Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

DJ

Народ, а вы подготовились к осени? Постирали плед,отмыли подоконник,закупили всякие разные сорта чая?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Чёй-то не понял - Вы сейчас похвалились собственной подготовкой к осени? Ай, молодца!  :wink1:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus ну да :embarassed:
Только одно меня смущает....у меня куча пряжи но я незнаю что связать :\
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#13608
Ну так спросите бабушку, что Вы как маленькая?  Как, например, насчет пальтишка, носочков и шапочки для Зайки? ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Ога, подготовились. Я мелкого в садик повела. Вот, два дня уже ходим, пока всё нравится.
А так - у нас лета толком ещё не было, так что мы пока планируем его немного догулять, пока погода хорошая.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Тетушка Кайра

Цитата: DJ от 30 августа 2016 16:21:09
Только одно меня смущает....у меня куча пряжи но я незнаю что связать :\
Когда не знаешь чего связать - лучше вязать носки. И лучше жаккардом ;D

Цитата: Clopik от 30 августа 2016 16:30:59
А так - у нас лета толком ещё не было, так что мы пока планируем его немного догулять, пока погода хорошая.
А у нас тут лето как=то резко кончилось  :\ Вроде только вот жара стояла, и нате - дожди осенние зарядили, и ветер дверьми хлопает  :(

Zontik

Час назад внезапно потемнело, похолодало и пришла осень. Точнее, приплыла.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Тетушка Кайра я уже заколебалась вязать носки.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Тетушка Кайра

Цитата: DJ от 30 августа 2016 17:47:57
Тетушка Кайра я уже заколебалась вязать носки.
Прям жаккардовые-прежаккардовые?
Вот уж чего не заколебаюсь делать, так это вязать хитровымудренные носки/гетры Х) Да и расходятся они быстро.

ReddeR

А что скоро случится с аудио разъемами? Их не будет в айфонах? Там Десп в твиттере плачется. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Пишут, что 3,5 мм поменяют на Lightning, дабы улучшить качество воспроизведения звука - мол, цифра против аналога. Логично, но не факт, что именно так всё и есть. Само собой, под это дело начнут выпускать дорогущие Lightning-наушники, дабы снять пушистую пену с тех, кто будет утверждать, что звук реально стал круче, даже если это и не так. Планируешь прикупить седьмой?

Lolkab

Вышла из дома. Градусник показывал 35.
Какая осень, окститесь  ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zoro

Днем холодно, ветер, градусов 18-24...
Ночью даже до +8 доходило.

HellRaiser

Котов отмыл, плед постирал. Дело за малым: осталось вискарём на всю осень закупиццо...

Odstavec

Жаль, что не во всех фанмиссиях есть зелье скорости. Хочу собрать всех стражников в одном месте, но скорость со стражником на плече сильно падает...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.