Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Да не слушайте вы джаз в чистом виде, вот это уж действительно "тяжёлая" музыка. Утомляет, на уши давит, тем более "тупые" импровизации далеко не тупы как правило (ну да ладно, сам не особо любитель, поэтому не буду слюнями кидаться, но умалять достоинство джаза как класса наверное тоже неправильно). Слушайте всякие фьюжены, ждаз-арт-прог-роки-металлы. Уж точно  получше всяких там стасов михайловых будет :yes:

Цитироватьджаз как жанр несколько шире кашеобразного музицирования
+1

false

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

HellRaiser

#62
Ещё немного о барабанах...
один из любимейших стукарей: http://youtu.be/UzBtdeJUHQM?t=24m15s
На 3-й минуте трека глаза замылились окончательно :doh:
Поднапрягся, но посмотрел весь "фильм" целиком :bigsmirk:

А кто действительно хочет поднапрячься, может посмотреть один интересный барабанный кавер на песню Bleed группы Meshuggah. Чувак подробно рассказывает и показывает, как правильно играть. Пока не посмотрел видео - думал, что человек такое сыграть физически не может, а партия писалась на драм машине. Увы. был не прав...

Maxim

Цитироватьограничить свои познания в Бахе его пивным брюхом
Подобные шутки как раз означают наоборот весьма близкие познания. Хотя да, шутки это для тех, кто в теме, своего круга, так сказать; не здесь.
Большинство же вообще не знает о брюхе.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

То есть, если я правильно понял, ты знаток джаза? И презираешь его осознанно?
Эх, не успел вчера послушать твою "вкуснотищу", сейчас понимал бы больше. Пока есть подозрение (или надежда?), что мне понравится.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

#65
Цитата: Maxim от 21 ноября 2014 15:02:34Большинство же вообще не знает о брюхе.
Я не знал. Поэтому мои познания расширились.

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 21 ноября 2014 15:10:19
Эх, не успел вчера послушать твою "вкуснотищу", сейчас понимал бы больше. Пока есть подозрение (или надежда?), что мне понравится.
Я обычно так игры по Воробу оцениваю. Если Вороб ругает - значит, есть смысл посмотреть. И наоборот.

Zontik

Не, у меня скорее прямая зависимость от Максима. Впрочем, посмотрим.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Пардон, значит я понял не в ту сторону.

DJ

Цитата: Zontik от 21 ноября 2014 17:18:32
Не, у меня скорее прямая зависимость от Максима. Впрочем, посмотрим.
[off]Зонтик ты по аккуратнее там ....Макс тот ещё "наркотик"[/off] :lmao: :lmao: :lmao:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Цитата: HellRaiser от 21 ноября 2014 13:14:19
Ещё немного о барабанах...
один из любимейших стукарей: http://youtu.be/UzBtdeJUHQM?t=24m15s
На 3-й минуте трека глаза замылились окончательно :doh:
Поднапрягся, но посмотрел весь "фильм" целиком :bigsmirk:

А кто действительно хочет поднапрячься, может посмотреть один интересный барабанный кавер на песню Bleed группы Meshuggah. Чувак подробно рассказывает и показывает, как правильно играть. Пока не посмотрел видео - думал, что человек такое сыграть физически не может, а партия писалась на драм машине. Увы. был не прав...
Мешугу никогда не слушал, но должен сказать, что одна из библиотек звуков ударных, которые использую это Drumkit From Hell, которая была записана с участием вышеописанного драммера.
Я, лично, доволен. Барабанит отлично. Готовые сэмплы в виде лупов, конечно, никогда не использую, только отдельные банки звуков, но слышал демо для этой библиотеки и вот оно:
https://yadi.sk/d/QRsggxsbct2kw
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Вчера помогал отлавливать кота. Его не могли поймать больше полугода. Помогла котоловка собственного производства :)


Вообще, отлов котов - очень увлекательное занятие, ничуть не скучнее рыбалки...
А иногда может попасться и более крупная добыча  ;D

Xionus

Цитата: HellRaiser от 23 ноября 2014 22:28:43
Вчера помогал отлавливать кота. Его не могли поймать больше полугода. Помогла котоловка собственного производства :)
:confused: Это типа котяра задурил и сбежал из дому, а убитые горем хозяева так долго его ловили? Или в жизнь воплощается лозунг "Уничтожайте бродячих собак и кошек - источники бешенства и инфекционных заболеваний!" ?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Это диких отлавливали? И что с ними потом?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Clopik

А может, котяра просто агрессивный и опасный, выпускает кишки на раз?
Почему-то вспомнила, как однажды у нас на даче соседка попросила поймать её кролика, который убежал. Брат пошёл ловить, я не решилась. Кролики так страшно орут! А ещё говорят, они могут здорово ударить задними лапами.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!