Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 31 октября 2015 19:09:08
А чего, я знавал пару человек, которые вообще не пьют. Неплохие, в общем-то, люди. И даже не скучные.
Вот-вот.

DJ

Цитата: DJ от 30 октября 2015 12:38:50
А эксперимент такой: самый смелый  на форуме попробует один день не снимая поносить бюстгальтер наполненный чем-нибудь тяжелым...например можно грейпфрут запихнуть если размер чашек позволяет :joke:
вариант для особо безбашенных: можно так на работу сходить :devil:
Chuzhoi ? Shadowhide?
Ну что хватит духу в таком мероприятии участие принять? :joke:
[off]HellRaiser 'а это тоже касается ... :sly:[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

как сильно бы я не любил носить бюстгальтер,не думаю то смогу :(

HellRaiser

Цитата: DJ от 01 ноября 2015 12:23:28
[off]HellRaiser 'а это тоже касается ... :sly:[/off]
Не, не - вы продолжайте, а я понаблюдаю пока  :popcorn:

DJ

 :bored: ну что вы такие скучные :no:
Неужели не найдётся существо мужского пола которое не постыдится одеть лифчик с ватой внутри и проходить целый день??? Эх..
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 01 ноября 2015 12:44:01
:bored: ну что вы такие скучные :no:
Нет, DJечка, мы не скучные, мы просто (по крайней мере некоторые из нас) взрослые  :yes: Иные - слегка инфантильные и немужественные, практически бесполезные, но тем не менее.

Аццкий, нет бы гифчик разместить, где эта чертова пуговица отлетает и... и так в бесконечной последовательности  :sly: А то все - jpg, jpg  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

#666
Xionus а вот гифку жирно вам будет.... :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: Krackly от 31 октября 2015 14:29:32
DJ, годно  :up: [spoiler]и кольчужка и троллинг[/spoiler]
[off]А, так это девчачий троллинг такой? Вот ведь шалунья DJ - я-то думал, она все по правде пишет  :rolleyes: Спасибо, теперь буду знать  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

ЦитироватьА может все-таки испробуете
Смотрите-ка, я удостоился обращения на "вы". Интересно, с чем это связано... да неужели?!
Нет-нет, я категорически отказываюсь. У ребенка сейчас каникулы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Цитата: Xionus от 02 ноября 2015 10:25:43
Цитата: Krackly от 31 октября 2015 14:29:32
DJ, годно  :up: [spoiler]и кольчужка и троллинг[/spoiler]
[off]А, так это девчачий троллинг такой? Вот ведь шалунья DJ - я-то думал, она все по правде пишет  :rolleyes: Спасибо, теперь буду знать  ;)[/off]
[off]Чего вы будете знать? Как много раз уже упоминалось что ,женщины в любом возрасте хитрые до мозга костей :rolleyes: откуда Xionus'у знать ,где правда а где троллинг?[/off]
И троллинг тут даже не подразумевался ,просто я указала "взрослому человеку" в какой ситуации он ни чуть не лучше и даже хуже детсадовца :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#670
Цитата: DJ от 02 ноября 2015 14:51:41
[off]откуда Xionus'у знать ,где правда а где троллинг?[/off]
[off]А вот откуда: мое тайное хобби - женская психология  :yes: Я Вас в следующий раз виртуально загипнотизирую и Вы как миленькая напишете всю правду - и как зовут, и точный адрес, а не только возраст  :bigsmirk: [/off]
ЦитироватьИ троллинг тут даже не подразумевался
[off]Ну, это не мой вердикт, это другая девушка сказала - ей-то, должно быть, лучше знать.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Ой, да тут сиськи, девчонки, веселье... а я и не заглядывал, думал тут тоска...  :yay:

Xionus

Команданте, присоединяйтесь - тут такой расслабон во время обеденной паузы, DJечка наша жжот ни па деццки  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

#673
Xionus, уже тут. Так, я не догоняю, в чём смысл эксперимента? Поднапрячься?  :biggrin:

Цитироватьодеть лифчик
на кого одеть? На DJ-чку? Эт мы могём!  :aaa:

Xionus

Цитата: Flora от 02 ноября 2015 15:19:58
на кого одеть? На DJ-чку? Эт мы могём!  :aaa:
Да это кто хошь могет, вот только она сама не хочет - велит нам, солидным дядькам, его весь день носить (с фотоотчетом!), обещала за это шоколадку, банку варенья и пачку печенья  :aaa:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)