Thief 4 технические проблемы

Автор Kolsy, 27 февраля 2014 14:06:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

А я вообще не играю в Ворч, и у меня никаких проблем!

Lenz

Товарисчи, у меня не грузится миссия "Банк" - что делать подскажите. Начинается загрузка, и я снова оказываюсь перед порталом. Возвращает назад.
Есть лекарство?
Lenz

MoroseTroll

Lenz: Версия игры какая? Легальная или не совсем? Если легальная, то купленная до или после выхода?

Faarset

Народ, а что делать если настройки игры не влияют на качество? У меня низкие настройки - плохая графика, высокие настройки - плохая графика, но лагает жутко. Подскажете?

MoroseTroll

Игра довольно нетороплива в этом плане. Зачастую, настройки качества графики срабатывают лишь при подгрузке очередного куска уровня.

Faarset

#110
Цитата: MoroseTroll от 07 марта 2014 08:51:57
Игра довольно нетороплива в этом плане. Зачастую, настройки качества графики срабатывают лишь при подгрузке очередного куска уровня.
Эх. У меня не подгружает) Видимо буду играть так. Спасибо в любом случае.
Хм, нет, в часовой башне прогрузилось! А вот за её пределами всё опять понижается.

Savar

На Windows XP игра запускается, кто пробовал?

danil465

Сегодня лишь дошел до убежища Эррин, очень не понравилось что в субтитрах есть текст а озвучки нету, в самом начале Эррин сказала то что было в субтитрах в конце... Печально. Просмотрел пару видео на ютюбе с английской озвучкой все в поряде, Гарретт с Эррин общаются во время хождения нами в ее убежище, нет разницы в тексте субтитров и озвучке.

Shivan

#113
Цитата: Savar от 09 марта 2014 14:57:20
На Windows XP игра запускается, кто пробовал?
я пробовал, у меня не запустилась. пришлось ставить семерку. :nono:

LongShad

Savar
Нет, игра, судя по всему, не будет работать на XP, т. к. игре железно нужен DX10.
Это у Дисхонореда в минимальных требованиях DX9 соседствовало с Vista, поэтому такой вариант прокатывал.

Savar

Shivan, LongShad
Эхх, прийдётся ставить 7-ку  :(

Vorob

Все же наредкость кривожопая игра, как же задрали эти субтитры в полной тишине. Где чуваки то ктр трепятся?

Flora

ЦитироватьГде чуваки то ктр трепятся?
зачастую они выглядят как силуэты за стеклом. а иногда это просто голоса из-за двери или стены...

danil465

Цитата: Vorob от 09 марта 2014 21:23:16
Все же наредкость кривожопая игра, как же задрали эти субтитры в полной тишине. Где чуваки то ктр трепятся?

Проблема локализации, в англ версии и сабы и голос есть.

ReddeR

Патч 1.2 фпс кому-то прибавил? мантлы нет ...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко