"Намедни" закрыли. Парфенова уволили...

Автор UrZeit, 02 июня 2004 22:57:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UrZeit

Собственно, закрыли последнюю интересную для меня новостную программу... Грустно как-то.

dima

Кстати если читали, то ту передачу из-за которой их закрыли успели показать каким-то регионам прежде чем заблокировали. Может кто смотрел или знает где достать?
А вобще, это очередной раз доказывает что все телевидение проданное и кажет лишь то что хочет их "хозяин". Программа была действительно популярная, раз уж даже её закрыли............... видимо он здорово на чейто хвост наступил.
Имхо это только начало, начинаются масовые аресты, Путин не бездействует, хотя Сталина он может и не обгонит, но ..................
Кстати передача Парфенова про спецслужбы была ...................
Свободный странник..............

ndk

ЦитироватьИмхо это только начало
Нет, это не начало. Началось всё с Медиа-моста вообще и старого НТВ в частности, но все об этом уже давно забыли. А это даже не продолжение, а просто повседневность.

Elder keeper

чем он провинился-то? Матом штоли всех крыл или занимался эксгибиционизмом в эфире? Непонятно совершенно, т.к. приличный вроде мужик, вроде. :)
Намедни, конечно, жалко.....
Добавлено позже
ЦитироватьИмхо это только начало, начинаются масовые аресты, Путин не бездействует, хотя Сталина он может и не обгонит, но
dima, это -  в "анекдоты", особенно про массовые аресты.:biggrin:

dima

Цитироватьчем он провинился-то?
А ты не читал? Передача должна была быть о наших спецлужбах в Катаре, и там было интервью Малики Яндарбиевой вдовы Яндарбиева. Можно догататься что она сказала и кому и почему это не понравилось.
Цитироватьdima, это -  в "анекдоты", особенно про массовые аресты.
Ну может не такие массовые, но сажает и сажает.....
"Хадарковский", что-то говорит? Чиновники не согласные с ним тоже идут под видом "корупция", и это далеко не одиночные дела. Там конечно везде корупция, но вот сажают за это лишь кого выгодно, дагадайся кому.
Свободный странник..............

Vorob

"А ты не читал? Передача должна была быть о наших спецлужбах в Катаре, и там было интервью Малики Яндарбиевой вдовы Яндарбиева. Можно догататься что она сказала и кому и почему это не понравилось."
А можно мне глупому, разьяснить что к чему ?

dima

Вот, из новостей:

Яндарбиева: к убийству мужа причастны российские спецслужбы
31.05.2004 17:51 | Газета.ru

В интервью телеканалу НТВ, снятому с эфира программы "Намедни", вдова Зелимхана Яндарбиева - Малика - заявила, что к убийству ее мужа причастны российские спецслужбы. Об этом она рассказала в интервью радиостанции "Эхо Москвы". "Всем, кто участвовал в процессе, видно, что преступление совершено именно российскими службами. В России правда никогда не нравится", - сказала Малика. В воскресенье с эфира на европейскую часть России был снят сюжет "Выйти замуж за Зелимхана". В нем рассказываются обстоятельства процесса над двумя россиянами, которые подозреваются в убийстве Яндарбиева. Сообщает "Газета.RU"

Свободный странник..............

xxThief

ИМХО, передача интересная была. Жаль!
Дим, персонально вопрос. Допустим, ненавидишь ты арабов. Люто ненавидишь... Тут у тебя погибает кто-то из родных. Ты не знаешь кто в этом виноват, но есть маленькая вероятность, что это "они". На кого, в первую очередь, падет твой ненавидящий взгляд? В чью сторону ты будешь кричать проклятья?
ИМХО не стоит доверять эмоциям. Нужно думать головой. Даже если это и "наши" постарались - что с того? Американцы тоже устраняют "мешающих" президентов, "диктаторов". Ясно видно что это сделали "они", но ведь никто об этом не кричит (особенно на центральных каналах)...
Кстати, где гарантия, что того "американца" не грохнули сами же американцы, умело подлив маслица в огонь?

dima

Еслибы такре дело то взгляд мой кинулся бы к ним. Ведь раз я их ненавижу то есть за что. И у них тоже есть причины убивать моих родных раз я их не навижу.
Вобще, в любых судах нет 100 процентов уверенности что кто-то виновен, всегда есть шанс что это ошибка, но тут ничего уж не поделаеш.
А у Американцев очень хорошие спец службы и контроль над всеми средствами информации. Там любые новости обрезают, подставляют и т.д.. Да в СССР было в два раза больше свободы слова чем у них.

Свободный странник..............

phantom4

Грустно. Грустно. Хорошая передача. Особенно у нас ценилась, т.к. у нас постоянно чего-то урезают, пытаются ограничить трансляцию российского телевидения. У Вас в стране хоть более-менее цивилизованными методами действуют - когото посадили из больших - нашли за что. Серию террактов устроили - на чеченов свалили. Путин выглядит сильным и умным. А у нас? Тех кого бы у Вас максимум посадили, у нас замочили (я про неугодных власти). Тех кого бы у Вас не трогали у нас посадили, просто так для запугивания. Лукашенко выглядит клоуном и абсолютным дибилом, посорил нас со всем миром, развалил экономику, задушил бизнес. Но самое обидное что кому-то из ваших больших он нужен! Сколько нам ждать пока вы его скините? Мы затюканный народ, мы сами не сможем. Где снайпер от Вас? Где бархатная революция? Или Вам выгоднее чтобы мы сгнили??

UrZeit

Ну вот, опять Россия виновата...

dima

http://newsru.com/russia/31may2004/zelim.html#3
Тут текст программы которую сняли, ничего такого нет, может над ним уж тоже пороботали?
Свободный странник..............