Отдыхаем

Автор Maxim, 25 ноября 2014 18:44:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yara

Ах, красота какая!
Ну не знаю насчет "очухается", там просто пользователей стало много. Есть наверное, какой-то предел вместимости, после которого покупка нового сервера уже не отбивается рекламой. Платным может стать, а бесплатникам удалять фотки по драконовским правилам.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Yara от 08 декабря 2014 20:17:54
Ах, красота какая!
А если запустить фантазию на полную катушку, то можно представить, что где-то во Вселенной разумный таракан любуется солнечным закатом  ;) Еще похоже на классику - уэллсовскую "Машину времени": конец времен, когда под багровым солнцем по побережьям ползают гигантские и совершенно примитивные ракообразные.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Xionus не сразу поняла про таракана, но потом сообразила)) Ну и фантазия у тебя! :up: Мне нравится вторая трактовка, такая эпически трагичная. Хотя и первая хороша.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

zireal

Короткостишия-хокку пишут в ответ на жизненную ситуацию.
А я ради интереса скачал генератор хокку. И уже несколько дней пытаюсь представить их гипотетического автора.

В офисе пустом
Пара стройных ножек
Ух, я бы их побрил!

Я спросил у ясеня -
Мужики не танцуют?
Ясень сказал мне фига себе

Раздеть всех женщин -
Это еще полдела
Куда они бегут?

Хочешь стать буддой?
Деньги соседям раздай
Пережевывая

Три старых гея
Любовь будет медленной,
Как иузыка Баха

По дну кастрюли
Весело ползала муха
И стучала в него палкой

Ранней весной
На дерево бубен повесил -
Вот оно, счастье!

Ыыгылымымы
Цыгынкы -
Такая мораль
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Xionus

Цитата: zireal от 16 декабря 2014 00:27:02
Ыыгылымымы
Цыгынкы -
Такая мораль
На горе могилу роют,
Под горой собака воет,
Падает листва...
Путь теряется во мгле,
Суть скрывается в числе
"Девяносто два" (с)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

zireal

Xionus, очень хорошее число, если это желаемая длительность жизни.
Или год рождения. Или... я даже не знаю, баллы за сочинение по стобалльной шкале ЕГЭ?

Меркнет день. Темнеют облака.
В лодке зажигается фонарь.
Чья-то любопытная рука
Философский мучает  словарь.
"Одиночество", "свобода", "смерть".
Не очнуться бы на дне реки...
Но уснуть мешает личный свет
И соседних лодок огоньки.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Zontik

Возвращаясь к теме: отдыху конец. Мой последний отчет, по всей видимости, таковым и является. Надо купить черную рубашку и носить ее в знак траура. Осталось только найти способ купить ее не в России - не хочу поддерживать труп отечественной экономики, пускай скорее разлагается.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Живя в России, ты в любом случае ее поддерживаешь. Даже когда туалетную бумагу покупаешь. Так что меньше ханжества, больше дела! Эмигрируй уже, сердце разрывается смотреть на твои страдания. :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

Ну, туалетную бумагу я больше не покупаю, а получаю в банкомате.
Депортируйте меня в 48 часов, я готов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

#129
Опять ты ленишься. :nono: Опять кто-то должен на ручки взять и унести. Вот же мечтатели, всё за них делать кто-то делать должен...
Если ты получаешь в банкомате туалетную бумагу, позвони в сервис. Я пока что получаю там деньги и покупаю на них еду и нужные в хозяйстве мелочи. Странно, но это все пока что не подорожало. А прямо сейчас заказываю на сайте белья кое-что, у них там на это кое-что сегодня скидка 20%. В общем, мы в каких-то разных странах живем, похоже.
Насчет электроники не знаю, может и подорожало, но она всегда перед новым годом дорожает.
Хотя одного моего знакомого текущий курс поднапряг чуток, он в это время был в Люксембурге. Поворчал немного по этому поводу.
Конечно, ситуация сложная, но не панически ужасная. Пока еще, по крайней мере.
Zontik все никак не пойму, систематическое сеяние уныния и паники - это характер или работа?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Flora

Zontik, реально задолбал.  :furious3: Вали уже. Согласен с Ярой, не мучай себя и других.  :Durak: Отдохни от всего этого.  ;) Потом расскажешь!

Zontik

Не хотите вы понять, как тяжко расставаться с мечтой. Черт, это не просто уныние. Это крушение. Flora, ну хоть бы поучил, что ли, как паниковать правильно.
Рад, что у других все хорошо. На этом закончил.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 17 декабря 2014 09:20:35
Возвращаясь к теме: отдыху конец.
Ну почему же? Есть еще Крым (практически заграница, хоть и бывшая). И плацкарт в РЖД. Так что коллеги правы - не паникуй.

Maxim

Который раз уж наблюдаю... Это, типа, всякие крутые элитные (зато банальные) места накрылись медным тазом, ну так вот вам, хотя бы такой сарай как Крым.
Danke
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Хорошо, беру слова обратно. Zontik, давай к нам на Север, а? Летом здесь хорошо. 16 градусов в среднем (не вру - Википедия подтвердит). Болота вокруг замечательные. И дешевле будет, с РЖД-то.