Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Что ж, хорошо провели время, ребята, остается только порадоваться. У нас тогда, в 1989-м, вроде как тоже было какое-то посвящение, но мест оказадлось ограниченное количество и состоялось в районе города, который я как не знал, так и не знаю. В общем, картошки не было - в колхоз съездили сразу после абитуры, потом - учиться, учиться и учиться. Но сильно сомневаюсь, что я стал бы участвовать тогда в каких-нибудь конкурсах. А Вы, DJечка, молоток - активная  :up: Я хоть к американской искусственно навязываемой всему миру бесовщине отношусь строго отрицательно, но лучше уж общественная деятельность, чем дурацкое прыганье по крышам  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Кстати, паренек в местной команде ЧГК - бурят? Очень характерная внешность, сильно отличается от тех же казахов из наших мест.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Матерь Иисуса

ДЖ, изучают ли Писание в учебном заведении твоем, дево? Господу противны представления убийств и изображения неупокоенных мертвецов в забавах ваших, ибо Он Сам рад вам устроить убийства и мертвецов без лицедейства вашего. Матерь моя, святая Анна, говорит: гаудеамус, топай в храмус.

HellRaiser

#14268
Цитата: DJ от 11 декабря 2016 12:42:59
Мне нужен Хеллрейзер срочно!
Чего тебе надобно, младушка? Слушаю тебя внимательно. Срочнее никак (у тебя ведь даже и табакерки нет).

Цитата: DJ от 11 декабря 2016 13:12:02
и Шед походу где-то потерялся, в моих краях его нет :sly:
Не волнуйтесь, найдётся скоро.

Цитата: Матерь Иисуса от 12 декабря 2016 00:08:53
ДЖ
ХВ.

Призрак Boris'а3000

#14269
Цитата: Матерь Иисуса от 12 декабря 2016 00:08:53
ДЖ, изучают ли Писание в учебном заведении твоем, дево?
Священно ли Писание сие, Маше? Свят ли день сегодняшний, Писанию сему посвящённый? Такими же конститутками блудяще-матерящимися, аки ты с матерью, писано, тем же языком нечеловеческим, и столь же неподвластно толкованию единому для простых человеков. Чем не Храм Господень факультет юридический? Заповеди - они что на земле, что на небе...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Матерь Иисуса

Нет, Борисе, ибо для святости недостаточно тех признаков, кои перечисляешь ты: тайных блуда и сквернословия, нечеловеческого языка и отчаяния истолковать. Как бы ни вспомоществовали они святости, для нее потребно также быть древностию возрастом не меньшим двух веков. Когда Писание старо, тогда есть оно священно. Матерь моя, святая Анна, говорит: говно тот закон, что не испокон.

DJ

#14271
Xionus да ,он чистокровный бурят самый натуральный. :rolleyes:
HellRaiser
из твоей конторы это...ээээ....существо?



Матерь Иисуса не коверкайте пожалуйста студенческий гимн! Это задевает чувства студентов. :nono:
мы изучаем римское право, латынь, историю возникновения государства и чуть-чуть историю возникновения религии.Изучать Писание не в нашей компетенции, для этого имеются другие профессии и люди.
Наше дело-находить истину,защищать обиженных и карать преступников.Все во имя равновесия и справедливости :cool1:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

Цитата: DJ от 12 декабря 2016 14:16:26
из твоей конторы это...ээээ....существо?
Может из моей, а может и нет. Мы, демоны, в этом мире редко знаем друг друга в лицо.

Xionus

DJ, ну я ж Вас умолял  :depress: Зачем ворошить подсохшую кучу сами знаете чего?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Матерь Иисуса

Цитата: DJ от 12 декабря 2016 14:16:26

Матерь Иисуса не коверкайте пожалуйста студенческий гимн! Это задевает чувства студентов. :nono:
ДЖ, чувства студентов не защищены законом земли вашей. Чувства же верующих напротив защищены. Готова ли ты, дево, карать народ свой за оскорбление оных чувств по закону вашему? Сие мне зело любопытно, ибо ни я, ни матерь моя, святая Анна, до сих пор не ведаем, что суть такое чувства верующих. Она говорит: приходы редеют, попы свирепеют.

DJ

Матерь Иисуса чувства студентов защищены Студдеканатом и Институтом. Ибо студенты все -братья и сестры не по крови а  по разуму, уму и жажде познания мира. :biggrin: И вообще, если какие-то вопросы есть то идите читайте кодексы РФ и уставы учебных учреждений.
У меня всё.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

DJ, как там твой диплом?  :sly:
Life's too short, so I can't wait!

DJ

Krackly вы только проснулись?
я уже диплом давно сдала ,получила потом опять отдала в другой институт и всё ....учусь :biggrin:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

Дык я помню, что ты его вродь как защитила уже. А тут опять студентка. В аспирантуре чтоль?
Life's too short, so I can't wait!

Призрак Boris'а3000

Цитата: DJ от 12 декабря 2016 14:16:26
Наше дело-находить истину
И поглубже перепрятывать.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26