1 Евро = 100 Рублей

Автор Vorob, 16 декабря 2014 15:24:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Или я пропустил и вы уже это где-то обсуждаете?

Flora

Vorob а что конкретно обсуждать? паниковать надо!  ;D

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Меня больше доллар беспокоит. Никакого больше ебея  :nono:
Life's too short, so I can't wait!

Krackly

Вот прочувствовала эту херню счас.

Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Я чет просто подумал может поменять три копейки которые у меня щас остались? Просто дальше только хуже и прогадать невозможно :)

DJ Riff

А что обсуждать? В январе прогнозировали 60 р. за $ к концу августа, он дополз до них только сейчас. Судя по инфляции, в следующем году дойдёт до 100-120. Если менять, то на драгметаллы, оборот валюты могут ограничить.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

Цитата: Vorob от 16 декабря 2014 15:39:17
Я чет просто подумал может поменять три копейки которые у меня щас остались? Просто дальше только хуже и прогадать невозможно :)
Мне тоже долю отсыпь что там наменяешь. Реквизиты плат.систем могу скинуть в ЛС.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

elvis

#8
ну уж точно не на евро менять. Они его к 2017 году до бакса приравнять собрались. В РБ бакс за год набрал +10%, евро как весной был - так даже меньше курс стал. 
http://www.dw.de/deutsche-bank-%D0%B2-2017-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83/a-17985505
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

#9
Vorob, зря ты думаешь, что прогадать невозможно.
Вот, нашел цитату в тему:
ЦитироватьПо их словам, закрытие обменников происходит в первую очередь в интересах клиентов. «После такого падения курс обязательно должен куда-нибудь отскочить. Евро не должен стоить 100 рублей
Страшно подумать, что "они" имели в виду и куда он должен отскочить. Тем не менее еврики накрылись. Отдыхать будем у Максима, пускай готовит пепельницы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Я купил свою камеру когда она была новинкой, за 65 000р, потом цена опустилась до честных 55 000р, а щас камера стоит 75 000р. А в магазине где я ее брал, она стоит 95 000р. Такая вот загогулина.

Burrick

Вороб, боишься, что на отпуск в элитном месте не хватит? А в зачуханную деревенскую Абхазию не солидно? ;)

Ну импортированная техника подорожала, это правда (а есть ли российская чисто?).
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Lolkab

Вывела 20к рублей из баксов в октябре  :applause:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

DJ

Цитата: Xionus от 16 декабря 2014 15:29:40
1 Vorob = 100 €
[off]1/5 Vorob = 50 €=5037 руб.
всё даркфейт переходит на новую валюту :lmao:[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

плохое у меня предчувствие,если ещё и попытки гос. переворота будут... страшно представить даже последствия следующей мировой войны