"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Zontik
ЦитироватьЗаметил, как я политкорректно выразился?
Гм... Мне знакома ситуация, когда игроки, негодующие от успехов ветеранов, называют оных читерами, поскольку не могут поверить, что мастерство такого уровня достижимо человеком. Но чтобы читерами называли игроков в сингл - с этим я сталкиваюсь впервые. :biggrin: Скажу лишь, что не стоит недооценивать зелье скорости, а раз зачем-то положил его в свою миссию - ожидай неожиданного.

Zontik

А-а, химические стимуляторы... Так я и знал.
ЦитироватьНо чтобы читерами называли игроков в сингл - с этим я сталкиваюсь впервые.
Ой, да ладно. Про IDDQD никогда не слышал, что ли?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Цитата: Zontik от 01 сентября 2020 08:28:37
ЦитироватьНо чтобы читерами называли игроков в сингл - с этим я сталкиваюсь впервые.
Ой, да ладно. Про IDDQD никогда не слышал, что ли?
Слышал. Но я принципиально так игры не прохожу. Развлекаться - пожалуйста, там всё что угодно, но проходить - только честно... Кстати, даже некоторые спец-приемчики типа недавно открытого блока в приседе я считаю читерскими и не использую.

Zontik

А никто и не говорит про прохождения. Просто само понятие "читерство" появилось гораздо раньше первого мультиплеера.
Между прочим, не знаю, как в современных играх, а в старых мне встречалось порой, что на высших уровнях сложности пройти честно невозможно. Я даже не уверен, что так делали специально, скорее всего, просто ленились тестировать во всех режимах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Михаил А

Я обязательно поиграю потом в эту кампанию. На мой взгляд, Zontik с каждой миссией прибавляет (прибавлял?) в мастерстве, и мне особенно нравятся Upside Down и King's Story - с точки зрения геймплея, это его самые лучшие вещи, на мой взгляд (Золотая Книга мне, впрочем, тоже нравится, но скорее за сюжет). Не без шероховатостей, но у кого их нет?

Другое дело, что это большая и сложная кампания, и она требует длительного погружения, а сейчас я не могу выкроить время для этого. Но, надеюсь, до конца года я с ней разберусь.

Odstavec

Сейчас выяснил, что в миссии "Диверсант" нужно сбросить в лоток у входа не все заряды, а только 5...

С остальными можно спокойно проходить дальше. Ну, вы понимаете, о чём я... ;)
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

Ага, я-то понял, а других ты, возможно, сильно дезориентировал этим сообщением. Ну, тех, кто не знает про тебя и газовые стрелы.
[spoiler]Кстати, при проходе через металлоискатель они все равно перестают работать. Так что все напрасно. Механисты же не дураки.[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

Цитировать[spoiler]Кстати, при проходе через металлоискатель они все равно перестают работать.[/spoiler]
Я уже заметил...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

Ничего, если я немного позлорадствую на этот счет?
Твое безусловное право - ломать миссию. А мое безусловное право - тебе в этом препятствовать.
Кстати, простыми методами это не исправить никак. Не мучайся напрасно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

Больше всего расстраивает то, что брошенные предметы мешают ходить только игроку...

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

Жаль, в жизни не так.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

Кстати, если набросать много предметов из инвентаря, то по ним можно куда-нибудь залезть...

Удалось вылезти на крышу, на которой ещё не был...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soul_Tear

Вот тебе заняться больше не чем. Про это еще было известно с оригинала. В "Календре" таким способом можно было попасть на балкон Предсказательницы.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Burrick

А вот и не подерутся!
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.