Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Цитата: Soldi от 16 февраля 2015 15:26:52
Просто мне нравится Джонни Депп как артист.
+1

Zoro

Цитата: HellRaiser от 16 февраля 2015 15:47:43
Цитата: Zoro от 16 февраля 2015 15:40:47
Цитата: Lolkab от 16 февраля 2015 14:55:40
Я представляю людей чисто их аватарками  ;D
Тоже так делаю. Ну, правильно ведь. Зачем думать, голову ломать - кто и как выглядит? ;D
интересная логика: как же по-вашему тогда выглядят юзеры, у которых на аватарках не антропоморфные картинки?  :)

Стараюсь не думать о таких юзерах или изображать их по-своему. (кстати, если что, можно и на "ты")

Zontik

ЦитироватьЯ представляю людей чисто их аватарками  ;D
Тоже так делаю. Ну, правильно ведь. Зачем думать, голову ломать - кто и как выглядит?
Zoro, ты эгоист. Сам пользуешься. А нам не оставляешь выбора. У меня в голове уже мешанина из одних твоих аватарок.
Вот у Redder'а самый разумный подход. Выбрал себе образ и не выходит из него. Я даже у Максима там, где у него "девушки", прочитал "дедушки", так сильно зацепилось в подкорке.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 16 февраля 2015 16:56:24
Вот у Redder'а самый разумный подход. Выбрал себе образ и не выходит из него.
А разве я выхожу из образа желчного, едкого да еще вдобавок давно сдохшего старикашки - того, что на аватарке?  :bigsmirk:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Так, Шадоухайд показал показал пузо и опроверг мои догадки. HellRaiser, будешь опровергать свою красивость? :biggrin:
[off]Занятно, что каждый здесь наверняка гораздо лучше помнит морду Деспа, чем своих постоянных собеседников...[/off]

Цитата: Lolkab от 16 февраля 2015 14:55:40
Я представляю людей чисто их аватарками  ;D
Обычно тоже. Но, как упомянул Зонтик, некоторые часто меняют аватарки, в итоге запоминаются каким-то месивом.

Цитата: Maxim от 16 февраля 2015 12:51:13
[off]Естественно так же, что ему безразличны люди. Есть свой какой-то круг, что за ним — это просто фоновые люди, к которым время от времени можно обращаться. Ты ему даже если кучу денег заплатишь, камни с Луны привезёшь — это не искоренит подобное мировоззрение. Поэтому смысла грызться или негативничать нет. Парадоксально звучит, но корректировка, помощь или надежды, участие имеют больше шансов на существование в конфликтной среде, потому что образуется как бы "запас" для манёвров туда-сюда. А его уже не изменишь, это идёт издалека, а не с утра в понедельник началось. Т.е. длиной в жизнь. Поэтому теперь мне просто пофиг :) Я этим, на самом деле, достиг той стадии, которая уже давно есть у других тафферов, выработавших за время такое отношение к Воробу. Так что.... чего на тот же уровень вставать? Отнесись проще. В данном случае.[/off]
[off]Оу :agree:. Мне эта мысль тоже приходила в голову, но никак не соберусь с утра в понедельник начать так делать)[/off]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Shadowhide
Так, а теперь если не втягивать.

HellRaiser

Цитата: Clopik от 16 февраля 2015 17:23:08
HellRaiser, будешь опровергать свою красивость? :biggrin:
Эмм... для этого мне надо сфоткать самую красивую часть тела? Боюсь, без скальпеля это невозможно ;D

Shadowhide

#10297
Цитата: LongShad от 16 февраля 2015 17:31:40
Shadowhide
Так, а теперь если не втягивать.

я не втягивал
ты просто хочешь выудить побольше фоток,признайся,намаж я пузо кремом или ванилью - ты бы не задумываясь слизал

Burrick

Ого, вот это поворот  :popcorn:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

ReddeR

ЦитироватьДедунюшка, vielen Dank за такую архивную ценность!
Я тут дальше листая журналы 1995-1997 годов поразился - сколько игр классных я пропустил в свое время. И несмотря на графоний, вот очень хочу это дело поправить. Даже списочек начал составлять. Жаль только, что зима заканчивается, времени мало будет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Жаба задушила.


Zoro

Zontik, когда-нибудь я заведу себе единый виртуальный образ, но это уже будет совсем другая история.

LongShad

#10302
Shadowhide
Нет, ну сначала я должен узнать что это за пузо.
Может у тебя другие места посимпатичнее.

HellRaiser

Ладно, обойдусь без скальпеля. И не буду нарушать традиции... А то ещё подумаете что бот, правда внимательный анонимус помнит, что фотка предположительно моей личности уже выкладывалась тут.

Sly, sly, sly...
Like a demon's eye



Chuzhoi

А что за мальчик с книжкой у тебя раньше на аве был? Это не ты? Или Карпов в молодости?