A Sorrowful Farewell

Автор clearing, 15 октября 2011 13:33:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benzokot

он лежит на кровати от него мухи,я зашёл в комнату и на кровати смотрел и везде ничего нет

benzokot

и я в комнату попал уже без помощи стрелы с верёвкой,я открыл всё и не могу найти,ключ в комнате?

clearing

Походу ты не там ищешь.
[spoiler]1. Иди к самому началу миссии, к колодцу.
2. Поднимайся по лестнице, которая справа, она одна в этом дворе.
3. Заходи в дверь.
4. Остановись.
5. Посмотри вверх.[/spoiler]

benzokot

ааааааа)) Семён Семёныч!!
спасибо
я играл с музыкой и потому не слышал что там мухи жужжат над головой и не глянул,всё бегал к тому монаху,что на кровати лежит)
всё теперь разобрался

benzokot

#64
всё прошёл

goodman

Цитата: clearing от 16 октября 2011 10:37:05
Если что, готов перевод от Soldi.

Поставил перевод от Soldi, скопировал все как обычно, но в титрах  A Sorrowful Farewell задания от
другой игры и манускрипты в игре без перевода...что я делаю не так?

Soldi

 goodman ,
Ты их копирни, а потом посмотри, как они встали. Если после копирования у тебя видны новые задания (не в игре, а в самих файлах), то и в игре их будет видно. У тебя, наверное, что-то не скопировалось просто.

goodman

Я уже что только не делал!  И загружал отдельно .FON файлы как тебе  Siamsky советовал.. в принципе проблемы две:  не вижу задания и книжки в игре на английском.. Сейчас попробую как ты сказал..

goodman

#68
Все есть в папке с игрой и читаемо..кстати изменился английский шрифт( готика в книгах внутри запущенной игры) после копирования из Дракулы.

spy

Чет я хорошенько тут застрял, есть два торка, есть гаргулья, деад монкс ки, а куда дальше безпонятия, есть запертая дверь в соборе, вроде все уже облазил

clearing

Только одна дверь осталась не открытая? А все сундуки открыл?

spy

clearing    [spoiler]  На счет всех сундуков не уверен, играю с нью мантлингом по ящику забрался на стену и далее в библиотеку (не знаю, правильный ли это путь), сейчас иду к красному пятну на чердаке, что-то там не срабатывает. Надо именно на пятно встать, или достаточно встать рядом?

Из-за большого FOVа, картинка немного искажается. И не получается встать именно на то красное пятно.  :)       (Это чтобы получить третий торк)  [/spoiler]

clearing

[spoiler]Да вроде на пятно. Просто надо очень, очень быстро бежать обратно, к картине. Я раз десять бегал, еле успел.[/spoiler]

spy

#73
clearing,

Разобрался, с первой частью. Этот new mantle, забавная штука






spy

Выполнил последнее задание, оживил статуи. Но пропустил, что там говорил монах.

[spoiler]Я так понимаю, чтобы завершить миссию, нужен ключ от колодца?[/spoiler]