Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Zoro

Цитата: Alex-X-x от 27 ноября 2011 17:02:55
а я как говориться в душЕ не ипу, сколько там вас, зор...

Видно что не все смотрели One Piece, ну и ладно.
Зато в след. раз будешь знать какой Зоро  :cheesy: :joke:

[off]просьба - сообщение не удалять по причине их расположения в теме Оффтопик. Троллингу не подлежит[/off]

Flora

Попытался найти через гугл "форум пешеходов". Не нашёл ни одной ссылки. Поиск "форум автолюбителей" выдаёт 2 миллиона вариантов. Делаем выводы: Нет автомобиля - нет проблем.

Chuzhoi

Flora Шикарное наблюдение  :up:

Zontik

Flora, а зачем тебе? Ты тоже пешеход?
Тогда давай создадим первый и последний в мире форум пешеходов. Два человека уже есть. Может, и третьего где-нибудь найдем. О! Идея! Надо поискать среди жителей Венеции.
P.S. Неимение автомобиля не освобождает от проблем. Проверено.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

ЦитироватьМожет, и третьего где-нибудь найдем.
Я буду третьим.

DimaS

Zontik, а как же велосипед? Нам не пешком! Не?

Zontik

DimaS
Ну мы же не в Европе, это там живые существа делятся на три сорта - велосипедисты (первый), пешеходы (второй)  и автомобилисты (третий). Здесь же всего два сорта: люди (те, что в автомобилях) и остальное.
Кстати, из проблем, от которых так замечательно избавляет отсутствие автомобиля, одной из самых главных остается страх перед выездом на шоссе.
Ну и последнее: я видел людей (в смысле - автомобилистов), которые в принципе не могут ходить пешком. Наверное, позвоночник у них уже искривлен так, что это становится физически невозможным. А вот велосипедистов с такими отклонениями как-то ни разу не встречал. Так что форум пешеходов нам вполне подойдет в свободное от велосипеда время (а это как минимум 6 месяцев в году).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

#6352
Кстати, все чаще вижу велосипедистов, которые ездят зимой. Но сам как-то пока не решаюсь.

Dront

Аналогично. В прошлом году даже в мороз под -20 видел мужика, рассекавшего по снегу.
Сам не закрываю сезон, пока порядком не запорошит (по рыхлому снегу на велосипеде очень тяжело ездить). Так что пока ещё плюс, езжу. Хотя, конечно, уже не так часто, как летом.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Flora

Zontik
Извини, забыл смайлик поставить. Получилась серьёзная заявка, вместо шутки. :) А на велике зимой вполне нормально ездить, только надо резину на зимнюю поменять, с шипами! :)

Zoro

Цитироватьна велике зимой вполне нормально ездить, только надо резину на зимнюю поменять, с шипами!

И снегоуборочный аппарат спереди прикрепить ;D

Dront

ЦитироватьА на велике зимой вполне нормально ездить
Не спорю, по протоптанному снегу или по льду вполне хорошо едется. Но если свернуть с такой тропы - сразу "засосёт трясина" - пробуксовка практически неизбежна. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

ЦитироватьИзвини, забыл смайлик поставить. Получилась серьёзная заявка
Да ничего, я тоже никогда их не ставлю. Что вовсе не означает, что я всегда серьезен.
А зимой ездить пробовал. Категорически не понравилось. Холодно. Скользко. Зимняя одежда мешает дотянуться до руля. Но самое главное все-таки, что скользко. Удовольствия никакого, в общем.
И когда вижу зимних велосипедистов - а такое не часто, но бывает - знаете, я им совершенно не завидую. Скорее даже сочувствую.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Установил японский, учу японский (и польский заодно), "наркоманюсь" анимэ...
Хорошо живем! ;D
こんにちわ тафферы  :cheesy:

MoroseTroll

Охаё годзаймас, Zorro-сан!