Thief 4 технические проблемы

Автор Kolsy, 27 февраля 2014 14:06:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Что-то игра вылетает в 3-ей главе на одном и том же месте - когда я сбегаю из разрушенной библиотеки хранителей - я прыгаю с ящиков на одну из трёх веревок,   лезу вверх - и всё, кирдык. Ысё время на одном и том же месте. Обидно, блин...

LongShad

Тогда попробуй другую веревку. Или вообще не лезь, а сбегай другим маршрутом.

Vorob


Soldi

А где сейвы в игре лежат? Кто-нить знает?

MoroseTroll

Soldi: Скорее всего, в папке пользователя, т.е. C:\Users\<твоё_имя>. А там они могут лежать и в Saved Games, и в My Games, и в Documents, и где-нибудь ещё.

DJ Riff

Цитата: Soldi от 03 марта 2014 18:56:18Что-то игра вылетает в 3-ей главе на одном и том же месте - когда я сбегаю из разрушенной библиотеки хранителей - я прыгаю с ящиков на одну из трёх веревок,   лезу вверх - и всё, кирдык. Ысё время на одном и том же месте. Обидно, блин...
Дошёл до того места. Если повесить одну-две верёвки, то можно залезть, а если все три — то виснет. Или у тебя эти верёвки уже заранее висели?

Цитата: Soldi от 04 марта 2014 07:38:22А где сейвы в игре лежат? Кто-нить знает?
У меня Steam-версия, поэтому сейвы лежат в папке Стима. Steam\userdata\*your user number*\239160\remote
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Кстати, все читали это руководство по настройке Thi4f? Очень полезно, особенно для пользователей 64-битной Windows.

DJ Riff

Soldi, Добрался до того момента "штатно", когда надо убегать, и словил баг. Решил следующим образом: после того, как залезаешь на ящик, надо смотреть строго горизонтально, не видеть дыру, с которой свешиваются верёвки. Гаррет здесь поднимается всегда, когда жмёшь "вперёд", смотреть вверх не обязательно. Когда поднимешься, тоже не смотри вниз, сразу перепрыгивай на другую верёвку и в дверь. Игра у меня была запущена с правами администратора, вдруг тоже влияет.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

FakeArt

В самом начале игры, во время кражи у охранника игра вылетает.
Подскажите как решить проблему?

Zakkarum

Тормозит безбожно. Стимовская версия. Уже крутил все, что можно. Комп не новый, но Скайрим и Дисхоноред крутятся на нем на ура.
Буду ждать патча. По-моему, в видюху грузится невидимый контент, который вне поля зрения игрока, и должен загружаться по мере приближения. Дебаггер показывает на утечку памяти. Короче сыроват еще продукт.

MoroseTroll


Flora

#101
Zakkarum, рекомендую поставить MSI Afterburner, включить OSD на отображение загрузки видеопамяти, GPU и пр. и помониторить с различными настройками. Если не хватает видеопамяти - можно снизить качество текстур или уменьшить разрешение, если проблема с загрузкой GPU - отключить SSAA и пр. эффекты...

voodoodoctor

Народ, может у кого-то было?
В особняке барона, уже перед дверью,которая ящиками заставлена, есть отверстие наверху, ведет в помещение с трубами.
Так вот Гарретт ни в какую не хочет туда спрыгивать!! В обратную сторону прыгает,а к трубам нет. Жесть как бесит! Прохождение застряло  :depress:

Vorob

У меня регулярные проблемы такого рода:


То нажимательные объекты нормального цвета,


то страшно темные.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко