Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Fernan

Цитата: Dront от 04 апреля 2014 23:10:30
Не понимаю кайфа от ношения двух вещей: модно-дырявых штанов и штанов с низкой талией.
Обдув :biggrin:

Krackly

Clopik, а расклешенные джинсы его должны стройнить, типа?
Никогда не понимала этого. Имхо, клеш полнит наоборот.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Ооо заниженные джинсы я недавно мерял. Сел и вся жопа видна. А еще они, почему-то, в большинстве своем на пуговицах, а не молнии, что за ад?

Clopik

Цитата: Krackly от 05 апреля 2014 06:51:56
Clopik, а расклешенные джинсы его должны стройнить, типа?
Никогда не понимала этого. Имхо, клеш полнит наоборот.
Не-а. Они обтягивают задницу и бёдра, а книзу уже расширяются. А вот прямые штаны висят мешком страшным на ногах, если задница не плоская.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Krackly

По моему, обтягивание задницы и бедер у мужчин это как-то не комильфо. На мужчине штаны должны сидеть равномерно свободно.
Как-то так

Или даже так

Да в приципе женщинам тоже не стоит обтягивать попу, если на ней есть что-то лишнее, имхо. С другой стороны и слишком свободные штаны придают громоздкости.
Life's too short, so I can't wait!

XendroX

После последней покупки джинсов в бутике за 200 баксов, которые порвались, когда садился в машину через 2 недели, причем так классно от матни вниз см на 50, было пару лет назад))) Джинсы стали исключительно рабочей одеждой для поездок в цех и на стройки, а покупаются только на распродажах за копейки или в секондхендах, где за 50 баксов можно 2-3 пары взять а потом сидеть в них на чем угодно, и не париться когда они выйдут из строя, перешел в обычной жизни на брюки и им подобные штаны, но джинсы для меня стали навсегда рабочей одеждой, как и должно быть... Выработался рефлекс по Павлову )))

Clopik

Цитата: Krackly от 06 апреля 2014 13:29:17
По моему, обтягивание задницы и бедер у мужчин это как-то не комильфо. На мужчине штаны должны сидеть равномерно свободно.
Ну пусть так ходят те, кому обтягивать нечего или незачем. Вон, как Вороб: лишь бы что надеть. ;) А когда мужчина молод, красив и холост, плюс обладает роскошной фигуркой (пусть теперь и крупной), то обтягивать некоторые места - не грех, я считаю. :yes:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Тоже, что ли, влиться в этот форум домохозяек?
Пуговицы расстегивать неудобно, согласен, особенно когда привыкнешь к молнии. Но есть один невероятный плюс: они никогда не расстегнутся сами. Им можно спокойно доверить свою репутацию.
Так что к пуговицам отношусь по меньшей мере терпимо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob



Все фигуристые девки должны носить штаны как у той что справа.

Krackly

Vorob, твоя девушка так делает?
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

По праздникам :)

DJ

#8891
Цитата: Vorob от 07 апреля 2014 20:21:25
Все фигуристые девки должны носить штаны как у той что справа.
Пффф..
А жирно не будет?
Vorob
Вот ещё такой вопрос:в таком только лично перед вашем "королевским величеством" разгуливать или на улицу одеть разрешаете?! :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

Не знаю, в Москве каждая вторая девочка с фигурой надевает обтягивающие лосины. Рандомная пикча


Vorishka

ЦитироватьВсе фигуристые девки должны носить штаны как у той что справа.
Не факт.  :suspect: Когда портки полуспущены - как-то стремно смотрится :nono:
Их уж или совсем снять, или на талию подтянуть/повыше поднять.
Чтобы обтянуло такскать все формы и стало смотреться сексуальнее  :embarassed:
А так - как будто деффко резко бежало по нужде, а портки снять успела только на полжёпы :puke:
ну... это на мой скромный вкус.
Вон, у девахи с последнего фото порты нормально подтянуты, пояс или что там у нее - все формы подчеркнуты, норм, сексуально смотрится, вожделенно, ябвдул
Спойлер
(правда сама малость черножопенькая, но ничего, я бы смирился даже с этим обстоятельством  :embarassed:
[свернуть]

Брат Vorob!
Реквестую фото вашей сеньёриты, в каком угодно виде  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

L.Bathory

Цитата: Vorob от 08 апреля 2014 16:30:10
Не знаю, в Москве каждая вторая девочка с фигурой надевает обтягивающие лосины. Рандомная пикча
Странно,а я ни разу не видела.Такие лосины "а-ля 90-е" опять в продаже?
Тень - наш единственный союзник