C Новым Годом!!

Автор sam, 30 декабря 2004 14:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

No remorse

А в Австралии уже пьянствуют :)
Не дай Вам Бог увидеть русский флуд - бессмысленный и беспощадный! :)

Guakamayo

ЦитироватьВот так всегда: приходит UrZeit и переводит все в армагедонятое русло  
эсхатологское и апокалиптическое =) (во какие я слова знаю... пока)
Всех обитателей этого славного форума праздравляю, желаю всего всего того, чего вы сами бы себе пожелали.
Особенно приятно поздравлять вас, т.к. за этот уже почти прошедший год вы стали для меня практически второй семьей, близкими людьми... вотЪ
sic transit vita

dima

noone
(Сообщение отредактировал(а) dima 31 дек. 2004 19:39)
Свободный странник..............

Garrett

Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю здоровья, успехов, исполнения жеданий, мира в семье.


Drobolt

Поздравляю всех с Новым Годом!
А персонально для железятников, инженеров-конструкторов, системных специалистов, специалистов по САУ и других коллег поднимаю тост за пророка Карраса!
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

RDS1976

АГА!
В этом году я первый!!!!

Ребята! Тафферы и тафферши, девченки и мальчишки, дамы и господа, С наступившим ВАС Новым 2005 годом!!!!
Жизнь продолжается. Как я рад, что в прошедшем 2004 году я всё таки нашел TTDP и попал на ВАШ(НАШ!!!) сайт. Это было в августе. И с того времени я забросил свой рабочий сайт(шеф пилит каждый день), не смог до конца свести свою бухгалтерию(так и не знаю в + я или в -. ) Каждый(ну почти) день я пытался заходить сюда. Что то качал, спрашивал, писал в форум. Ребята(и девчата) класно, что вы есть!!!!!!!!:up:  Да здравствует, Thief и Новый год!!!!
Всех вас с праздником, удачи, благополучия, здоровья,всего-всего! Чтобы наступивший петух не клевал Вас ни куда, а принес только счастье, добро и мир. И не дай бог никаких революций!!!(Это только насчет плохих!!!) Особенный привет костяку этого сайта (это про тех, которые появляются тут почти каждый день(надеюсь и я буду вскоре таким). Хоть Вас и человек 10-15, я не буду Вас перечислять, вдруг кого то пропущу!? Вы сами знаете кто вы!!! Всем УДАЧИ!!!
СНОВА - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
[off]P.S. Жалко, что люди уходят(это я про Dima). Эмоции не лучший советчик!
P.S.2 dSpair на новом аватаре - совсем молодым кажешься! Хотя  понятно, что на предыдущем фото еще моложе, но поинтересней, загадочней, что ли.[/off]
ЦитироватьА в Австралии уже пьянствуют
А  Otto Katz раньше всех начал! И уже наверное проснулся и гуляет по новому!:biggrin:
И опять: ВСЕХ - ВСЕХ, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

Otto Katz

ЦитироватьА  Otto Katz раньше всех начал! И уже наверное проснулся и гуляет по новому!
Это точно. В нашу полночь я вас всех вспомнил и поднял бокал. :up: У вас было 15 дня. :)

Добавлено позже
UL
Вот это круто! :) :)

DonSleza4e

Всх с наступившим :cheesy:

Otto Katz

DonSleza4e
З наступнившим!
Эх, Одесса - мать-Одесса;
Ростов-папа шлёт привет!..." :cheesy:

xxThief

Усех с наст(упившим)!

Elder keeper

мочи дедов в красном! Их клонируют!!!

ndk


xxThief

Всех с наступающим Новым годом. Я завтра сруливаю в теплые края, так что потом не знаю смогу ли поздравить....
Счастья вам и чтобы все мечты сбылись!

MoroseTroll

Спасибо! И тебе того же ;).