Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Yara

ну я на легком уровне прошла и все равно кривулины еще те получались. Надо на тачскрине играть. Хотя наверное, некоторые и мышой смогут, но у меня как-то криво получается.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Krackly

У меня тормозило все просто с мышкой. Если начинать чертить, когда фигура только появляется, первое время линии нету, появляется через пару секунд не с начала. Поэтому пришлось сначала ждать чуть-чуть, потом начинать чертить, но таки прошла.
Life's too short, so I can't wait!

Clopik

Цитата: Krackly от 05 декабря 2014 06:11:03
У меня тормозило все просто с мышкой. Если начинать чертить, когда фигура только появляется, первое время линии нету, появляется через пару секунд не с начала.
:yes: Во-во, у меня так же.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yara

Цитата: Krackly от 05 декабря 2014 06:11:03
У меня тормозило все просто с мышкой. Если начинать чертить, когда фигура только появляется, первое время линии нету, появляется через пару секунд не с начала. Поэтому пришлось сначала ждать чуть-чуть, потом начинать чертить, но таки прошла.
А, поняла. У меня эта пара секунд уходила на тупняк.  Я тормозила вместе с игрой, вот и не заметила ничего. :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Dront

Я так понял, чем больше уровень сложности - тем меньшая погрешность в рисуемых кривулинах прощается?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

Ну-ка, признавайтесь, кто скучал по дедушке?
Форум продолжает загнивать? А то ветерком унылости веет от форума...
А возможно, причина во мне. Я тут пару недель назад почувствовал себя хреново - температурка, боли в оперированных местах. Паника нагрянула, хреново было. Собрал волю в кулак, поехал на консультацию к своему врачу. Тот сделал УЗД, в крови покопался - вроде Ок. Но на его морде лица явные следы сомнения. УЗД мало что показывает (ну разве что 4-ю стадию). Я опять паникую, назначили на 15 число томографию. Очкую. Готовлю месячную зряплату - дорога+проверка+жена едет со мной... Надеюсь на лучшее, уже в который раз. Больше всего не охота испортить новогодние праздники родным...
Цены взлетели, зряплаты на месте. А еще у нас отключают свет (привет 90-е!!!) утром и вечером по 2 часа. Плюс - хоть книжку на читалке почитаю. С ребенком поиграю. Минус - взял вот в руки геймпад, запустил стим, залез на диванчик, только нажал запуск игры - и тьма поглотила мою малую родину... Шайсэ!   

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Держись там. Рак - сильнейший боец в тяжёлом весе, такого мало повалить, ему ещё и нельзя позволить даже шевелиться.
Цены у нас тоже растут, хотя, может, не так сильно и на разные товары по-разному.

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 10 декабря 2014 10:19:58
Ну-ка, признавайтесь, кто скучал по дедушке?
Я  :yay:

Цитата: ReddeR от 10 декабря 2014 10:19:58
Очкую.
Думаю, даже люди с титановыми яйцами будут нервничать в такой ситуации. Держись!  :up:

Xionus

Дедуня, скучали, конечно, уж я-то точно  :yes: Мысленно с Вами!  :agree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Ред, заходи почаще, тебе всегда ред рад  :cool:.  И особо не переживай. Все суета.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

ЦитироватьА еще у нас отключают свет (привет 90-е!!!) утром и вечером по 2 часа.
У нас пару раз отключали, потом уже нормально стало. А сейчас с водой проблемы. Она чуть ли не по расписанию теперь будет пока на острове 24 новых скважины не пробурят.... Украина воду перекрыла. Ну всем понятно почему.

Рэд, всё у тебя будет хорошо. Не для галки говорю, а потому что знаю точно. Обычно краб одолевает тех, кто не шевелится (а ты всегда на чеку), либо активно шевелится, но уже когда поздно.

Цитата: MoroseTroll от 10 декабря 2014 10:41:03
ReddeR:  Рак - сильнейший боец в тяжёлом весе
А как же С.П.И.Д.?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Dront

ReddeR, давно тебя не видели. Я уже волноваться начал. Давай, держись!  :agree:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

elvis

ЦитироватьТот сделал УЗД, в крови покопался - вроде Ок.
А ну их. Сейчас только из онкодиспансера. Я, не практикующий врач, и то больше их секу. Сидим на химии - от них печень отваливается, трансаминазы зашкаливают - у тех рыбьи глаза и ноль совета. Говорю - так может так и так поступим, по вот такому стандарту? - Да! давайте пойдем таким путем..
Блин, я давно уже понял что резон ездить к ним - только ради бесплатных направлений на обследование, но ведь у них есть клинический опыт (хоть какой), на это была надежда. В итоге - помоги себе сам.
ЦитироватьА как же С.П.И.Д.?
Во первых если не тупить - он тебя минует (а от канцера никто не отгородится), во вторых если сравнить статистику....
1826 дней..  в прошлом.

Clopik

Дедушка, держись там и не паникуй! Мы все с тобой! :yes:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

спасибо за поддержку. Жду понедельника.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко