Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

DJ

Xionus понятно что ничего не понятно ;D
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Цитироватьсамый смелый  на форуме попробует один день не снимая поносить бюстгальтер наполненный чем-нибудь тяжелым
Поймать, что ли, на слове? Запихнуть бюстгальтер с грейпфрутами в рюкзак и носить день, не снимая. А что, в условиях задачи ничего не было о том, как именно носить.
[spoiler]Мелькнула было мысль о встречном предложении...[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: DJ от 30 октября 2015 14:04:30
Xionus понятно что ничего не понятно ;D
[off]Ладно, постaраюсь объяснить. Гляньте вот это, если не видели: http://www.kinopoisk.ru/film/378246/, мульт мутный и депрессивный, но не пустышка. Мы с Вами, конечно, гораздо красивее этих персонажей и у меня нет таких проблем с психикой как у старого дядьки Макса, но, выражаясь его специфическим языком, я озадасмущен (это значит - озадачен и смущен одновременно) некоторыми Вашими высказываниями. Вас, кстати, не Машей случайно зовут? Я-то стопудово не Макс  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Цитата: Zontik от 30 октября 2015 14:27:42
Цитироватьсамый смелый  на форуме попробует один день не снимая поносить бюстгальтер наполненный чем-нибудь тяжелым
Поймать, что ли, на слове? Запихнуть бюстгальтер с грейпфрутами в рюкзак и носить день, не снимая. А что, в условиях задачи ничего не было о том, как именно носить.

Дабы не ловил на слове :rolleyes:
Носить спереди как положено по середине грудной клетки не ниже, не выше ,не тем более в рюкзаке.
высоту чашек бюстгальтера можно отрегулировать бегунками на лямках, а вот с обхватом груди....не думаю что обычный  бюстгальтер  сможет обхватить мужскую грудную клетку...
ЦитироватьМелькнула было мысль о встречном предложении...
а можно по подробнее :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Xionus нет я не Маша :embarassed:
а вот разглашать своё имя не буду....а если Макс...даже самый маленький намек кинет на счет имени моего ,я его....
короче, думаю после такого, проблем о встречном эксперименте не будет :lmao: :lmao:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Цитироватьа можно по подробнее
Ни за ч то!!!
Цитироватькороче, думаю после такого, проблем о встречном эксперименте не будет
Да и не за чем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

#636
Zontik  :lmao: :up:
так ладно ...товарищи а если серьезно?Кто согласен принять участие в столь забавном и немного поучительном эксперименте?
вот ...ну не знаю.. за добротно пройденное испытание с фотоотчетом и подробным описанием...можно получить шоколадку :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 30 октября 2015 14:51:33
за добротно пройденное испытание с фотоотчетом и подробным описанием...можно получить шоколадку :joke:
Пока долетит до Германии - растает  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Цитата: Xionus от 30 октября 2015 14:59:52
Цитата: DJ от 30 октября 2015 14:51:33
за добротно пройденное испытание с фотоотчетом и подробным описанием...можно получить шоколадку :joke:
Пока долетит до Германии - растает  :yes:
а мы её заморозим в лед и ничего долетит шоколадка  :yes:
ага теперь понятно чего вы такой странный!
Вам там скучно наверно до такой степени что всякая дурь в голову лезет ;D
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 30 октября 2015 15:05:13
ага теперь понятно чего вы такой странный!
[off]Ой, бабушка, меня раскусили! Но странный - все-таки лучше чем страшный.[/off]
ЦитироватьВам там скучно наверно до такой степени что всякая дурь в голову лезет ;D
[off]Ваша правда, деточка - такой дурной стал со скуки, что хоть на стенку лезь. Даже выпить не с кем. Не составите компанию по скайпу?  :cool: На всякий случай - шутю, шутю. А про скуку-то - сами додумались или надоумил один общий "хороший" знакомый?  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus я вам могу составить компанию но только в дополнении с детским шампанским :joke:
а какой-такой " хороший" знакомый?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Цитироватьза добротно пройденное испытание с фотоотчетом
А как же репутация? Хотя какая там репутация, если на слово никто не верит...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: DJ от 30 октября 2015 15:30:42
Xionus я вам могу составить компанию но только в дополнении с детским шампанским :joke:
[off]Хотите совет от слегка умудренного жизнью? Не пейте алкоголь вообще или пейте понарошку. Для прекрасных представительниц это совсем необязательно, а пьяные женщины выглядят отвратительно, особенно молодые  :no:[/off]
Цитироватьа какой-такой " хороший" знакомый?
[off]Забудьте, это неважно.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

#643
ЦитироватьОффтопик: Хотите совет от слегка умудренного жизнью? Не пейте алкоголь вообще или пейте понарошку. Для прекрасных представительниц это совсем необязательно, а пьяные женщины выглядят отвратительно, особенно молодые  :no:
Я напитки которые крепче лимонада не пью.... :yes:
а  Zontik видимо загорелся идеей почувствовать себя грудастойяпонской девочкой??? [spoiler]Сестра срочно несите тентакли![/spoiler] :sly:

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 30 октября 2015 15:40:49
Я напитки которые крепче лимонада не пью.... :yes:
Умничка, прямо как моя доча  :up: И дальше так же не пейте!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)