Thief 4 технические проблемы

Автор Kolsy, 27 февраля 2014 14:06:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Цитата: danil465 от 10 марта 2014 02:14:40
Цитата: Vorob от 09 марта 2014 21:23:16
Все же наредкость кривожопая игра, как же задрали эти субтитры в полной тишине. Где чуваки то ктр трепятся?

Проблема локализации, в англ версии и сабы и голос есть.

Разумеется я играю в англ версию.

--

Еще игра любит динами скрипты если ты заходишь в локацию через, скажем, окно, а не улочку.

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 10 марта 2014 19:18:27Патч 1.2 фпс кому-то прибавил? мантлы нет ...
Поддержку Mantle обещали в марте. А он ещё не кончился, так что наберись терпения.

BenDer

Хм, даже у меня с 770 GTX бывают подтормаживания (все на максимуме + сглаживание FXAA и прочие SSAA), бывает, что конкретно проседаю по кадрам.

Vorob

Fxaa не влияет на производительность, а вот ссао очень даже. Выруби его и все будет ок. Я на 660 играю и тормозов нема.

Geronimo

Что делать если вылетает на входе в "Прах к праху"  ?

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


DJ Riff

Цитата: ReddeR от 12 марта 2014 00:51:47взять лицуху
У меня лицензия от Стима, точно так же вылетает.

Geronimo, попробуй включить 32-битную версию в ланчере, поставить все настройки на минимум, разрешение 1024х768, и как только появится начало катсцены, сразу нажать пробел или что там нужно для пропуска катсцены. Потом, когда появишься уже в миссии, сохрани игру, и настройки можно вернуть обратно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

DJ Riff
Просто у меня там ни разу не вылетело, ну да ладно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Geronimo

Спасибо DJ Riff , изменения разрешения хватило

BenDer

У меня ни одного вылета не было. И не жду по 5 минут при старте игры.
Проблемы с железом, видимо.

Yara

У меня вылетает, если смотреть на портал поверх веревки. То есть если в поле зрения место крепления веревки, или две веревки, а за ними - переход в подзону - то вылетит. Соответственно, зацепившись за веревку, приходится отворачивать мышку от портала, смотреть вниз, вбок, куда угодно, пока не спрыгнешь. Помню страшное место, где надо было прыгнуть сначала на одну веревку, потом на другую, потом в окно, ух я там извращалась, чтобы это окно не видеть. Лицензия.
С другими играми проблем с вылетами не было никогда.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorob

У меня пока не вылетала, да и грузится шустро.

Moxnatik

тьфу тьфу тьфу проблем с вылетами не было. А вот лёгкие (еле заметные) фризы были при проигрыше вставок на движке.

BenDer

Цитата: Yara от 13 марта 2014 13:07:02
У меня вылетает, если смотреть на портал поверх веревки. То есть если в поле зрения место крепления веревки, или две веревки, а за ними - переход в подзону - то вылетит. Соответственно, зацепившись за веревку, приходится отворачивать мышку от портала, смотреть вниз, вбок, куда угодно, пока не спрыгнешь. Помню страшное место, где надо было прыгнуть сначала на одну веревку, потом на другую, потом в окно, ух я там извращалась, чтобы это окно не видеть. Лицензия.
С другими играми проблем с вылетами не было никогда.
Это что же, лицензии разных билдов достались? Бред.