Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: ReddeR от 28 декабря 2016 09:36:42
мужик еле телю держит
ЦитироватьАккурат у самой фермы
Это с ним случилось -
У него вдруг сдали нервы,
Когда крал он силос. (с)
;)

Цитата: HellRaiser от 28 декабря 2016 09:58:41
Нихерасе :o
Дык в наших местах - я имею в виду родину - вообще вроде надежная плита, да Вы в курсе, сами над ней живете. А вот поди ж ты - уже не помню в каком году на рубеже веков тоже ощущались толчки, слабенькие такие, но цветы на подоконнике подпрыгивали.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

#14371
Xionus
;D

Не спорю, ссыкотно, гул такой странный стоит, как трансформаторный, ночью, не знаешь что происходит, куда бежать, что делать... У самого сердце стучало как швейная машинка, ребенок в доме все же. Особо сильных у меня не должно быть, но хер его знает, мир же давно сошел с ума, все может быть. 

Но в сентябре было посильнее, тогда намного больше ощущалось. В Одессе было до 4 баллов тогда. Чет зачастили они, не к добру это.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

У нас считается сейсмически активной зоной и запрещено строить дома выше 14 этажей. При этом землетрясений практически никогда. За жизнь я помню лишь парочку каких-то небольших трясок.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Москву тоже потряхивало временами. Только за последние 100 лет несколько раз: 1940, 1977, 2013. Кстати, в 77-м тоже из Румынии прилетело.

Yara

Цитата: HellRaiser от 28 декабря 2016 10:55:21
Москву тоже потряхивало временами. Только за последние 100 лет несколько раз: 1940, 1977, 2013. Кстати, в 77-м тоже из Румынии прилетело.
от оно как. А наша школьная географичка часто повторяла, что Москва стоит на плите и поэтому землетрясений тут быть не может. Так я со школы это и запомнила. А это неправда, оказывается. Век живи, век учись :vieux:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Chuzhoi

Слушайте... Это правда? Теперь действительно... так?


Flora

Chuzhoi, а что это? Первый раз вижу.

Xionus

Какие-то шоколадки, что ли?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Dront

Если загуглить картинку, вылезает новость "Toblerone сократили вес содержимого, сохранив размер упаковки".
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

А, швейцарские поделки... Это от нас довольно далеко да и не люблю я шоколад, бельгийский покупали, а так в основном Lindt.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Вам что, никогда не дарили Тоблерон? И вы его никому не дарили? (Его себе не покупают, если че).

Так вот знайте же, если кто-то вам его подарит, и вы увидите внутри то, что справа... То не обижайтесь на этого человека, ибо он искренне полагал, что внутри находится то, что слева.

Scrp007

Несколько раз брал тот, что слева. На вкус мне в целом понра.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Цитата: Chuzhoi от 30 декабря 2016 16:16:35Слушайте... Это правда? Теперь действительно... так?
Это непрерывный процесс. 400, 360, 330, 290, 250, 220... Сенсация! Купите King Size 400 всего за 1,8 цены за 220! Двойная экономия! 360, 330, ...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Krackly

ЦитироватьЕго себе не покупают, если че
Почему? Я себе покупала. Очень вкусный. Такой фиг дождешься, чтобы кто-то подарил  :joke:
Life's too short, so I can't wait!

Scrp007

Ну вот и к нам хороший морозец пришел. Сегодня вечером уже -15. И снежок свежий выпал. Идешь, под ногами похрустывает. Красота.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.