Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

doris4730

да, ладно пацаны, не злитесь, всё таки воровской форум, где, как ни здесь мне излить душу?
в любом случае вы меня склоняете к тому чтобы завязать, и я это сделаю. обещаю. не буду больше воровать. совсем. или буду воровать всякие мелочи, а потом возвращаться на кассу и оплачивать  :)

doris4730

про открытые пачки от чипсов - это не мой стиль. я как удав - поглощаю пачку целиком.
это ж каким надо быть гением чтобы съесть целую пачку чисов и тебя не спалили?
на самом деле, я знаю как это происходит. моя первая работа (на которую я больше не вернусь), был продуктовый супермаркет, так что можно сказать я знаю эту кухню изнутри - путые пакетики из под чипсов и пустые банки - это заслуга персонала (на складах есть места где камеры не видят зону, например за стеллажом с колой)

Maxim

doris4730 Такие прям лишения, а теперь вдруг нетбук ушёл и вроде как сожалений не много, раз уже с радостью пишете совсем о другом. Целовалки с девушкой, паспорта друзей, смартфон, обращающийся к камерам, и сейчас вы пишете откуда-то, стало быть компов несколько. Не, что-то не особо вяжется. Всякое, конечно, бывает в жизни. Бывает белая полоса наступает быстро. Но что-то чуйка мне подсказывает привираете вы о чём-то... Люди с подобными лишениями как правило более серьёзны или взрослеют раньше.

И кстати, я говорил о базе данных штрих-кодов по большей части. Чипы упомянул заодно. Заносят штриходы. Их вы никак не отдерёте ))
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

doris4730

Цитироватьсейчас вы пишете откуда-то, стало быть компов несколько
нетбук - это мини-компьютер, ну как планшет, только с клавой.
да, у меня есть и домашний комп, и ноут и планшет. это же нормально, разве нет?  :)

doris4730

про штрихкоды, не понимаю, что вы хотите этим сказать. да они все уникальны, но когда выходишь с ними через кассу они не пищат. сами проверьте на практике, увидите что не вру.

Maxim

Нет, спасибо ))) Я сам лично одно время вбивал коды (правда не в продуктовом) и прекрасно знаю как всё работает. Если у вас там не пищит где-то, то это частный случай. Ну даже если где-то и прокатывает всё это — не повод рисковать. Тем более с конфетами. Их купить можно. Но я понимаю о чём вы — о самой эстетике что-то стащить, нежели от того, что нуждаешься прям в них.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

Цитата: doris4730 от 21 декабря 2015 00:56:07
да, у меня есть и домашний комп, и ноут и планшет. это же нормально, разве нет?  :)
Это нормально, но соберем все вместе:
- 16 лет
- жизнь, полная нищеты и лишений
- дом, комп, ноут, планшет

Нескладная сказочка выходит. Хотя подано с чувством, не спорю.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

doris4730

да, теперь уже дело в эстетике.
говоря о детстве я конечно сгустил краски.
в целом, меня кормили, правда одной овсянкой и гречкой, и возможно, даже в детстве мне хотелось настоящих приключений - так чтобы как в мультитках

doris4730

#11243
Цитироватьжизнь, полная нищеты и лишений
в детстве было одно, теперь стало немного лучше. большинство вещей не совсем мои (но не краденные)
копм - дедушка подарил,
планшет тётя купила.
а нетбук - это вообще отдельная история, я купил его на деньги которые мне дал папа одной девушки, для того чтобя я сдал на права. добрейшей души был человек. но я потом расстался с ней, она была немного странная
а про ноут - он тоже не мой - моей нынешней девушки

anix

Цитироватьне пищат
rfid'ы
Цитироватьне пищат
Цитироватьне вру
верю, честно :lol:

Yara

Цитироватьа нетбук... купил его на деньги которые мне дал папа одной девушки....
а про ноут - он тоже не мой - моей нынешней девушки
о, дык ты настоящий альфонс!  :dance: Ну... ладно, это лучше, чем воровать. Кстати, разве на права уже можно сдавать в 16 лет?

Что-то заоффтопили мы темку. Пора уже переносить оффтоп в оффтоп. :yes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

doris4730

[off]Кстати, разве на права уже можно сдавать в 16 лет?[/off]
да, можно http://izvestia.ru/news/579883

Scrp007

Цитата: doris4730 от 20 декабря 2015 21:41:28
Гарретт - не Робин Гуд, он крадёт и богатых и у бедных.
кстати вдову мойру я тоже обчистил до нитки, жалко конечно было оставлять слепую старушку без куска хлеба, но своя рубашка ближе к телу.

в жизни, я не плохой человек, у меня тоже есть свой кодекс чести, например я никогда не подрежу кошелёк или не стрельну телефон - потому что обкрадывать неимущих плохо.
с другой стороны, почему бы не взять то что плохо лежит, там где этого много и где прибыль покроет мою шалость? :)
Дорис, во-первых Гарретт возможно и лучше Робин Гуда, поскольку он выполняет волю Хранителей, т.е. является инструментом для реализации достаточно глобальной цели - достижения балланса в мире реальном, а возможно и не только. Воровство же для него - это только средство реализации указанных целей. Кроме того, - это всего лишь игра, не забывай. А игра и реальная жизнь все же не одно и то же, не так ли? Что же касается приюта Мойры - то там совсем другой Гарретт -  в общем-то по сути мелкий жулик с большим самомнением, не более того. Так, что не стоит ему подражать, это совсем не тот пример.   
Но это все в общем так, размышления. А вообще - советую заняться делом, а не разменивать жизнь на эту ерунду. В любом случае у тебя все равно два пути - либо стать человеком, либо тратить ее на всякую чепуху типа мелких краж. Стоит ли.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

doris4730

ЦитироватьВ любом случае у тебя все равно два пути - либо стать человеком, либо тратить ее на всякую чепуху типа мелких краж. Стоит ли
я бы хотел стать крутым программистом. сейчас учу некоторые языки, пока осилил только 3: java, javascript, c#
кстати, есть тут ещё проггеры?

Scrp007

Проггеров тут завались. Главное ты когда целуешься, за ноутом следи, а то не на чем будет гамить.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.