Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Танкисты есть? Могу отдать даром "Танк Т2 LT + 3 дня премиума + 1000 золота" (инвайт код) и "танк Т-127 + 1 день премиума + 300 золота" (бонус код).
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Спасибо, но я не танкист :).

Про буферы обмена.

ReddeR

С танками вопрос снят
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Ну как, москвичи? Тонете?  ;)

Chuzhoi

А что там такое в Москве? Дождик пошел?

Flora

Chuzhoi ага, вона:


Zontik

Справа точно не "Москвич" тонет. Это "Мерседес".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

#7972
Это все цветочки. В прошлом году на охоту ехали, в районе Костромы видели последствия урагана. На площади в несколько кв.км. вырваны с корнем все деревья, Местные видели, как грузовики в воздухе летали. А в Москве в 2001 сильные потопы были. Во всяком случае в моем районе автобусы "по пояс" проезжали. Видео тогда снял на VHS, все лень оцифровать, как нть выложу.
     Кстати, на месте питерцев я бы не спешил радоваться:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Dront

[off]
ЦитироватьКстати, на месте питерцев я бы не спешил радоваться:
11 футов 8 дюймов = 355.6 см.
Согласно списку наводнений СПб, как минимум два питерских перекрывают этот рекорд: 1824 и 1924 годы.[/off]
Это ж где Москва-река так резво из берегов выходила?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Так а на фотографии разве не Питер? Мне кажется, даже я помню эти доски.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Это Питер. Петропавловка, рядом с берегом Невы.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Dront

Проснулся. Посмотрел ещё раз. Да, даже сходство уровня воды и даты поначалу почему-то не дало подозрения.
Ну спал я ещё без пяти девять, бывает =))
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Scrp007

 :joke: ждем ответных загадок.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Нужно ли нам сообщество в Steam? Кроме возможности пообщаться с великим и ужасным Воробом, я не вижу пользы.

ReddeR

Ты отбросил самое ценное. Все стремятся с ним пообщаться.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко