Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Alex-X-x

Цитата: Krackly от 22 октября 2011 16:37:26
Цитироватьзарезал две рыбы
Но зачем? Все равно на воздухе умрет минут через 10.
А если хочется минимум времени между живой рыбой и ее поеданием, можешь начинать готовить живьем, как истинные восточные повара.

вот оно че! И правильно, бегом на кухню и готовить! :up:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DonSleza4e

ЦитироватьС созданием миссий у нас очень туго, ибо это умеют делать всего два-три человека.

Делать то несложно - сложно иметь ко всему прочему талант дизайнера)
Что я не делаю - у меня лично у меня проблема с дизайном )

Shadowhide

ЦитироватьПисьмо в студию!  :yes:
может не надо ?  :\

242

Цитата: s_hole от 22 октября 2011 21:43:26
ЦитироватьПисьмо в студию!  :yes:
может не надо ?  :\

Искусство требует жертв!

Shadowhide

какое искусство ? :)

Alex-X-x

Цитата: s_hole от 23 октября 2011 03:21:24
какое искусство ? :)

я только не пойму, ты еще здесь, жоподыр? Сказать "Я уйду" душка хватило, а уйти нет?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide

ты действительно хочешь чтоб я покинул форум ? тогда переименуйся в : "gaylord"

Alex-X-x

Цитата: s_hole от 23 октября 2011 04:07:05
ты действительно хочешь чтоб я покинул форум ? тогда переименуйся в : "gaylord"

может тебе еще на яйцах сплесать?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Zoro

ЦитироватьС созданием миссий у нас очень туго, ибо это умеют делать всего два-три человека.

Меня хоть посчитали? Я ведь щас не бездельничаю (как некоторые) ...Если хотите, я могу даже новые скрины собора залить...

Chuzhoi

Цитата: s_hole от 22 октября 2011 14:12:29
ЦитироватьМожно узнать, почему?
чтоб сделать что-то выдающееся,нужно обладать не только навыком работы в редакторе,но и хорошим воображением и художественным вкусом,которыми я не обладаю
Так надо развиваться, а не сидеть сложа руки.

Полгода назад я с ужасом отказывался от всех предложений смоделировать человека или другое живое существо. Я искренне считал, что тут нужен как минимум талант скульптора, которым я не обладаю. Теперь я умею их моделировать и даже немного анимировать. Да, тут еще есть куда расти, но ведь это замечательно! Значит есть еще чем заняться впереди.

Что бы было, если бы я так и сидел, разводил руками и говорил, что у меня нет способностей? Ничего. Просто так и остался бы на том, же уровне, что и полгода (один год, пять лет, десять лет) назад.

Так что вперед. Ждем следующую миссию.

Zoro

ЦитироватьПолгода назад я с ужасом отказывался от всех предложений смоделировать человека или другое живое существо. Я искренне считал, что тут нужен как минимум талант скульптора, которым я не обладаю. Теперь я умею их моделировать и даже немного анимировать. Да, тут еще есть куда расти, но ведь это замечательно! Значит есть еще чем заняться впереди.

Здесь и моя заслуга  :rolleyes: :embarassed:

Я кстати, почти доделал собор, скоро твоего слизняка поставлю... И кстати, уже нашел место где будет
находиться статуя Будды...  :cool:

Dront

И ещё от меня в копилку по теме "нужен талант".
По аналогии с Чужим - я думал, что не построю нормальную, не прямоугольную, миссию, поскольку нужно иметь талант архитектора. Однако нет - в той же Бытовке маяка, архитектура которой сделана просто от прочтения энного количества базовых обучалок по архитектуре, никто не жаловался на плохое визуальное оформление, а некоторые места даже посчитали красивыми. ;)
Так что и от меня тоже сигнал "вперёд".
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

у меня нет даже воображения
я запускаю редактор и сразу теряюсь....

Zoro

у меня тоже нет...но я что-то делаю же...  :sly:

тебе тоже надо попытаться

Krackly

Жоподыр:
Вдохновения не трудно набраться, было бы желание. В инете поразглядывай фотки зданий, интерьеров, костюмов подходящей эпохи, всяких связанных с идеей миссии предметов. Если с сюжетом туго, можно сюжет какой-нить книги адаптировать.
Life's too short, so I can't wait!