Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

LongShad

ND
ЦитироватьМежду прочим и твои интересы пытаются защищать.
Мои интересы - чтобы википедия работала. Что эта компания пытается мне защитить, закрывая доступ к статьям?
ЦитироватьРадуют такие персонажи, которые вякают на что-то, но при этом не стесняются этим пользоваться.
Я где-то жаловался на свободу слова? Как-то пропустил, покажи где.
Я жаловался только на то что википедия не работает. Если ты про что-то другое - то если бы люди не пользовались всем, что их не устраивает, у нас бы не было людей с говенным интернетом, а форум бы давно опустел.
Мне кажется ты вообще перепутал мою цитату с чьей-то другой.

DonSleza4e
ЦитироватьОчень хочется заиметь великий российский файрвол, чтобы правительство решало какие сайты тебе можно смотреть, а какие нет?
Порнуха эти лишь жалкий предлог - на самом деле они хотят закрыть совсем другое
Глянь китай - лучший пример
Блин, я не жалуюсь что какая-то кучка людей раздумывает над цензурой в интернете или пытается повторить успех америкосов по выкашиванию неугодных сайтов под благовидным предлогом. Мне противно поведение Википедии, где она выбивает клин этим же оружием. Терроризирует пользователей - "вот если не выступите против, это повторится". В конце концов - там что, в каждой статье голые сиськи висят?

По вашему Википедия поступила правильно?

242

Цитата: Zontik от 10 июля 2012 16:44:13
ЦитироватьПочему?
Люди вымрут, если будут получать по потребностям. Потому что их потребности однозначно ведут к гибели.

А не лучше ли это будет?

242

#6782
Цитата: LongShad от 10 июля 2012 17:02:10
Блин, я не жалуюсь что какая-то кучка людей раздумывает над цензурой в интернете или пытается повторить успех америкосов по выкашиванию неугодных сайтов под благовидным предлогом. Мне противно поведение Википедии, где она выбивает клин этим же оружием. Терроризирует пользователей - "вот если не выступите против, это повторится". В конце концов - там что, в каждой статье голые сиськи висят?

А зачем чтобы висели? Закроют что угодно по заявлению Пупкина что он видел там-то и там-то в районе 12 часов 35 минут картинку с голой жопой, и пусть доказывают что не было никакой картинки. Ну как Чистые разогнали по заявлению бабкиповызову что в её подъезде (как оказалось за 15 км.)_ гадят.

Fernan

#6783
В целом соглашусь с Лонгшадом. "Благими намерениями выложена дорога в ад" - вот так и здесь, идея может быть и правильная, но почему-то страдают обычные люди. Одно дело, если это реально может помочь, но я сииильно сомневаюсь, что петиция от пользователей вики будет иметь серьезный вес при обсуждении законопроекта.
Вот было бы лучше, если примеру Вики в свое время последовали радио "Голос Америки", противоречивые советские рокеры и другие?

DonSleza4e

Боже, если так нужна по самое не могу - могли бы уже и поискать в гугле как открыть ее...

магическая ссылка -
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Thief

Thief Ged

#6785
Цитата: 242 от 10 июля 2012 15:15:31
Большиство избирателей закручивание гаек одобряет (раз голосует), идти против большинства это недальновидно.
Ситуация с выборами показала, что без вброса и мухлевания все эти вопли про "большинство" - пук.
Малейшее открытое голосование показывает, что большинство людей не хотят заниматься радостным самоистреблением.
А нанятые нашистские боты матом и флудом не смогли доказать жителям РФ, что у нас мухосранские дороги/зарплаты/пенсии/экология лучше, чем в Швеции.

Цитата: Zontik от 10 июля 2012 15:53:20
НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ!!!
Правильно, надо:
1. Брать у них всё и сливать в свой карманный банк во Франции.
2. PROFIT!!!

242

#6786
Цитата: Thief Ged от 11 июля 2012 00:38:39
Ситуация с выборами показала, что без вброса и мухлевания все эти вопли про "большинство" - пук.
Малейшее открытое голосование показывает, что большинство людей не хотят заниматься радостным самоистреблением.
А нанятые нашистские боты матом и флудом не смогли доказать жителям РФ, что у нас мухосранские дороги/зарплаты/пенсии/экология лучше, чем в Швеции.

Ты серьёзно считаешь что большинство граждан РФ не проголосовало за ЕР и результат подмухлёван процентов на 30 ??

Большинство граждан РФ - за ВВП, ЕР, "жёсткую вертикаль", и против "дерьмократов и либерастов". В крайнем случае за КПРФ, если не за Путина, но опять же против "дерьмократов и либерастов", это факт. И нерушимым примером либерастии и дерьмократии выступает Ельцин Борис Николаевич и "лихие 90-е". Я только не понимаю почему эти же люди не хотят отказываться от благ либерастических цивилизаций типа свободного интернета и с удовольствием пользуются их плодами типа автомобилей, компьютеров, одежды, бытовой техники и подобного намного более охотно чем плодами своей жёстковертикальной системы.



Thief Ged

#6787
ЦитироватьБольшинство граждан РФ - ...
Когда 146% можно навертеть (и никакие не 30%) - не надо за большинство-то так лихо говорить.
Надо провести открытое голосование и посмотреть, какое оно у нас - большинство.
(Кстати, большинство - как раз за демократию, а не за дерьмократию.)
ЦитироватьЯ только не понимаю почему...
Вообще ничего не понятно, если честно. =)
Цитировать...плодами своей жёстковертикальной системы.
А что это за плоды такие?

LongShad

242
ЦитироватьБольшиство избирателей закручивание гаек одобряет (раз голосует), идти против большинства это недальновидно.
Большинство избирателей - это граждане пожилого возраста. Им можно.

Zontik

Все подтасовки делались разве что от патологической жадности. А так необходимости в них действительно не было. Стадо баранов и так проголосовало как надо.
Хотя быть оптимистом запретить нельзя. Завидую тем, кто еще верит в светлое будущее великого народа.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

А что, у кого-то сейчас провайдер гарантирует доступность всех сайтов? Обычно в договоре написано как раз наоборот, и не зря. Если бы нужно было сделать интернет по чёрным или белым спискам, его сделали бы прямо сейчас, для этого никаких дополнительных законов не нужно. А обсуждаемый закон — это так, "спор хозяйствующих субьектов", передел взяткоёмких рычагов.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

За такие обсуждения наш сайт могут признать экстремистким, и выпилить с просторов рунета  ;D

DJ Riff

Ну переползём в I2P или другую децентрализованную сеть. Если инет действительно зарегулируют до невозможности в нём нормально работать, такие приблуды очень быстро станут популярными.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Dront

Ага, и Фидо дружно вспомним :) Даже те, кто там ни разу не был.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

242

Цитата: Thief Ged от 11 июля 2012 04:19:23
Когда 146% можно навертеть (и никакие не 30%) - не надо за большинство-то так лихо говорить.

Нельзя столько навертеть. Реалистично навертеть можно процентов 3-5, ну 10 при беспределе, это если хоть какой-то контроль наблюдателей есть при голосовании и подсчёте. В коммиссиях то не только представители ЕРа были, а и других партий?
И сколько набрали демократы в сумме? Или такого понятия уже вообще нет на политическом поле РФ?  :)

Цитировать
Вообще ничего не понятно, если честно. =)

Не притворяйся :) Вот жители Северной Кореи куда честнее голосующих за ЕР И КПРФ (хотя и не по своей воле). Хают либерастов и буржуазных дерьмократов и не пользуются плодами их цивилизации - ни интернетов, ни свободного доступа к информации вообще, ни дискотэк, и т.д. То есть там хотя бы всё органично, в согласии с внутренней идеологией.

Цитировать...плодами своей жёстковертикальной системы.
А что это за плоды такие?
[/quote]

То же самое: комьютеры, одежда, бытовая техника, машины, часы и т.п., но своего призводства. А то как-то странно выглядит батюшка например вещающий о ценностях, своём пути и особой высокодуховности своего народа в часах Бреге. Или Путин в колонне из 20-ти роскошных блестящих Мерсов.