, пройти просто... да и последняя, похоже, так... только выйти.  :biggrin:

MoroseTroll


clearing

Там вроде ещё может быть скрытый уровень внутри миссии.

clearing


Zontik

Из интереса глянул - больше интересовал сайт, чем сами картинки. лениво пролистал вниз. И тут...
Ну картинки как картинки, по ним вообще судить сложно. Есть красивые, да. Но одна из них - вид снизу вверх из какого-то переулка с факелом на стене, с нависающим серым небом и уткнувшимися в него двумя соединенными башнями... Я просто приклеился к ней взглядом, узнавая того самого Вора, который стал частью моей жизни. Это не было жалкой имитацией, как обычно. Не было даже более-менее убедительным подобием, как бывает несколько реже. Я просто на несколько минут ощутил ту самую атмосферу, которая с каждым новым погружением в мир отступает все дальше и дальше. В этот момент она вернулась в полном объеме. А это значит: ничего не потеряно!
Всё. Мне не нужно уже играть в эту миссию, даже если она когда-нибудь и выйдет. Все равно в ней не будет того, что осталось, пожалуй, только в двух местах: в прошлом и на этой самой картинке.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 29 июня 2020 13:15:33
Я просто на несколько минут ощутил ту самую атмосферу, которая с каждым новым погружением в мир отступает все дальше и дальше. В этот момент она вернулась в полном объеме.

На скриншотах какую-то атмосферу увидеть едва возможно, они передают лишь визуальную информацию, остальное в нашем воображении.

ЦитироватьА это значит: ничего не потеряно!

Я бы так не сказал :)

ЦитироватьВсё. Мне не нужно уже играть в эту миссию, даже если она когда-нибудь и выйдет. Все равно в ней не будет того, что осталось, пожалуй, только в двух местах: в прошлом и на этой самой картинке.

У тебя какой-то внутренний разлад, и миссии здесь совершенно не причем. Погас твой огонь, и ты склонившись над тем догорающим угольком, со сладкой тоской смотришь на его последние мгновения. И какая мораль из этого следует?
Что-то надо менять, вроде бы еще не старик. Соберись и топай за дровами. Или на худой конец плескани масла.

Разумеется, очень бы хотелось, чтобы этот великолепный проект высокого качества увидел свет.