Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Блин, у Зоро две ноги!!!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Krackly Ну тогда всё ясно. ОБЫЧНЫЕ молодёжные проблемы связаные с конфликтом взросления. Когда из гнезда уже хочется улететь, а собственные крылья ещё не выросли. Мужайся и терпи. Жизнь полна компромисов. Все через это прошли. Всё решится со временем.

ReddeR Верни дедушку, +1 к морали маловато после того как стало -10 к интеллекту. ;)

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 23 декабря 2012 18:36:19
Блин, у Зоро две ноги!!!
вообще не понимаю откуда такой ажиотаж на ноги...
просто моник показать хотел :)

ReddeR

Flora
Нормалец?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR Супер!  :yay:  :up:

Clopik

Дедушка крут!
Сняла бы свой монитор, да нету фоткалки.
Кстати, у нас комнату в общаге можно купить за те цены, которые вы говорите.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Dront

Ура, дедушка вернулся! (Или воскрес?)
[off]Прикольно, число сообщений символизирует ;) Придётся ничего не писать аж до Нового года :)[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

false

Эх! Надо было святой водой окропить.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

false
Дедушка бессмертен! И false, спасибо что не добил. Всем добра! 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

ReddeR

Дедушка тоже всех вас любит :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

 Ты опять дедом стал? Непонятненько...    :confused:

Zontik

ЦитироватьЯ только-только себя научился содержать, а теперь нужно учиться содержать двоих (с перспективой на "троих" впоследствии).
Бытовая экономика - наука странная. Но люди давно уже подметили: жизнь на двоих в итоге получается выгоднее, чем два по одному.
Подтверждаю. Хотя в свое время сам опасался, что не вытяну - в действительности все оказалось намного проще.
Flora, а как же ты теперь без домика в деревне?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik, да я и раньше туда наведывался раз в 3 года, так что домик только обузой был. Рад что избавился. Если там не жить, бомжи заселятся, сожгут или развалят... Деревня.

Krackly

Как-то плохо передает прелести 32 дюймов.

Спойлер
Назначена и.о. директора, привыкаю  :lol:
[свернуть]
Life's too short, so I can't wait!