Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Dront от 28 сентября 2015 17:13:20
Остальное - просто точка зрения закомплексованного пересидевшего в интернетах молодого поколения
Точка зрения?? Это просто сатира. Есть такой жанр. Неужели это непонятно?
http://www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Fernan

Maxim, что же ты сам так активно используешь выражения и словечки с этого самого "дегро-ресурса"? Ты же вроде не зомбируем в принципе?

Xionus

Лурк - помойка, нашли чего читать - выблевы чьего-то мозга / мозгов  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Ну хоть в чем-то Максим с Ксионусом согласились. Может, теперь они наконец помирятся на этой почве?

Burrick

Лурк полезен только тем, что там можно узнать значение этих странных слов. Всякие "винрарные игры", "аноны", "алсо", "жиза" (последнее я вообще не разгадала)... ну и прочие странные слова. Хорошо, пусть пишут в жанре сатира, но зачем гадить американизмами и непонятно какими ещё производными на каждом шагу? Своей язык не нравится? Что за мода? Зачем без надобности коверкать язык? Или люди не могут написать о чём-то с юмором без коверкания и без злобы? Тот юмор мне напоминает школьные годы - злобный и плоский юмор. Сатиру можно написать профессиональнее, раз хочется сатиры. Ну есть же примеры сатиры в мировой литературе.
Я понимаю, пошутить такими словечками, закосить под "Тролля". Но не на постоянной основе. Руки хочется отрывать тем, для кого это нормальная речь.

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ Riff

#500
Цитата: DJ от 28 сентября 2015 17:11:20Раз я с одним знакомым чуваком поднапряглась сделать кольчугу ,то и пристроить её к костюму надобно.Будьте любезны, кинуть несколько изображений хаммеритов из 1-3 частей.
Кстати, в первом и втором Воре различия в костюмах есть?
У хаммеритов латы в основном, а не кольчуга.






Разница Т1-Т2 минимальна, чуть более детализировано лицо по сути, остальное так же.

Ещё из Даркмода:

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

BenDer

Вы отвлеклись от главной темы - у вас лурк открывается?

Призрак Boris'а3000

BenDer
Только через анонимайзер.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Я не считаю намеренную популяризацию ненормативной лексики признаком большого ума. И это радует. Потому что умный мерзавец куда хуже глупого.
В обморок хоть и не падаю, но рвотный рефлекс у меня развит хорошо. Может быть, слишком хорошо. Но как по мне - русский язык не обеднеет, если слегка пройтись по нему граблями.
А кольчуги я как-то больше видел на обычных стражниках. Кстати, ни в одном известном переводе они не говорили на том языке, на котором говорили бы в реальной жизни. Тем и симпатичны.

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьВы отвлеклись от главной темы - у вас лурк открывается?
да.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

DJ Riff Zontik спасибо ;)
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

#506
Zontik Кажется, я тебя задел за живое. Приношу извинения и замолкаю. Пес с ним, с Лурком - его судьба в настоящее время (и в нынешнем виде) мне уже не особенно интересна. В отличие от некоторых госструктур, лезущих во все дыры и пытающихся указывать, что мне можно читать, а что нет. Спасает только то, что пока там сидят (и надеюсь, будут еще долго сидеть) "глупые мерзавцы".

Zontik

Chuzhoi, ничуть. Это оно меня задевает за живое. Если человек в здравом уме заходит туда и выходит оттуда также в здравом уме - меня это ничуть не беспокоит. Хуже, когда ум остается там, внутри, но это определенно не наш случай.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Лурк иногда почитываю. Ничего страшного в этом не вижу. В основном на работе, когда изображаю бурную деятельность.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Сэры, по-моему, кое-кто из вас слишком серьёзно относится к Лурку ;D. На мой взгляд, его основное назначение - веселить народ, и не более.