Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: HellRaiser от 05 декабря 2014 10:41:57
[off]Обиделся чтоли на кого?  :confused:[/off]
[off]На меня, наверное.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 05 декабря 2014 10:31:22
запустить внутрь путыльки прогоршню тараканов, а еще лучше - мокриц и дать им денек-другой порезвиться внутри  :biggrin: Должны сожрать за милу душу эту грушу  :yes:

Посмеялся от души, честно ;D Представил себе картину - разборки синих мокриц тараканов :lmao:
Груша проспиртованная же, обычно живность алкоголь не жалует...
К тому же где щас этих ползучих искать-то?

Xionus

Цитата: HellRaiser от 05 декабря 2014 10:53:56
К тому же где щас этих ползучих искать-то?
В местах компактного обитания столичных гастарбайтеров, конечно - наверняка прусаки там так и кишат, несмотря на мороз: уж больно вкусны урюк, курага и кишмиш ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#183
Ради одной бутылки с грушей специально в Москву не поеду ;D

Кстати появилась идея :idea: Мысль гуляла вокруг да около, пока Scrp007 не пихнул в нужном направлении:
Цитироватьпорезать петлей грушу на куски
только берём для резки не проволоку, а струну  - ей то мясо на руках (и не только :devil: ) неплохо режется, а грушу-то уж и подавно искромсает!

UPD: или вместо струны - леска 0.3.  Вспомнил, как по глупости руками порвать её попытался. Наивный  :lol:


Xionus

Цитата: HellRaiser от 05 декабря 2014 11:23:15
струну  - ей то мясо на руках (и не только :devil: ) неплохо режется
:o Это чем же, пардон, пытались играть на гитаре, что оно так хорошо порезалось?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Эээ... ммм... я так-то имел в виду нецелевое использование струны (пример: удавка г-на 47)  :devil:

Scrp007

Коллеги, кончайте тему  :yes: Сил смеяться уже нет. Блендер Зонтика  и удавка-47 совсем добили  :lmao:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

 ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ
в бутылку запихиваем маленькие лезвия и трясём
В итоге получается нечто среднее между детским питанием и спиртной жидкостью которое спокойно можно вылить:joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

А вот, кстати, свежая идея: отдать алкоголику с похмелья. Высосет целиком и даже не заметит, что горлышко узкое.
Мокриц не надо, отмывать потом замучаешься.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Ан нет, алкота нынче разборчивая пошла. Можно конечно предложить ему самому придумать и реализовать задумку за награду в виде 0.5 из магазина. Но если он справится, то ведь ЧСВ может необратимо пострадать (ведь выйдет, что пьянь окажется сообразительнее нас  :o)

Maxim

#190
Возьми палку, вот как Scrp007 уточнил, да раздроби грушу. Можно ветку на улице по-прямее найти, обточить ножом, затупить один конец и всё. Чего тут выдумываете ерунду? Ты ещё не начал, а уже говоришь, что будет долго.
Я минут 10 наверное посидел и то, с напильником.

Ещё один вариант, но тоже фигня наверное: К этой палке изолентой примотать какое-нибудь лезвие (если есть, хотя бритвенные слишком тонкие), просунуть это "копьё" в бутылку и пытаться резать. Я не знаю какой диаметр твоей бутылки, вот в чём дело.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Цитата: Scrp007 от 05 декабря 2014 12:02:36
Блендер Зонтика
Эээй :suspect:

Цитата: HellRaiser от 05 декабря 2014 10:53:56
обычно живность алкоголь не жалует...
Чего это не жалует? Любят выпить и кони и слоны, и обезьяны (у них это даже крутым считается), и медведи, и осы, а пьяных пчёл при входе в улей даже жестоко карают (отгрызая ноги! :devil:)

Цитата: Xionus от 05 декабря 2014 10:31:22
C мокрицами был опыт - будучи юннатом-любителем, сунул одну в такую баночку-морилку, куда надо класть насекомых, чтобы они померли и их потом спокойно рассматривать под микроскопом. Так вот, через несколько дней глянул - готов ли экспонат, нифига - жива и здравствует, да еще и морилку всю изгадила - там внутри было несколько семечек хурмы, сухие-пресухие, так она их почти полностью сожрала. Вот такая живучесть и прожорливость - в полной тьме и почти без воздуха.
Вот это детство, вот это развлекуха, я понимаю! :agree: Сама хотела себе этот... ну, с муравьями аквариум завести, но матушка меня отговорила :biggrin: У нас тогда кошка и две собаки было, которые любили резвиться по ночам - неизвестно, к чему бы всё это привело.
Вот ведь тоже благодатная темя для "поднапрягся". Кто кого в детстве ещё умудрялся приучать/растить/воспитать?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

HellRaiser

#192
Приду домой, возьму леску (или по пути куплю струну). Попробую так. Если не пойдёт, переключусь на палку (за подходящим напильником ехать надо далеко). Не поможет палка - позову соседа-алкаша, если ещё в адеквате к тому времени будет (пятница же :aaa: ). В противном случае, пойду искать тараканов и мокриц по соседним общагам. И уж если их тоже не получится найти, то примусь модернизировать блендер. Если уж и блендер не справится - раздербаню все сменные блоки для бритвы, накидаю в бутылку лезвия и буду трясти аки маракасом до самого утра, не давая спать всему подъезду. А как надоест - расхерачу об голову очередного ночного синего гостя моего соседа, который перепутает в тысячный раз его дверь с моей :joke:

Цитата: Clopik от 05 декабря 2014 15:36:10
Любят выпить и кони и слоны, и обезьяны (у них это даже крутым считается), и медведи, и осы, а пьяных пчёл при входе в улей даже жестоко карают
Про курящих козлов знаю. Крыса, обожающая пиво, у меня жила. Про остальных не слышал...

Zontik

ЦитироватьКрыса, обожающая пиво, у меня жила.
Расскажи. Если что, сойдет за ответ на
ЦитироватьКто кого в детстве ещё умудрялся приучать/растить/воспитать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

HellRaiser  :joke: :joke:

Clopik
ЦитироватьКто кого в детстве ещё умудрялся приучать/растить/воспитать?
О, ну у нас за домом были заросли и болотце, так что мы разводили всякую водную живность. Например, однажды набрали лягушачьей игры и поселили ее в банке. Накидали туда в банку всякой травы из этого болотца, а когда головастики вылупились, сыпали им туда всякую еду, что сами ели. Хлеб крошили, еще что-то. Головастиков поначалу много было и я очень гордилась своим "аквариумом". Потом головастиков стало меньше. Потом еще меньше. Потом совсем мало...  А потом остался один огромный жирный головаст. Ну ооочень пухлый и сытый. Вот тогда до меня дошло, что мы чем-то не тем их кормили... но чем надо, я не знала. А пока я думала, головаст отрастил ноги и сбежал. Не знаю, что с ним потом стало.

Еще один раз поймала водных пиявок. Тоже поселила в банку. Одна сбежала и исчезла, а вторую я решила выпустить. Но идти до болотца было лень, и я "выпустила" ее в палисадник около дома... даже не посмотрела, что там муравейник рядом. :'( Через какое-то время решила глянуть, как там эта пиявка поживает, а она уже вся высосаная, маленькая, скрюченная и муравьи по ней ползают. Выпустила, блин. До сих пор стыдно за это. :embarassed:

Ну и жил у меня в банке тритончик, тоже все пытался сбежать, его я тоже выпустила, но на этот раз не поленилась и дошла до того прудика, где поймала его. Так что эта история со счастливым концом.

Вот такой юный натурализм. А сейчас там все застроили, ни болотца нет, ни тритонов, ни пиявок, комары и то повывелись. Хотя нет, комары еще немножко остались.

Xionus восхищена стойкостью мокрицы. Надеюсь, ты ее выпустил потом, за героизм? Хотя что-то сомневаюсь... :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД