Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 12 декабря 2014 14:26:54
У меня айфон samsung
Зачот :up: :lol:

Цитата: Krackly от 12 декабря 2014 14:29:54
Вот телефоны мочила пару раз, под ливнем.
у меня был легендарный Х100, купил как временную замену: б/у и сильно глючный. Искупал в луже, просушил: всё ок. Так где-то через недели две он совершенно случайно упал в ту же самую лужу!!!! Доставать не стал - судьбу не обманешь...

Цитата: Yara от 12 декабря 2014 14:49:14
а ты ее еще не?.. Там на ней разумная жизнь не завелась еще? А то так выковоришь из бутылки, а с обломков тебе моргают так укоризненно...
С августа ещё не, а новогодние праздники уже не за горами... Да и в спирте особо не поморгаешь :bigsmirk:

ReddeR

ЦитироватьНебось еще и аккумулятор долго держит?
не поверишь, около недели без зарядки
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Поднапрягся (дурацкое название; для туалета скорее) и выпилил-таки пластиковые накладки для будущего проекта гитары. Чёрные реплики с оригинала.


Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

Цитата: ReddeR от 12 декабря 2014 20:17:46
ЦитироватьНебось еще и аккумулятор долго держит?
не поверишь, около недели без зарядки
Почему же, верю. У меня был подобный. Тоже раз в неделю заряжала его, хороший был телефон.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Clopik

Maxim, ну ты крут! :agree:

Мы поднапряглись и сходили на лекцию по астрономии. Было чертовски интересно! БОльшая часть лекции была посвящена внеземным цивилизациям. Наш астроном - тот ещё скептик, однако некоторым сложно оспоримым фактам он верит. Спросили про Стивена Хокинга. Рассказал интересную историю, как тот судился с... не помню уже, как зовётся этот проект, который  расшифровывает сигналы из космоса и ищет следы внеземной жизни.
Вообще, он удивительно мало поговорил о Хокинге, а я-то думала, сейчас начнётся...
Вспомнила, чем меня бесили двоечники во время обучения. Обнаружила этих двоечников среди знакомых.
А вы в курсе, что сигналы на полях получаются до сих пор? То есть, настоящие сигналы, а не подделки колхозников? И что начали их получать примерно после того, как наш осмысленный радиосигнал прошёл через черту, за которой более-менее может что-то быть?
Обещал показать видеозапись, где всё это делается.

А, ещё вспомнила об одной своей особенности, о которой начала вдруг забывать... меня никто не слышит :suspect: Вот начинаешь что-то говорить, а тебя будто не слышат. Здесь, в Висаге, это давно не проявлялось, но вот на лекции я увидела это в полной мере. Говорят, это может быть из-за отсутствия Харизмы, или человеку просто нечего сказать. Но нет, не слышат ведь даже когда говоришь что-то важное. А на некоторых обращают внимание, даже когда те порят фигню.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

ЦитироватьА вы в курсе, что сигналы на полях получаются до сих пор? То есть, настоящие сигналы, а не подделки колхозников?
Круги что-ли?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Цитата: Clopik от 13 декабря 2014 08:43:19
А вы в курсе, что сигналы на полях получаются до сих пор? 
Мы в курсе. Только в этом случае обычно легче заявить, что фсе это фихня и упомянутые круги делала пара фермеров с бревнами. Такая позиция всегда беспроигрышна и получает массу лайков.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Ребят, вы верите, что пшеничные/кукурузные поля топчут зеленые человечки? На кой им топтать поля?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Вспомнил, тут недельку назад сотрудник рассказывал, как он видел летающий светящийся объект, меняющий траекторию движения под углом 90 градусов. Объект улетел в сторону Приднестровья. Он уверен, что наблюдал НЛО. Вы там, со своей базы в Приднестровье ничего не запускали? Светящегося?  :biggrin:
Все это из понятия "Странного".
Верить в НЛО, это все равно, что верить в то, что можно навязать свою точку зрения Максиму :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 13 декабря 2014 12:04:07На кой им топтать поля?
Да ни на кой, просто побочный эффект. Допустим, пульнули мощным лазером, померяли коэффициент отражения, спектр и время задержки, на земле пятно осталось.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

О, у Риффа тоже есть чувство юмора  :applause:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

Цитироватьменя никто не слышит
Как понимаю! Не знаю почему так, то ли говорю тихо (хотя вроде бы нормально), то ли не вовремя. А ещё не понимают, говорю одно, понимают иначе. Я в таких моментах сомневаюсь и думаю, может я говорю непонятно просто, не понятно выражаю свои мысли? Не на русском? :suspect:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Scrp007

Цитата: ReddeR от 13 декабря 2014 12:04:07
Ребят, вы верите, что пшеничные/кукурузные поля топчут зеленые человечки? На кой им топтать поля?
Не могу сказать, что верю или не верю. Просто явление настолько сложное, что сразу напрочь его отвергать было бы слишком преждевременно. И простые объяснения тоже  пока ничего не проясняют. Появляются круги, кстати уже сотни лет. Это к вопросу о лазерах.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

Maxim, методику выпиливания (а желательнее - пошаговый процесс с фотками) в студию :applause:

Всем остальным рекомендую настроиться на радио "Радонеж"  :joke:

Вообще паранормальная тема для меня интересна, даже рассылка X-files на почту приходит уже лет 10, но я уже давно её не читаю, потому что 99% подобной инфы не более чем желтуха, основанная на слухах/городских легендах/суевериях. Если даже и было какое-то явление, "наблюдавшееся фермером Джонни Смитом в штате Сент-луис 16 января 1953 года", то оно обрастает мифами и легендами, дополнительными псевдонаучными исследованиями "независимых шизофреников экспертов". И уже в переваренном, готовом для "масс" виде всё это подается нам - любителям необычного, паранормального  и непознанного :)
А истину хомячкам знать не положено, потому как верно выразился один сильно курящий персонаж одного фильма: "если люди узнают хотя бы часть того, что знаю я - начнётся хаос".

Xionus

Цитата: Clopik от 13 декабря 2014 08:43:19
меня никто не слышит :suspect:
Никто не видит, никто не слышит! Страшные тайны, страаашные тааайны! (с)  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)