Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Xionus
Пыточные инструменты?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

ReddeR, ну да, а тот, что в середине - специально для зубов  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Xionus  Я не совсем въехал. Пассатижи из шоколада? Они съедобны?

Scrp007

Похоже да. Фашисты изощрились. Еще бы вантуз шоколадный сделали бы.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

elvis

Да ну не верю..
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 28 декабря 2014 15:31:20
Xionus  Я не совсем въехал. Пассатижи из шоколада? Они съедобны?
Вполне, только я пока их еще не ел - и шоколад не особо люблю, да и жалко  :embarassed: Но частички серебристой глазури, которые остались на пальцах, когда их брал в руку, сладкие на вкус.
Цитата: elvis от 28 декабря 2014 16:20:02Да ну не верю..
Ок, потом представлю фотосессию с руками и надкусанным "инструментом".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

ЦитироватьОк, потом представлю фотосессию с руками и надкусанным "инструментом
Xionus - могу сказать, почему в общем никто не угадал. Пассатижи из шоколада это конечно оригинально, но никто просто не думал в этом направлении. Потому, что это западный тип юмора. Человек пробует открыть бутылку, а штопор шоколадный, ломается у него в руках. Он будет обескуражен, а все остальные посмеются. Если при этом он измажется шоколадом - все вообще будут хохотать до упаду. Потому, что принцип такой: смешно, когда тортом в лицо. Как говорится - два торта в лицо - в два раза смешнее. Ну,  а если три, - вообще будет бестселлер, все будут вспоминать этот случай в течение всего года. Это не плохо в общем, но у нас юмор другой и у нас вряд ли будут делать конфеты в виде слесарных инструментов.  Во всяком случае мне сложно представить человека, пьющего чай в прикуску с гаечным ключом, лол. Вон даже диджей все равно решила, что это орехокол  :cool:  Мне интересней другое -насколько на тебя повлиял западный тип мышления за время пребывания в Дойчланде. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

загадка затянулась...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: Scrp007 от 28 декабря 2014 21:49:24
Мне интересней другое -насколько на тебя повлиял западный тип мышления за время пребывания в Дойчланде.
Не знаю точно, но, разумеется, за эти годы что-то сдвинулось. Тем не менее не считаю свой тип мышления западным, поскольку я никогда не стремился онемечиться - не понимаю их юмора и не принимаю их жизненные ценности, шутки из серии "тортом в морду" или "если падают штаны" считаю примитивнейшими из шуток. Хотя, когда был в России больше двух лет назад, то некоторые мои близкие родственники, не видевшие меня почти девять лет, замечали, что я как-то по-другому себя веду и говорю  :confused: Не знаю, не знаю.

Цитата: ReddeR от 28 декабря 2014 21:50:19
загадка затянулась...
Деда, Вы про чё? Вроде я ж типа все объяснил.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

ЦитироватьТем не менее не считаю свой тип мышления западным, поскольку я никогда не стремился онемечиться - не понимаю их юмора и не принимаю их жизненные ценности
Иного и не предполагал  :) Наш человек, откуда бы он ни был, преимущественно синтезирует в себе и западную и восточную культуру. Ибо мы и не Азия и не Европа в полном смысле этого слова. Мы - Азиопа  ;D

Тем не менее, ждем отчет о съеденных пасатижах.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zoro

Я праздную Новый Год без ёлки. Это вообще нормально?

MoroseTroll

Каждый решает сам для себя. А вообще, какая кому разница, есть у тебя ёлка или нет? Это же ведь твоё личное дело, верно?

DJ

Цитата: Zoro от 31 декабря 2014 19:06:02
Я праздную Новый Год без ёлки. Это вообще нормально?
без ёлки и сладостей вообще не новый год а фигня... :cool1:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zoro

#10078
А тупо брать и покупать вырубленную ёлку, которой потом не будет замены - ещё хуже. Брезгую...
А от сладостей так вообще - зубы ломаются...

Цитата: MoroseTroll от 31 декабря 2014 19:21:54
Каждый решает сам для себя. А вообще, какая кому разница, есть у тебя ёлка или нет? Это же ведь твоё личное дело, верно?

Ну, вообще-то это так. Однако, меня не покидает дурное предчувствие, будто бы я предал прекрасные традиции сего праздника. :^)

Burrick

ЦитироватьА тупо брать и покупать вырубленную ёлку, которой потом не будет замены - ещё хуже
А искусственные? Не пахнет, как натуральная, но зато и ёлка есть, и природу сохранил. А живые ёлки мне тоже жалко. Они же не один год растут до своего размера. А тут их за один год сколько вырубают... И особенно жалко ёлку в Москве - опять вроде бы считается самой большой в России натуральной. Огромная ёлка сотню лет росла, наверное, а тут срубили, постоит месяц и выкинут :(
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.