Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Zontik

А лисы-то кто?
Кажется, последнего покемона с картинки поймают первым.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 25 июля 2016 16:56:38А лисы-то кто?
Так покемоны эти лисами и выступают. Сервер высылает их координаты на смартфон, и когда смартфон приходит в нужную точку, приложение показывает этого покемона сидящим на изображении с камеры. "Поимка" покемона фиксируется определённым действием в приложении, типа осалить его надо.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ

Пошлите по старинке в прятки играть...Борис чур водит :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Точно! А мы с Вами, DJечка, еще и верхней одеждой поменяемся на время игры - Вам будет широковато, конечно, ну а если Ваши какие вещички порвутся, уж не взыщите. Зато Боря увидит штанинку Ваших джинсиков и крикнет: "Туки-туки, DJ!", а это совсем и не DJ, а дядька Xionus такой выпрыгивает и орет в ответ: "Обознатки на три кона!" и придется Боре водить три раза подряд - целых три раза!  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Даже не знаю, что сказать. Идея изначально вроде неплохая. Но реализация...
(Вы, господа пряточники, не реагируйте, мы тут с Риффом параллельно общаемся.)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

"Реализация", по поводу которой можно будет закатывать глаза, начнётся чуть позже, когда с народа денежки начнут доить.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ

Xionus мои вещи очень хорошо тянутся,вы главное резко не садитесь и резких движений лучше поменьше делать :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Призрак Boris'а3000

#13417
Цитата: DJ от 25 июля 2016 17:09:19
Пошлите по старинке в прятки играть...Борис чур водит :joke:
Посылаю: а пошла-ка ты в... прятки играть! :lol:

Цитата: Xionus от 25 июля 2016 17:18:37
Зато Боря увидит штанинку Ваших джинсиков и крикнет: "Туки-туки, DJ!", а это совсем и не DJ, а дядька Xionus такой выпрыгивает и орет в ответ: "Обознатки на три кона!" и...
и писец Ксионусу. :lol:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

Цитата: DJ от 25 июля 2016 17:53:41
Xionus мои вещи очень хорошо тянутся
Они из латекса, что ли? Фу, латекс...  :nono: Но чего не сделаешь ради хорошей игры!

Цитата: Boris3000 от 25 июля 2016 18:10:02
и писец Ксионусу. :lol:
Жоско  :eeeh: Вот так сразу - пудовым кулаком в левый висок? Вас старших уважать разве не учили, даже если они слегонца и жульничают?  :vieux:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

DJ Riff
  :doh: господи, я думаю - что она мне напоминает? Лисы! У меня где-то даже есть спаянная на коленке "лиса"-маячок. Про приемники вообще молчу с их геморными антеннами.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Призрак Boris'а3000

Цитата: Xionus от 25 июля 2016 18:50:38
Жоско  :eeeh: Вот так сразу - пудовым кулаком в левый висок? Вас старших уважать разве не учили, даже если они слегонца и жульничают?  :vieux:
Это я так пошутить люблю. Хотя можно сыграть в настоящие новорусские прятки - кого нашёл, тому писец.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ Riff

Цитата: Zontik от 25 июля 2016 17:26:42Даже не знаю, что сказать. Идея изначально вроде неплохая. Но реализация...
Собственно, что хотел сказать: реализация этого этапа как раз вполне нормальная. Программа даёт координаты ближайших точек, ты их пробегаешь, цели тебе показывают в виде зверюшек, которых ты и "собираешь", тыкая пальцем в экран. Пока, в общем, всё весело и мило. А вот дальше начинается самое интересное. Для разработчика, разумеется. Дело в том, что эти зверушки имеют статы типа как в ролевых играх, и ты их можешь выставлять на ринг для боя со зверушками других игроков. Выиграв бой или турнир, ты получаешь игровую валюту, на которую можно купить новую партию зверушек у других игроков или проапгрейдить своих. Естественно, тут же появится совсем не навязчивый сервис от производителя, позволяющий подкормить своих зверушек за реальные деньги. Дальше всё зависит от жадности производителя, но скорее всего игра постепенно выродится в сравнение количества вложенных денег между игроками.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ

Цитата: Xionus от 25 июля 2016 18:50:38
Цитата: DJ от 25 июля 2016 17:53:41
Xionus мои вещи очень хорошо тянутся
Они из латекса, что ли? Фу, латекс...  :nono: Но чего не сделаешь ради хорошей игры!
а чё сразу латекс-то?
Спойлер
а белорусский трикотаж не хотите? :joke:
[свернуть]
вот от кого ...но вот от вас про латекс прочитатьуслышать никак не ожидала ай яй яй :sly: :lol:
Цитата: Boris3000 от 25 июля 2016 18:10:02
Посылаю: а пошла-ка ты в... прятки играть! :lol:
да я-то пойду , а ты с нами? Если что ,мы на качелях :joke:
Цитироватьи писец Ксионусу. :lol:
Boris3000 а если на вас так ..случайно ...телевизор Toshiba Bomba Flat 29AZ5TR 29 упадет и прям на голову? :rolleyes: То уж тогда-то писец будет вам :devil:
Спойлер
а еще возможно на вас... также случайно...упадет 45 кг живого веса...и прям на лицо  :yes: :joke:
[свернуть]


Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 26 июля 2016 09:33:32
Спойлер
и прям на лицо  :yes: :joke:
[свернуть]
Спойлер
И прямо на Бориса - бум-бум-бум, бум-бум, бум-бум!  :yes:
[свернуть]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus
Спойлер
эти 45 кг специально даже зимние берцы с шипами напялит что бы эффект больше был :devil:
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить